Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третий закон Ньютона

Сегодня, возможно, пропускают только серьезные темы) Ну  да ладно... Так вот, выставляю свою фотографию, чтобы все видели, что же за девушка сидит с таким "уничижительным" ником! Еще раз повторяю, что их у меня только два: этот и InStyle. Начало обсуждения меня как личности в Айкиной теме. Психолог поставил диагноз: низкая самооценка, пошлость и подлость моей натуры, самоуничижение... Дальше доктор ликвидировался) 
Чухня и подстава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
1345678921
Дарья КошкаВ ответ на mmmm
mmmm
и я тож
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нас много, верящих в хорошее))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хороших большинство. Но, как говорят, в бочке мёда всегда найдется ложка дёгтя. В Моем Мире лучше сделать доступ к фото только друзьям. Сойдайте такой альбом, и перенесите в него свои фото. Я тоже начинала на форуме, как вы, со своим фото и именем, так что не вы одна наивная
))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за совет)
Дарья КошкаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хороших большинство. Но, как говорят, в бочке мёда всегда найдется ложка дёгтя. В Моем Мире лучше сделать доступ к фото только друзьям. Сойдайте такой альбом, и перенесите в него свои фото. Я тоже начинала на форуме, как вы, со своим фото и именем, так что не вы одна наивная
))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, мама моя))) надо будет доступ в мм закрыть для всех, кроме друзей) в понедельник этим займусь... Хотя там особо и сглаживать нечего, но хоть что-то сохраню)))))
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой, мама моя))) надо будет доступ в мм закрыть для всех, кроме друзей) в понедельник этим займусь... Хотя там особо и сглаживать нечего, но хоть что-то сохраню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так, из-за одной паршивой овцы все доступ и позакрывали
White princess \~*Yuliya*~/
спасибо, буду знать. Я вроде и большая уже, но ,не поверите,до сих пор верю, что люди хорошие. Глупая я.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди хорошие до тех пор, пока вы их не застали врасплох за какой0нить гадостью, вот тогда они и покажут истинное лицо
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на mmmm
mmmm
люди хорошие до тех пор, пока вы их не застали врасплох за какой0нить гадостью, вот тогда они и покажут истинное лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
завьра же закрою страничку.
МисскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пойдет ваше фото гулять по сетям, с самыми нелестными комментариями, это самое малое, что может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что? вон знаменитостей везде печатают, а у них недоброжелателей в разы больше. о всякие официальные особы типа принцессы Англии и ее мужа и ее детей так вообще весь мир видит... и что?
Дарья КошкаВ ответ на Мисска
Мисска
и что? вон знаменитостей везде печатают, а у них недоброжелателей в разы больше. о всякие официальные особы типа принцессы Англии и ее мужа и ее детей так вообще весь мир видит... и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для знаменитостей черный пиар нужен, агенты сами стараются его создать. А вот вам нужно объяснять вашим знакомым, родителям, или мужу, как ваше фото попало в раздел предложения интимных услуг, да еще голова, имя и фамилия ваши, а тело подставлено, почти голое, но без экспертизы не разберешься? Если подобное появится на принцессу Англии, тут же вычислят приколиста, а вот вам придется самой отмываться.
МисскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Для знаменитостей черный пиар нужен, агенты сами стараются его создать. А вот вам нужно объяснять вашим знакомым, родителям, или мужу, как ваше фото попало в раздел предложения интимных услуг, да еще голова, имя и фамилия ваши, а тело подставлено, почти голое, но без экспертизы не разберешься? Если подобное появится на принцессу Англии, тут же вычислят приколиста, а вот вам придется самой отмываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне??? а типо мои знакомые не знаю чем я занимаюсь? ха-ха 3 раза. мои фото, как и фото миллионов других людей, есть в соцсетях, откуда их скопировать нет никакой проблемы. кого вы удивите подставой на фотографии моему лицу голого тела??? кому это вообще интересно? даже если это и произойдет, все поймут, что это монтаж и чьи-то тупые развлечения.
Дарья КошкаВ ответ на Мисска
Мисска
мне??? а типо мои знакомые не знаю чем я занимаюсь? ха-ха 3 раза. мои фото, как и фото миллионов других людей, есть в соцсетях, откуда их скопировать нет никакой проблемы. кого вы удивите подставой на фотографии моему лицу голого тела??? кому это вообще интересно? даже если это и произойдет, все поймут, что это монтаж и чьи-то тупые развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не лично о вас речь. И не у всех такие умные знакомые))))
МисскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не лично о вас речь. И не у всех такие умные знакомые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да какая разница что будут думать знакомые, даже не мои. почему мысли в голове у посторонних людей должны быть вашей проблемой?
Елена КузнецоваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
а я наоборот за свое фото. Так яеловек больше распологает к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлечка, всякая мысль материальна. Особенно злая мысль. Почему новорожденного ребенка, который не имеет защиты, не рекомендуется показывать до крещения.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Юлечка, всякая мысль материальна. Особенно злая мысль. Почему новорожденного ребенка, который не имеет защиты, не рекомендуется показывать до крещения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне уже все написали, что я не права. Исправлюсь .
Елена КузнецоваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
мне уже все написали, что я не права. Исправлюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница. Целее будешь.
Максим Василенко
..повторюсь...не такой Вас представлял , Чухня и Подстава))
Чухня и подставаВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
..повторюсь...не такой Вас представлял , Чухня и Подстава))
СсылкаПожаловаться
Недостаточно страшко?
Чухня и подстава
Недостаточно страшко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо тебе нос крючком и бородавку волосатую- будем как близнецы
ЧерепВ ответ на mmmm
mmmm
надо тебе нос крючком и бородавку волосатую- будем как близнецы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда себя покажешь?
mmmmВ ответ на Череп
Череп
Когда себя покажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужо показывалась многажды, местных мачов блювать так и кидает, ну где я стоко тазиков возьму?
ЧерепВ ответ на mmmm
mmmm
ужо показывалась многажды, местных мачов блювать так и кидает, ну где я стоко тазиков возьму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хто тут мачо?
mmmmВ ответ на Череп
Череп
А хто тут мачо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хто себя назначит- тот и мачо
ЧерепВ ответ на mmmm
mmmm
да хто себя назначит- тот и мачо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит нет таких)
Чухня и подставаВ ответ на mmmm
mmmm
надо тебе нос крючком и бородавку волосатую- будем как близнецы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю над этим. Уже записалась на операцию
Максим ВасиленкоВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Недостаточно страшко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не страшко, очень даже нормашко.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем