Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2009, Главная форумов

треугольник -это ещё полбеды,я попала четырёхугольник

мы с мужем женаты уже 15 лет,у нас двое детей....полтора года назад я познакомилась с мужчиной ...в интернете...постепенно общени затянуло....через полгода у нас появилась возможность встретится в реале....вспыхнули чувства,тёплое,ласковое отношение сделали своё дело,да ещё очень качественный секс....но он женат,тоже есть дочка,при чём маленькая....говорит,что любит меня,расставаться со мной не хочет,но и жену он любит,дочку обожает....мы за 1000 км друг от друга,но он приезжает каждый месяц на три дня....сначало это всё было волнительно и мучительно расставание,сейчас привычка пришла....но всё равно тяжело....он говорит,что готов уйти из семьи,но я вижу,чтоэто совсем не так...как быть?расстаться?оставить всё,как есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Adventure
может поглдть и подождать пока его слова совпадут с делом?
СсылкаПожаловаться
Софья Ковалевская
Знакомая ситуация.Я бы вам дала совет закончить это всё как можно скорее,пока последствий никаких разрушительных нет.Только вряд ли вы послушаете.И сюжет может развиваться по любому сценарию.Есть пожалуй что-то общее в этих сценариях.Врядли это хорошо закончится для всех участников.А ведь один из участников-это вы.Вот один из вариантов.Его жена узнает,подаст на развод,а вы к тому времени остыните,поймёте,что это была только страсть,я она имеет обыкновение проходить,и он вам не очень то и нужен.А он уже всё у себя разрушил и жаждет только вас.Как думаете,что он будет делать? Рушить вашу семью.Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Леся
Оставить. И радоваться этим праздникам в суете будней. Опять же не Вам приходится мотаться за тыщщу километров в поисках приключений.
СсылкаПожаловаться
Леся
Оставить. И радоваться этим праздникам в суете будней. Опять же не Вам приходится мотаться за тыщщу километров в поисках приключений.
СсылкаПожаловаться
мегапозитив:)))
СсылкаПожаловаться
Надежда
Вы только о себе и о любовнике, а о муже? Вы сейчас в розовых очках. Снимите их поскорее пока муж не знает. Опоздаете - будет очень плохо и больно.
СсылкаПожаловаться
Лёлик
Не знаю,уавжаемая Ольга ,станет Вам легче или нет,но в подобной поганой ситуации Вы не одна.У меня еще хуже.Я прожила с мужем больше 20 лет,без всяких проблем и трудностей,он хороший человек и меня любит,как он говорит…но по роду работы его часто не бывает дома.Пока ребенок был маленький,все было более-менее ясно-сначала пеленки,потом уроки…потом мальчик вырос и образовалась куча свободного времени…вот тут-то и начались проблемы…я познакомилась с мужчиной,и первый раз в жизни влюбилась! Смешно,в 40-то с лишним лет…а вот мне так не очень,увы…Мужчина к тому же страдал от кризиса среднего возраста,как и я…но,в отличие от меня,зря времени не терял-сделал ребенка еще одной из своих любовниц…и,удивительное дело,ушел к ней! Я была в курсе всего,так что сказать,что врун и сволочь-не могу,не правда…история это тянется уже два года,а год назад мы с семьей уехали на ПМЖ за океан…надеялась,все пройдет,новая страна,новая жизнь…не тут-то было! Так тоскливо было,что муж заметил,и,в один,далеко не прекрасный день,добился таки ответа,в чем дело…В любом случае,говорить мужу я Вам не советую,от осознания вины за то,что не смогла скрыть от него правду страдаю почти так же, как от невозможности видеть любимого…как я уже говорила,муж у меня из редких приличных мужчин,и меня не только простил,но и стал более внимателен и заботлив…мало того,пару раз в год позволяет мне летать в Питер…хотя подозревает,что навещаю я не только родителей…А самый-то ужас в том,что человек,которого я люблю,меня не любит вовсе…но и не прогоняет,а самой прекратить этот ужас не хватает сил…так что и не знаю,что делать…если со стороны смотреть-вроде чего еще надо?! А жить не хочется…
СсылкаПожаловаться
В этом деле главное аккурат)) знаете оно как....красная икра конечно хороша, но....по любимым домашним щам тоже начинаешь скучать)) вот и у Вас так) красная икра (ваша пассия) уже приелась....ОСТАВАЙТЕСЬ С МУЖЕМ (если конечно что то к нему ещё испытываете) а этот "фрукт" пусть будет запасным вариантом. МУЖУ про это, естественно НИ-НИ, что бы и как бы не говорили, Мужики прощать такие вещи не могут)). ..Хотя если вдуматься ситуация очень не простая...я придерживалась, придерживаюсь и буду придерживаться того мнения что просто так ничего не бывает... и ваша переписка, встреча и близость тоже, явно не от того что в семье всё ладно... (хотя могу и ошибаться) могу пожелать терпения и выдержки Вам!!! Как говориться: "Тише едешь дальше будешь"....с чувством, с толком с расстановкой... в вашей ситуации вы как генерал- НАЙДИТЕ САМУЮ ВЕРНУЮ ТАКТИКУ по взятию БАСТИЛИИ))) УДАЧИ ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Вадим Зинченко
прошел я все это. я вас уставших освободившихся от хлопот брал голыми руками: цветы улыбка внимание и все ok. за что и был выдворен из родных стен. но все равно классно. не берите в голову))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не надо путать туристическую поездку с ПМЖ. И у Вас и у него налажена жизнь .Хотите - встречайтесь. но мужу говорить ничего не нужно. Вряд ли ваш поклонник разведется, а даже если и разведется, вряд ли жизнь ваша с ним станет лучше. пока у вас праздник, все прекрасно и солнечно. А если будут проблемы? Не будете ли Вы кусать локти? Когда идет конфетно-букетный период, все так хорошо и радужно, а жить-то надо будет с человеком, его характером ( и его мамой).И потом: представьте эту милую ситуацию : он с чемоданом на пороге Вашей квартиры...Элементарно:а где вы будете жить?Как говаривал Карлссон, великий психолог всех времен и народов:" спокойствие, только спокойствие!"И добавлю свой совет: в этот период, столь сложный для Вас, найдите в себе силы чаще улыбаться мужу, оказывать незначительные знаки внимания, позволять себе(если хочется) готовить что-нибудь вкусненькое...Глядишь, он и откликнется. А говорить: НИ за что!!!
СсылкаПожаловаться
LEDI
Я поговорю с тем,кто до Вас ездиет.
СсылкаПожаловаться
LEDI
Я поговорю с тем,кто до Вас ездиет.
СсылкаПожаловаться
а может ,стоит поговорить со мной....в чём я виновата....хотя,не считаю,что виновата....каждому своё...
СсылкаПожаловаться
Ольга С
а может ,стоит поговорить со мной....в чём я виновата....хотя,не считаю,что виновата....каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых: а вы подумали о детях?Своих? Его?
Во вторых: вас муж бьет? Бил? Ведь вы же выбрали его когда то,а что вы сделали для улучшения вашей семьи?
В третих: в вашем возрасте всегда хочеться романтики,но и она заканчиваеться,начинаеться БЫТ! А от него не убежишь,он сьедает ВСЁ,и романтику,и любовь.Ненадо разбивать чужую семью,Хочеться разойтись с мужем: ВПЕРЕД!
Я была в таких ситуациях,уж поверьте,свою семью РУШЬТЕ,но не жучую,где его любят,ждут и воспитывают его детей!
Через пару лет вы вспомните мои слова,уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
CrashВ ответ на LEDI
LEDI
Во первых: а вы подумали о детях?Своих? Его?
Во вторых: вас муж бьет? Бил? Ведь вы же выбрали его когда то,а что вы сделали для улучшения вашей семьи?
В третих: в вашем возрасте всегда хочеться романтики,но и она заканчиваеться,начинаеться БЫТ! А от него не убежишь,он сьедает ВСЁ,и романтику,и любовь.Ненадо разбивать чужую семью,Хочеться разойтись с мужем: ВПЕРЕД!
Я была в таких ситуациях,уж поверьте,свою семью РУШЬТЕ,но не жучую,где его любят,ждут и воспитывают его детей!
Через пару лет вы вспомните мои слова,уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Ирина, мощно сказала. Я отвечу за Олю.
1)О ДЕТЯХ много думали. Даже слишком. И моих и её.
2)Насилия в семье было предостаточно. Какого угодно. Физического, морального, сексуального....Говорить, "ну сама же когда то его выбрала"....не совсем корректно. Людям свойственно меняться. Ты же сама в такой ситуации побывала. И семью Оля улучшала , как могла. Постоянно , но как рыба об лёд. безрезультатно. Есть ли смысл тушить горящий дом, когда другой его поджигает?
3) Насчёт необходимости романтики. Это вне возраста. Этого хочется и в 20 и в 30 и в 40 и далее..
Скажу больше, порой романтики в 40 даже больше чем в 20. Это зависит не от календаря, а от того, КТО с тобой рядом. Будет и быт и романтика. Быт не съест романтики, если два человека смогут друг друга понимать.
Семью мою она не рушит. И никогда этого не хотела.
А , вообще, не суди... и будешь несудима... У каждого из нас свой скелет в шкафу.
Хотим сделать как лучше- получается как всегда..
И ещё хочу сказать в заключение...
благими намерениями выстлана дорога в ад....
СсылкаПожаловаться
LEDIВ ответ на Crash
Crash
Да, Ирина, мощно сказала. Я отвечу за Олю.
1)О ДЕТЯХ много думали. Даже слишком. И моих и её.
2)Насилия в семье было предостаточно. Какого угодно. Физического, морального, сексуального....Говорить, "ну сама же когда то его выбрала"....не совсем корректно. Людям свойственно меняться. Ты же сама в такой ситуации побывала. И семью Оля улучшала , как могла. Постоянно , но как рыба об лёд. безрезультатно. Есть ли смысл тушить горящий дом, когда другой его поджигает?
3) Насчёт необходимости романтики. Это вне возраста. Этого хочется и в 20 и в 30 и в 40 и далее..
Скажу больше, порой романтики в 40 даже больше чем в 20. Это зависит не от календаря, а от того, КТО с тобой рядом. Будет и быт и романтика. Быт не съест романтики, если два человека смогут друг друга понимать.
Семью мою она не рушит. И никогда этого не хотела.
А , вообще, не суди... и будешь несудима... У каждого из нас свой скелет в шкафу.
Хотим сделать как лучше- получается как всегда..
И ещё хочу сказать в заключение...
благими намерениями выстлана дорога в ад....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!
Алеш,а на счет*благими намерениями выстлана дорога в ад*,я многое в жизни поменяла и со многим смирилась,тебе бы это и не знать и сейчас я иду дорогой через смерть к жизни.Бог Вас рассудит и меня накажит в том что я как то хотела с ами поговорить.Любовь Вам и Совет.Целую
СсылкаПожаловаться
Crash
Спасибо , Ирина, за пожелание и понимание.
И тебе желаю удачи, сил, терпения и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru