Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Третьим будешь?

Тут ситуация такая. Встречаюсь я тут с одним мужчиной. Он очень странный. Это меня в нем и притягивает и отталкивает одновременно. Какие у нас отношения? Да, мы просто пока тусуемся вместе. А дальше не знаю, замуж за него вряд ли пойду. Он меня то обижает, то ведет себя не совсем адекватно.
Недавно мне говорит, что у него хочет сейшн дома устроить. Приглашает меня и своего друга. Спрашивает, будет ли подружка у меня какая для совместно попарного времяпрепровождения? Говорю ему - будет!
Привожу подругу на встречу - друг его коммерческий директор строительной фирмы Алексей - высокий и темноволосый парень лет 34 примерно.
Он симпотный такой - даж мне понравился. А подруга моя ну, как -то противоположность мне - я люблю коротенькие юбки, туфли на высоких каблуках, трусы стринги , а еще люблю солярий и длинные волосы. Короче, женственная я такая. Подружка моя любит джинсы, кроссовки, свитера, короткая стрижка под мальчика-аля , но готовит она божественно и человек хороший по жизни. В общем Лехе она не понравилась. Мы протусили весь вечер, а потом проводили мою подругу до дома все вчетвером, после чего я, мой парень и Леха пошли к моему Косте домой - спать. Да, забыла. Моего тигра зовут Костя. Пришли мы домй. Я легла спать в одной комнате с Костей, а Леша лег спать один. Не спалось как-то. Я сказала, что мне скучно. Костя ответил, что пора спать и нех___ веселиться. Я настаивала на скукотище. Тогда Костя задал мне вопрос о том, что не пригласить ли нам Лешу к себе?Типа так веселее будет. Я сказала, что не надо. Хотя сама думала иначе, но испугалась. Про секс втроем читала, но вопрос в лоб застал меня в расплох. Потом Костя сказал, что он пошутил. А я вот все думаю - он пошутил или нет?
Да и еще. Не знаю как теперь к нему относиться. Он оскорбил мою подругу. На мой вопрос: как она Леше? Он ответил, что "твоя подруга - это пиз*ц, он в шоке, такой ужас ему не нужен". Хотя она нормальная девчонка, правда бы ей юбочку одеть и ногти бы немного подкрасить и глаза подвести, каблучок приодеть....
вот такие дела...
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
NP
Ты настаивала на скукотище , он предложил тебе повеселится.А что тебе еще предложить в такой час???Это не он странный а вы сама
krolch81@mail.ruВ ответ на NP
NP
Ты настаивала на скукотище , он предложил тебе повеселится.А что тебе еще предложить в такой час???Это не он странный а вы сама
СсылкаПожаловаться
Но он мне Лешу предложил!!! А вы бы вышли за такого замуж?
krolch81@mail.ru
Но он мне Лешу предложил!!! А вы бы вышли за такого замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть Кешу предложил! Ну нет, легла спать и начала :"Мне скучно, мне скучно!" Прално тебе сказал, сама с чуднинкой
krolch81@mail.ruВ ответ на NP
NP
Да хоть Кешу предложил! Ну нет, легла спать и начала :"Мне скучно, мне скучно!" Прално тебе сказал, сама с чуднинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мне правда было скучно. Просто не уснуть в чужой квартире. А он сразу мне Лешу давай предлагать
krolch81@mail.ru
Ну, мне правда было скучно. Просто не уснуть в чужой квартире. А он сразу мне Лешу давай предлагать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леша, Костя...детский сад..
krolch81@mail.ruВ ответ на NP
NP
Леша, Костя...детский сад..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сад может быть и детский, а осадочек остался. Подруга оказалась страшилкой, за что меня и отругали, а Костя меня запросто готов разделить с Костей - как кусок бекона!
krolch81@mail.ruВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Сад может быть и детский, а осадочек остался. Подруга оказалась страшилкой, за что меня и отругали, а Костя меня запросто готов разделить с Костей - как кусок бекона!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е Костя с Лешей)
МетискаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Сад может быть и детский, а осадочек остался. Подруга оказалась страшилкой, за что меня и отругали, а Костя меня запросто готов разделить с Костей - как кусок бекона!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, он вас порадовать хотел)))
Светлана РозановаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Но он мне Лешу предложил!!! А вы бы вышли за такого замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не поняла...Он Вам замуж предлагал?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Но он мне Лешу предложил!!! А вы бы вышли за такого замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че? у нас с мужем были груповушки
Татьяна С
попробовал бы мой мужчина так отозваться о моей подруге... если человек всерьёз Вас воспринимает, он принимает Ваш характер, привычки, Ваших родных и друзей такими, какие они есть, без неприятных комментариев. это было явное и ярко выраженное НЕУВАЖЕНИЕ К ВАМ! из чего, соответственно, можно сделать вывод, что на Вас ему наплевать и насчёт секса втроём он не пошутил...
Татьяна С
попробовал бы мой мужчина так отозваться о моей подруге... если человек всерьёз Вас воспринимает, он принимает Ваш характер, привычки, Ваших родных и друзей такими, какие они есть, без неприятных комментариев. это было явное и ярко выраженное НЕУВАЖЕНИЕ К ВАМ! из чего, соответственно, можно сделать вывод, что на Вас ему наплевать и насчёт секса втроём он не пошутил...
СсылкаПожаловаться
И вообще друзья МЧ пусть о своих подругах заботятся сами, а не обсуждают других.
krolch81@mail.ruВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
попробовал бы мой мужчина так отозваться о моей подруге... если человек всерьёз Вас воспринимает, он принимает Ваш характер, привычки, Ваших родных и друзей такими, какие они есть, без неприятных комментариев. это было явное и ярко выраженное НЕУВАЖЕНИЕ К ВАМ! из чего, соответственно, можно сделать вывод, что на Вас ему наплевать и насчёт секса втроём он не пошутил...
СсылкаПожаловаться
Подругу мою и меня промыл по полной программе. Меня отругал за то, что я не имела права на встречу приводить такое уе*ще лесное.
А подругу за то, что она мужик в женской шкуре( Что она не обладает ничем женским
Получается, что одежда это так важно!
Татьяна СВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Подругу мою и меня промыл по полной программе. Меня отругал за то, что я не имела права на встречу приводить такое уе*ще лесное.
А подругу за то, что она мужик в женской шкуре( Что она не обладает ничем женским
Получается, что одежда это так важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если для него это так важно - значит и Вы для него всего лишь красивая кукла... я бы с таким парнем встречаться не стала.
Долорес КлейборнВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Подругу мою и меня промыл по полной программе. Меня отругал за то, что я не имела права на встречу приводить такое уе*ще лесное.
А подругу за то, что она мужик в женской шкуре( Что она не обладает ничем женским
Получается, что одежда это так важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это он не от большого ума, уж простите. Это только для детей в пять лет "красивая" = "в красивом платье".
Дичайшая Мяу Мяу
а в кровати ты тоже на каблуках и в юбке?
Дичайшая Мяу Мяу
а в кровати ты тоже на каблуках и в юбке?
СсылкаПожаловаться
Конечно, стринги и 12 см каблук!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Конечно, стринги и 12 см каблук!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это негигиенично, стринги в попе гниют, ноги в туфлях потеют воняют..
Дичайшая Мяу Мяу
это негигиенично, стринги в попе гниют, ноги в туфлях потеют воняют..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гниют? Это же сколько надо носить стринги, чтобы они Там сгнили?
ДоминоВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Гниют? Это же сколько надо носить стринги, чтобы они Там сгнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа....валяюсь...
Светлана РозановаВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Гниют? Это же сколько надо носить стринги, чтобы они Там сгнили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В попе какая-то веревочка, наверняка вся провоняла, фу!
Маргоша
опять гоблин развлекается? Ну ничуть на Иванову не похоже.
krolch81@mail.ruВ ответ на Маргоша
Маргоша
опять гоблин развлекается? Ну ничуть на Иванову не похоже.
СсылкаПожаловаться
Опять!
Маргоша
опять гоблин развлекается? Ну ничуть на Иванову не похоже.
СсылкаПожаловаться
Гоблин?У него на такой длинный текст набор слов небогат..она уже не первый раз выкладывает темы
erbittert GoblinВ ответ на NP
NP
Гоблин?У него на такой длинный текст набор слов небогат..она уже не первый раз выкладывает темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слышь иди попой ежиков дави. текст ясен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем