Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

треугольнички, яблочки, груши...

Для автора первой сегодняшней темы про перевернутый треугольник.
Ширина, длина костей, их соотношение между собой не зависят от нашего желания. Если у человека орлиный нос-он его может "подпилить", широкие плечи не подпилишь. Как и широкие кости. Кому-то повезло родиться с идеальными данными, кому-то нет. И это никак не может быть поводом для заниженной самооценки. И для гордости тоже.
Умные девушки, следящие за собой сделают свой треугольник, яблоко, грушу, прямоугольник максимально женственным. Глупые "отъедят" свои идеальные "песочные часы" до того же яблока.
Ваша идеальная фигура может быть поводом для гордости, но никак не поводом требовать признание вашего превосходства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
anna bortko
Главное - душа:)
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Главное - душа:)
СсылкаПожаловаться
В итоге да, особенно к старости)
Даша Флакс
Как рада, что с фигурой мне повезло, но не с ростом...
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Как рада, что с фигурой мне повезло, но не с ростом...
СсылкаПожаловаться
Какой рост?)
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Какой рост?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
165, шпильки 12 сантиметровые не снимаю)))
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
165, шпильки 12 сантиметровые не снимаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший рост)
Kat Peterson Walsh
Господи.... Как же тут все заморачиваются по поеду?фигур :-) я только на этом форуме узнала что так-оказывается называют формы фигур - треугольник, прямоугольник бла бла бла... :-) а нравится себе и окружающим такими какие Вы есть никак что ли....слишком зациклены некоторые. Даже мировых звезд тут обсуждают кто как выглядет :-)
Катрин - КатринВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Господи.... Как же тут все заморачиваются по поеду?фигур :-) я только на этом форуме узнала что так-оказывается называют формы фигур - треугольник, прямоугольник бла бла бла... :-) а нравится себе и окружающим такими какие Вы есть никак что ли....слишком зациклены некоторые. Даже мировых звезд тут обсуждают кто как выглядет :-)
СсылкаПожаловаться
Жаль, что нельзя оценить формы мозга...
Леон Кеннеди
Даёшь попу и сисьге, с остальным потом разберёмся
Леон Кеннеди
Даёшь попу и сисьге, с остальным потом разберёмся
СсылкаПожаловаться
Да тут их полно!!))
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут их полно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это радует
Леон Кеннеди
Это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же на женском форуме)
ми
о мозгах чет никто не беспокоится, это печально
Panthera tigris
Ну, у меня "песочные часы" и что идеального? Опа и плечи одной ширины. Если при этом еще и рост маленький. то хоть набок положи, хоть на ноги поставь - картина почти не меняется!

ЗЫ. А у меня средний рост, мне повезло!
Марина ГорбуноваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, у меня "песочные часы" и что идеального? Опа и плечи одной ширины. Если при этом еще и рост маленький. то хоть набок положи, хоть на ноги поставь - картина почти не меняется!

ЗЫ. А у меня средний рост, мне повезло!
СсылкаПожаловаться
Ой, а мне мои нра! :-)
Причем при соотношении 160-60! :-))
Марина Горбунова
Ой, а мне мои нра! :-)
Причем при соотношении 160-60! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мне тоже мои ничего так!
Марина Горбунова
Ой, а мне мои нра! :-)
Причем при соотношении 160-60! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мне тоже мои ничего так!
Бетельгейзе
глупости,не отъешь песочные часы до яблока,будут те же песочные часы,но в бОльших размерах.
Марина ГорбуноваВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
глупости,не отъешь песочные часы до яблока,будут те же песочные часы,но в бОльших размерах.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Вес равномерно распределяется по всем местам! :-)
БетельгейзеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Совершенно верно. Вес равномерно распределяется по всем местам! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только после климакса у некоторых может появиться ожирение по мужскому типу,когда женских гормонов нет,а мужские продолжают вырабатываться,вот и растет живот.Но не у всех.
Бетельгейзе
глупости,не отъешь песочные часы до яблока,будут те же песочные часы,но в бОльших размерах.
СсылкаПожаловаться
Отьеш, если постараться и образ жизни сменить
БетельгейзеВ ответ на Аноним
Аноним
Отьеш, если постараться и образ жизни сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форма фигуры не меняется от веса,не станет,например фигура бревнышком песочными часами при похудении .Не надейтесь,вы просто станете плоской доской так же без намека на талию.И спортзал не поможет,только добавит вам мышцы ,чтоб стать еще больше похожей на мужика ,да еще и жилистого.
Лиса
А мне про Ляйсан Утяшеву написали, если она мне нравиться , значит я недомужик))) Автор темы " мужчины. Обьясните мне" совсем дура. И тему закрыла что б ей не ответил))).
А по вашей теме, хоть груша , хоть яблоко, главное личико симпатичное что б было. Женщина должна иметь хоть какие то округлости. Так она аппетитней)
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
А мне про Ляйсан Утяшеву написали, если она мне нравиться , значит я недомужик))) Автор темы " мужчины. Обьясните мне" совсем дура. И тему закрыла что б ей не ответил))).
А по вашей теме, хоть груша , хоть яблоко, главное личико симпатичное что б было. Женщина должна иметь хоть какие то округлости. Так она аппетитней)
СсылкаПожаловаться
Автор недоумевала почему девушки с другими типами фигур не считают себя хуже, чем она)
Panthera tigrisВ ответ на Лиса
Лиса
А мне про Ляйсан Утяшеву написали, если она мне нравиться , значит я недомужик))) Автор темы " мужчины. Обьясните мне" совсем дура. И тему закрыла что б ей не ответил))).
А по вашей теме, хоть груша , хоть яблоко, главное личико симпатичное что б было. Женщина должна иметь хоть какие то округлости. Так она аппетитней)
СсылкаПожаловаться
А кто это?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем