Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий закон Ньютона

Сегодня, возможно, пропускают только серьезные темы) Ну  да ладно... Так вот, выставляю свою фотографию, чтобы все видели, что же за девушка сидит с таким "уничижительным" ником! Еще раз повторяю, что их у меня только два: этот и InStyle. Начало обсуждения меня как личности в Айкиной теме. Психолог поставил диагноз: низкая самооценка, пошлость и подлость моей натуры, самоуничижение... Дальше доктор ликвидировался) 
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
Кулёма.В ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Меняйте характер и глаза настроятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Близкопосаженые ни о чём, а у неё нормальные глазки.
Рита *****В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Спасибо. А то я и полагала, что диагноз был неполон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность заурядная. Глаза с наплывшими веками. С Удмуртии или Башкирии?
Чухня и подставаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Внешность заурядная. Глаза с наплывшими веками. С Удмуртии или Башкирии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из Москвы.
ДачницаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давно ?
Чухня и подставаВ ответ на Дачница
Дачница
Давно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот прям и родилась здесь
ДачницаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Вот прям и родилась здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я питерская, скуластая......Орда отпечаток наложила что ли ?
Чухня и подставаВ ответ на Дачница
Дачница
А я питерская, скуластая......Орда отпечаток наложила что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дела давно минувших дней)
БрошкинаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Внешность заурядная. Глаза с наплывшими веками. С Удмуртии или Башкирии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчёт Башкирии и Удмуртии развеселили - очень глубокие познания. Вот так и ходим мы все здесь с "наплывшими веками". Особенно если учесть, что это совершенно разные этнические группы - тюрдская и финно-угорская.
Ольга ДенисоваВ ответ на Брошкина
Брошкина
Насчёт Башкирии и Удмуртии развеселили - очень глубокие познания. Вот так и ходим мы все здесь с "наплывшими веками". Особенно если учесть, что это совершенно разные этнические группы - тюрдская и финно-угорская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё мы живем в юртах среди гор и передвигаемся на лошадях! У многих такое представление о Башкирии)))
Рита *****В ответ на Брошкина
Брошкина
Насчёт Башкирии и Удмуртии развеселили - очень глубокие познания. Вот так и ходим мы все здесь с "наплывшими веками". Особенно если учесть, что это совершенно разные этнические группы - тюрдская и финно-угорская.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт Удмуртии веселитесь, считая, что у вас славянская внешность. Группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии вам ни о чём не говорит? Все как одна с узкими глазами. Но у них ещё с возрастом. Так чем отличается эта женщина , выставившая своё фото, от таких. у неё настолько заплывут глаза в щёлочку и будет вся мясистая, толстая и очень некрасивая. Она меня через 10 лет вспомнит., ей пока 30...Такой типаж женщин превращаются в нечто...
Чухня и подставаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Насчёт Удмуртии веселитесь, считая, что у вас славянская внешность. Группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии вам ни о чём не говорит? Все как одна с узкими глазами. Но у них ещё с возрастом. Так чем отличается эта женщина , выставившая своё фото, от таких. у неё настолько заплывут глаза в щёлочку и будет вся мясистая, толстая и очень некрасивая. Она меня через 10 лет вспомнит., ей пока 30...Такой типаж женщин превращаются в нечто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рита *****В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты за ночь преобразилась?))))). Успокойся уже. Я остаюсь при своём мнении и пройдись по торговым центрам встретишь массу похожих на тебя со швабрами гастарбайтерш таджичек, узбечек. Впрочем, некоторые довольно милые...))))) В фитнесс-клубе я здороваюсь с ними, они в ответ ещё и улыбаются ))))
Чухня и подставаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Это ты за ночь преобразилась?))))). Успокойся уже. Я остаюсь при своём мнении и пройдись по торговым центрам встретишь массу похожих на тебя со швабрами гастарбайтерш таджичек, узбечек. Впрочем, некоторые довольно милые...))))) В фитнесс-клубе я здороваюсь с ними, они в ответ ещё и улыбаются ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это про "наплывшие веки". Ну ничего. Твоя злость портит только тебя, а до меня не долетает.
Рита *****В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Это про "наплывшие веки". Ну ничего. Твоя злость портит только тебя, а до меня не долетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А при чём здесь они? Поняла теперь каково заниматься хамством и набрасываться на людей, унижая их, сравнивая с пастухами тех, кто сегодня защищает твой сон и твою никчёмную жизнь. И вся твоя шатия -братия сейчас наблюдают словно, за поединком. Никто не вступился за тебя. а потому что шакалы могут только стаей. А в одиночку поджимают хвост и трусливо прячутся в кусты. Да и чем им парировать. Небось сами в шоке от тебя )))). У тебя, как я понимаю, муж, ребёнок. Но какой пример ты можешь дать детям, стёб на людьми, мат при ограничении в знаниях? Учись вежливости к другим к себе, избавься от морального уродства.
Чухня и подставаВ ответ на Рита *****
Рита *****
А при чём здесь они? Поняла теперь каково заниматься хамством и набрасываться на людей, унижая их, сравнивая с пастухами тех, кто сегодня защищает твой сон и твою никчёмную жизнь. И вся твоя шатия -братия сейчас наблюдают словно, за поединком. Никто не вступился за тебя. а потому что шакалы могут только стаей. А в одиночку поджимают хвост и трусливо прячутся в кусты. Да и чем им парировать. Небось сами в шоке от тебя )))). У тебя, как я понимаю, муж, ребёнок. Но какой пример ты можешь дать детям, стёб на людьми, мат при ограничении в знаниях? Учись вежливости к другим к себе, избавься от морального уродства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мать, кто на кого набрасывается? Мне защитники и адвокаты не нужны. А из моей "братии" все меня уже давно видели (кое-кто и вживую). Так что не унижайся так больше.
АлисаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Внешность заурядная. Глаза с наплывшими веками. С Удмуртии или Башкирии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой дед чистокровный башкир. Какие наплывшие веки? Может, Вы с алкоголиками перепутали, не???))))))))
Рита *****В ответ на Алиса
Алиса
Мой дед чистокровный башкир. Какие наплывшие веки? Может, Вы с алкоголиками перепутали, не???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и перепутала, алкоголички могут опустить себя до уровня "чухня и подстава"
Чухня и подставаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Может и перепутала, алкоголички могут опустить себя до уровня "чухня и подстава"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угомонись, я не пью!
АлисаВ ответ на Рита *****
Рита *****
Может и перепутала, алкоголички могут опустить себя до уровня "чухня и подстава"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, зачем столько злобы? :(
лесные ягоды
Глаза у глубокопосаженные ни о чём хорошем не говорят.
СсылкаПожаловаться
А выпуклые, как у рыбы, о чем говорят?))
лесные ягодыВ ответ на kizi
kizi
А выпуклые, как у рыбы, о чем говорят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физиогномику читайте
лесные ягоды
Физиогномику читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересуюсь данной наукой немного. Не всегда особенности внешности характеризуют человека. Например, у предателей часто треугольные лица, но это же не работает 100-процентно)))
ракета.
Вы считаете себя красивой?
Чухня и подставаВ ответ на ракета.
ракета.
Вы считаете себя красивой?
СсылкаПожаловаться
Нет, я страшко!
ракета.В ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Нет, я страшко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сарказм. А значит самооценкой беда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем