Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треугольник

Повстречалась тут с бывшей сотрудницей. Не виделись года три, разговорились. В семье у нее все совсем неладно, к разводу дело идет по ходу...А началось все с того, что ее муж решил поехать на год в Ирландию. Денег заработать, язык подучить....Ну и уехал, и целый год домой не показывался - экономил на самолете, только звонил. А жена его - сотрудница моя - очень знойная женщина. Любит она это дело! Если неделю секса нет - ей свет белый не мил. Некоторое время она крепилась.а потом все-таки нашла себе любовника. Молодого, студента еще, лет 20. Вернулся муж, но такого шила в мешке утаить не удалось - как-то прочитал у жены в мобильном смс, содержания сомнительного.
Жене об этом ничего не сказал, а сам позвонил на этот номер. Любовник трубку взял ...и тут-то бы ему все отрицать и вообще делать вид, что он тут случайно, НО парень был молодой и горячий. Вот он и выложил мужу, что женщина его не любит, что она с ним несчастна, а они вместе - идеальная пара и созданы друг для друга.
После этого жене все отрицать вообще было никак. Вот же ситуевина! На развод муж не подал - дочка у них, но главнее - ипотека совместная. По этой причине жене уйти некуда - своего жилья нет. А молодой любовник бы и рад ее видеть, но места не имеет, сам живет с родителями...
С одной стороны жить с человеком, которому веры нет - тяжко, с другой - чем думал мужик? Знал же, что у жены темперамент нешуточный. А про любовника вообще засада, это надо быть таким придурком!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да где? он же поваром работал в ресторане. людей то считай не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато там были работники из стран третьего мира. Наверное, подучил корейсикй, македонский, албанцкий...
Светлана)))
А че, хорошо. Мужик понял, что не тока он весь год с другими воландался, чувство вины заглушил - можно дальше спокойно жить. Еще и ипотека. Сдается мне, до развода не дойдет. Если, конечно, она бросит этого мальчонку.
Casa EroticaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А че, хорошо. Мужик понял, что не тока он весь год с другими воландался, чувство вины заглушил - можно дальше спокойно жить. Еще и ипотека. Сдается мне, до развода не дойдет. Если, конечно, она бросит этого мальчонку.
СсылкаПожаловаться
ну вот опять бабло победило зло ))))
Светлана)))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну вот опять бабло победило зло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему зло? На черта ей этот студентик, еще и без мозгов?
Casa EroticaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да почему зло? На черта ей этот студентик, еще и без мозгов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит - в койке был дюже хорош
КрошкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А че, хорошо. Мужик понял, что не тока он весь год с другими воландался, чувство вины заглушил - можно дальше спокойно жить. Еще и ипотека. Сдается мне, до развода не дойдет. Если, конечно, она бросит этого мальчонку.
СсылкаПожаловаться
а почему вы думаете, что он гулял с другими весь год?))
Светлана)))В ответ на Крошка
Крошка
а почему вы думаете, что он гулял с другими весь год?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прелесть какая. Не, мастурбировал сидел.
КрошкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Прелесть какая. Не, мастурбировал сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему бы и нет?)
Светлана)))В ответ на Крошка
Крошка
а почему бы и нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))
солнце Светлова
надо было хотя бы богатого в любовники брать
солнце Светлова
надо было хотя бы богатого в любовники брать
СсылкаПожаловаться
ей не бабло надо было, а секс.
солнце СветловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ей не бабло надо было, а секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если бабла не надо, пусть идет жить к бедному студенту))
солнце Светлова
ну, если бабла не надо, пусть идет жить к бедному студенту))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак кто ж ее туда пустит? квартира то родителей
солнце СветловаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак кто ж ее туда пустит? квартира то родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну даже не знаю...не свезло даме(
Квант
кризис...девальвация... променяла золотое сердце мужа на железный член соседа... а кому сейчас легко?
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
кризис...девальвация... променяла золотое сердце мужа на железный член соседа... а кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
та ну почему поменяла-то? Так, временноа замена одного члена на другой...
КвантВ ответ на Жужа
Жужа
та ну почему поменяла-то? Так, временноа замена одного члена на другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я говорю, чего обижаться, когда временно заменяешь одну даму другой... :)
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
вот и я говорю, чего обижаться, когда временно заменяешь одну даму другой... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки уважительной причины када нет, от и обижаюцца. Неужто это хмырь год сидел в своих ирландиях с причиндалами на привязи? Но вот не уличили его, так и гамницца.
КвантВ ответ на Жужа
Жужа
Таки уважительной причины када нет, от и обижаюцца. Неужто это хмырь год сидел в своих ирландиях с причиндалами на привязи? Но вот не уличили его, так и гамницца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не уличили, так этого и не было...:))) даму-то уличили... когда я, это я...когда ее, это нас...:)
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
если не уличили, так этого и не было...:))) даму-то уличили... когда я, это я...когда ее, это нас...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки была бы опытная пилятка, он бы хрен чё узнал. А влюбилась таки и попалась на крыльях люпфи...
КвантВ ответ на Жужа
Жужа
Таки была бы опытная пилятка, он бы хрен чё узнал. А влюбилась таки и попалась на крыльях люпфи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз попалась, нечего ныть...получи и распишись...:) и крылья забрать не забудь с моей жилплощади....:)
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
раз попалась, нечего ныть...получи и распишись...:) и крылья забрать не забудь с моей жилплощади....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если б он хотел, шоб забрала слилась с его жп, не было бы темы. А так - ни рыба, ни мясо: и не уходи, и не прощу.
КвантВ ответ на Жужа
Жужа
Если б он хотел, шоб забрала слилась с его жп, не было бы темы. А так - ни рыба, ни мясо: и не уходи, и не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже если простит, то не забудет... думаю, что надо время осознать....но самое главное, он не может решиться расстаться с дочкой... мне так кажется...
ЖужаВ ответ на Квант
Квант
даже если простит, то не забудет... думаю, что надо время осознать....но самое главное, он не может решиться расстаться с дочкой... мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, её знойная сексуальность тоже не последнюю роль сыграла...
КвантВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, её знойная сексуальность тоже не последнюю роль сыграла...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю, что женщины часто переоценивают свою "знойную сексуальность"...:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем