Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

треугольник

Здравствуйте! подскажите как быть, у меня образовался треугольник, был у меня парень, я его не любила просто нравился и поэтому был да и есть, и вот я дальше жила и знакомилась, тут появился другой, ровно за НЕДЕЛЮ общения, он начал призноваться в любви тд. ну так и затянулась, секса у нас не было со вторым, мы просто гуляем и все. ну не люблю я не первого не второго, встречаюсь изо возраста, 24 уже. как бы замуж пора. и вот не знаю как быть. вообще запуталась, и жалко бросить ведь любят так оба((( боюсь боль причинять. как Вы думаете бросить обоих или выбрать лучшего который подходит для брака.
Северное Сияние
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Инна Cмирнова
Как можно выйти замуж за того, кого не любишь? И вообще 24 это не возраст. Зачем и куда спешить? Я понимаю если бы у нас в стране была страшная нехватка мужчин, тогда можно было бы цепляться за первого встречного. Если вы их не любите, то зачем они Вам? Зачем себе самой калечить жизнь? Рано или поздно тот, кого Вы выберете поймет, что Вы не любите. если это уже не случилось. Просто еще не пришло время для взаимной любви в вашей жизни, а оно придет. Не бойся того, что твоя жизнь закончится! Бойся того, что она никогда не начнется!
Северное Сияние
а как Вы думаете лучше просто сказать, что все закончено? так им будет лучше?
Северное Сияние
а как Вы думаете лучше просто сказать, что все закончено? так им будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Как правило в таких треугольниках выигрывает третий!!!
Северное Сияние
PS я не живу в России. и у нас да, не хватка (((
Инна Cмирнова
Лучше стоит сказать сразу, чем давать надежду. Подумайте, если Вы не любите будете ли Вы счастливы с кем-то из них?
Северное Сияние
Тяжело ответить, я вообще не любила,я счастлива вообще просто в жизни наверно. а мама говорит, что типо начнешь жить придет любовь, а если так буду вечно выбирать так и останусь (
Инна Cмирнова
Маму тоже конечно надо слушать. Но думаю, любовь из-за совместной жизни не придет. Скорее будет привязанность, симпатия может быть, привычка. Интересно, разве Вашей маме не хочется, чтобы Вы были счастливы? Ведь жизнь у нас всех всего лишь ОДНА, второй такой или по-лучше уже не будет. Надо сейчас жить, а не потом! Выйти замуж можно, можно родить детей и т.д. А вдруг через несколько лет появится тот, кто подарит настоящую любвь? Мне 20 лет, я живу с парнем. Я добивалась его как могла. Сейчас я очень жалею, что оказалась рядом с ним. Наши интересы совсем не совпадают, мы очень и очень разные.
Наталья
Дурочка! 24 - не шибко "старый" возраст. я в 27 замуж вышла. хотя были неплохие парни и любили и замуж звали, только я их не могла полюбить как они меня. а сейчас - кайф! Я люблю и я любима! Вот оно счастье!
Мурлык@
А Вы просто попробуйте представить себе свою будущую жизнь с нелюбимым мужчиной?Да через год Вы на стенку полезете!А потом встретите свою любовь,а будет уже поздно...Да и 24 это не возраст!!!Все самое лучшее еще впереди!
Мурлык@
А Вы просто попробуйте представить себе свою будущую жизнь с нелюбимым мужчиной?Да через год Вы на стенку полезете!А потом встретите свою любовь,а будет уже поздно...Да и 24 это не возраст!!!Все самое лучшее еще впереди!
Мурлык@
А Вы просто попробуйте представить себе свою будущую жизнь с нелюбимым мужчиной?Да через год Вы на стенку полезете!А потом встретите свою любовь,а будет уже поздно...Да и 24 это не возраст!!!Все самое лучшее еще впереди!
Наталья
Не надо без любви....постель - эшафотом покажется, пытка каждый день....а потом НЕНАВИСТЬ.
Мирандолина
Да нет у тебя треугольника, расслабься. У тебя два чемодана без ручек: носить т их яжело, а бросить жалко.
Торпеда КуркинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Да нет у тебя треугольника, расслабься. У тебя два чемодана без ручек: носить т их яжело, а бросить жалко.
СсылкаПожаловаться
Тащусь я от тебя Танюха...
МирандолинаВ ответ на Торпеда Куркина
Торпеда Куркина
Тащусь я от тебя Танюха...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тащусь я от тебя Танюха...

Любишь - женись!
Торпеда КуркинаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тащусь я от тебя Танюха...

Любишь - женись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-))))))))))))))) попёрло-))))))))))
Snegohek
Я согласна с Натальей полностью. Не выходи замуж без любви. Очень скоро об этом пожалеешь. Просто представь, что через какое-то время ты встретишь СВОЕГО парня и влюбишься по уши. И что??? Ты - замужняя... А если еще и детей успеете завести??? А по поводу возраста - это ты зря заморачиваешся!!!!24 - это начало жизни. И будет у тебя еще все - и любовь настоящая, и брак по любви. Только не торопись!!! Не бойся остаться в одиночестве, страшнее быть женой нелюбимого мужа.
Кузя
главное выбрать того , с кем вы видите свое будущее ,сможет ли он содержать в дальнейшем тебя и твоих будущих детей. ведь у любви есть свойство проходить , а жизнь то продолжается.
Лариса Кульчицкая
Kto perespektivnej,togo i viberaj.Kto iz nih dvoih na dobitchika tjanet?Muzh-eto dobitchik,a lubovj prihodit i uhodit,a kushatj hochetsja vsegda!
Наталья шишкина
Выйдешь замуж без любви сама через некоторое время убежишь, а не убежишь мучиться будешь. У меня знакомая вышла замуж за деньги, теперь сама не рада, незнает куда себя деть.
Наталья шишкина
Выйдешь замуж без любви сама через некоторое время убежишь, а не убежишь мучиться будешь. У меня знакомая вышла замуж за деньги, теперь сама не рада, незнает куда себя деть.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Натальей! Там где брак без любви, всегда будет любовь без брака! Всегда будешь искать свою любовь и в конце концов разведешься! Ищи свою любовь. Я с парнем встречалась без любви почти 3 года - свое время потеряла и ему жизнь испортила! Но слава Богу во время остановилась, теперь каждый из нас по своему счастлив!
Танча *
Нет девки, без любви нельзя.Это хамство и удар в первую очередь по себе. Жди моя хорошая, время еще позволяет (до пенсии)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем