Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

треугольник -это ещё полбеды,я попала четырёхугольник

мы с мужем женаты уже 15 лет,у нас двое детей....полтора года назад я познакомилась с мужчиной ...в интернете...постепенно общени затянуло....через полгода у нас появилась возможность встретится в реале....вспыхнули чувства,тёплое,ласковое отношение сделали своё дело,да ещё очень качественный секс....но он женат,тоже есть дочка,при чём маленькая....говорит,что любит меня,расставаться со мной не хочет,но и жену он любит,дочку обожает....мы за 1000 км друг от друга,но он приезжает каждый месяц на три дня....сначало это всё было волнительно и мучительно расставание,сейчас привычка пришла....но всё равно тяжело....он говорит,что готов уйти из семьи,но я вижу,чтоэто совсем не так...как быть?расстаться?оставить всё,как есть?
Ольга С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Adventure
может поглдть и подождать пока его слова совпадут с делом?
Svetlooka
Оставить. И радоваться этим праздникам в суете будней. Опять же не Вам приходится мотаться за тыщщу километров в поисках приключений.
RubiNВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Оставить. И радоваться этим праздникам в суете будней. Опять же не Вам приходится мотаться за тыщщу километров в поисках приключений.
СсылкаПожаловаться
мегапозитив:)))
Надежда
Вы только о себе и о любовнике, а о муже? Вы сейчас в розовых очках. Снимите их поскорее пока муж не знает. Опоздаете - будет очень плохо и больно.
Лёлик
Не знаю,уавжаемая Ольга ,станет Вам легче или нет,но в подобной поганой ситуации Вы не одна.У меня еще хуже.Я прожила с мужем больше 20 лет,без всяких проблем и трудностей,он хороший человек и меня любит,как он говорит…но по роду работы его часто не бывает дома.Пока ребенок был маленький,все было более-менее ясно-сначала пеленки,потом уроки…потом мальчик вырос и образовалась куча свободного времени…вот тут-то и начались проблемы…я познакомилась с мужчиной,и первый раз в жизни влюбилась! Смешно,в 40-то с лишним лет…а вот мне так не очень,увы…Мужчина к тому же страдал от кризиса среднего возраста,как и я…но,в отличие от меня,зря времени не терял-сделал ребенка еще одной из своих любовниц…и,удивительное дело,ушел к ней! Я была в курсе всего,так что сказать,что врун и сволочь-не могу,не правда…история это тянется уже два года,а год назад мы с семьей уехали на ПМЖ за океан…надеялась,все пройдет,новая страна,новая жизнь…не тут-то было! Так тоскливо было,что муж заметил,и,в один,далеко не прекрасный день,добился таки ответа,в чем дело…В любом случае,говорить мужу я Вам не советую,от осознания вины за то,что не смогла скрыть от него правду страдаю почти так же, как от невозможности видеть любимого…как я уже говорила,муж у меня из редких приличных мужчин,и меня не только простил,но и стал более внимателен и заботлив…мало того,пару раз в год позволяет мне летать в Питер…хотя подозревает,что навещаю я не только родителей…А самый-то ужас в том,что человек,которого я люблю,меня не любит вовсе…но и не прогоняет,а самой прекратить этот ужас не хватает сил…так что и не знаю,что делать…если со стороны смотреть-вроде чего еще надо?! А жить не хочется…
Елена Влидимировна
В этом деле главное аккурат)) знаете оно как....красная икра конечно хороша, но....по любимым домашним щам тоже начинаешь скучать)) вот и у Вас так) красная икра (ваша пассия) уже приелась....ОСТАВАЙТЕСЬ С МУЖЕМ (если конечно что то к нему ещё испытываете) а этот "фрукт" пусть будет запасным вариантом. МУЖУ про это, естественно НИ-НИ, что бы и как бы не говорили, Мужики прощать такие вещи не могут)). ..Хотя если вдуматься ситуация очень не простая...я придерживалась, придерживаюсь и буду придерживаться того мнения что просто так ничего не бывает... и ваша переписка, встреча и близость тоже, явно не от того что в семье всё ладно... (хотя могу и ошибаться) могу пожелать терпения и выдержки Вам!!! Как говориться: "Тише едешь дальше будешь"....с чувством, с толком с расстановкой... в вашей ситуации вы как генерал- НАЙДИТЕ САМУЮ ВЕРНУЮ ТАКТИКУ по взятию БАСТИЛИИ))) УДАЧИ ВАМ!
Вадим Зинченко
прошел я все это. я вас уставших освободившихся от хлопот брал голыми руками: цветы улыбка внимание и все ok. за что и был выдворен из родных стен. но все равно классно. не берите в голову))))))))))))))))))))))
Наталья Марцинкевич
не надо путать туристическую поездку с ПМЖ. И у Вас и у него налажена жизнь .Хотите - встречайтесь. но мужу говорить ничего не нужно. Вряд ли ваш поклонник разведется, а даже если и разведется, вряд ли жизнь ваша с ним станет лучше. пока у вас праздник, все прекрасно и солнечно. А если будут проблемы? Не будете ли Вы кусать локти? Когда идет конфетно-букетный период, все так хорошо и радужно, а жить-то надо будет с человеком, его характером ( и его мамой).И потом: представьте эту милую ситуацию : он с чемоданом на пороге Вашей квартиры...Элементарно:а где вы будете жить?Как говаривал Карлссон, великий психолог всех времен и народов:" спокойствие, только спокойствие!"И добавлю свой совет: в этот период, столь сложный для Вас, найдите в себе силы чаще улыбаться мужу, оказывать незначительные знаки внимания, позволять себе(если хочется) готовить что-нибудь вкусненькое...Глядишь, он и откликнется. А говорить: НИ за что!!!
LEDI
Я поговорю с тем,кто до Вас ездиет.
Ольга СВ ответ на LEDI
LEDI
Я поговорю с тем,кто до Вас ездиет.
СсылкаПожаловаться
а может ,стоит поговорить со мной....в чём я виновата....хотя,не считаю,что виновата....каждому своё...
LEDIВ ответ на Ольга С
Ольга С
а может ,стоит поговорить со мной....в чём я виновата....хотя,не считаю,что виновата....каждому своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых: а вы подумали о детях?Своих? Его?
Во вторых: вас муж бьет? Бил? Ведь вы же выбрали его когда то,а что вы сделали для улучшения вашей семьи?
В третих: в вашем возрасте всегда хочеться романтики,но и она заканчиваеться,начинаеться БЫТ! А от него не убежишь,он сьедает ВСЁ,и романтику,и любовь.Ненадо разбивать чужую семью,Хочеться разойтись с мужем: ВПЕРЕД!
Я была в таких ситуациях,уж поверьте,свою семью РУШЬТЕ,но не жучую,где его любят,ждут и воспитывают его детей!
Через пару лет вы вспомните мои слова,уж поверьте.
AlехВ ответ на LEDI
LEDI
Во первых: а вы подумали о детях?Своих? Его?
Во вторых: вас муж бьет? Бил? Ведь вы же выбрали его когда то,а что вы сделали для улучшения вашей семьи?
В третих: в вашем возрасте всегда хочеться романтики,но и она заканчиваеться,начинаеться БЫТ! А от него не убежишь,он сьедает ВСЁ,и романтику,и любовь.Ненадо разбивать чужую семью,Хочеться разойтись с мужем: ВПЕРЕД!
Я была в таких ситуациях,уж поверьте,свою семью РУШЬТЕ,но не жучую,где его любят,ждут и воспитывают его детей!
Через пару лет вы вспомните мои слова,уж поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Ирина, мощно сказала. Я отвечу за Олю.
1)О ДЕТЯХ много думали. Даже слишком. И моих и её.
2)Насилия в семье было предостаточно. Какого угодно. Физического, морального, сексуального....Говорить, "ну сама же когда то его выбрала"....не совсем корректно. Людям свойственно меняться. Ты же сама в такой ситуации побывала. И семью Оля улучшала , как могла. Постоянно , но как рыба об лёд. безрезультатно. Есть ли смысл тушить горящий дом, когда другой его поджигает?
3) Насчёт необходимости романтики. Это вне возраста. Этого хочется и в 20 и в 30 и в 40 и далее..
Скажу больше, порой романтики в 40 даже больше чем в 20. Это зависит не от календаря, а от того, КТО с тобой рядом. Будет и быт и романтика. Быт не съест романтики, если два человека смогут друг друга понимать.
Семью мою она не рушит. И никогда этого не хотела.
А , вообще, не суди... и будешь несудима... У каждого из нас свой скелет в шкафу.
Хотим сделать как лучше- получается как всегда..
И ещё хочу сказать в заключение...
благими намерениями выстлана дорога в ад....
LEDIВ ответ на Alех
Alех
Да, Ирина, мощно сказала. Я отвечу за Олю.
1)О ДЕТЯХ много думали. Даже слишком. И моих и её.
2)Насилия в семье было предостаточно. Какого угодно. Физического, морального, сексуального....Говорить, "ну сама же когда то его выбрала"....не совсем корректно. Людям свойственно меняться. Ты же сама в такой ситуации побывала. И семью Оля улучшала , как могла. Постоянно , но как рыба об лёд. безрезультатно. Есть ли смысл тушить горящий дом, когда другой его поджигает?
3) Насчёт необходимости романтики. Это вне возраста. Этого хочется и в 20 и в 30 и в 40 и далее..
Скажу больше, порой романтики в 40 даже больше чем в 20. Это зависит не от календаря, а от того, КТО с тобой рядом. Будет и быт и романтика. Быт не съест романтики, если два человека смогут друг друга понимать.
Семью мою она не рушит. И никогда этого не хотела.
А , вообще, не суди... и будешь несудима... У каждого из нас свой скелет в шкафу.
Хотим сделать как лучше- получается как всегда..
И ещё хочу сказать в заключение...
благими намерениями выстлана дорога в ад....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!
Алеш,а на счет*благими намерениями выстлана дорога в ад*,я многое в жизни поменяла и со многим смирилась,тебе бы это и не знать и сейчас я иду дорогой через смерть к жизни.Бог Вас рассудит и меня накажит в том что я как то хотела с ами поговорить.Любовь Вам и Совет.Целую
Alех
Спасибо , Ирина, за пожелание и понимание.
И тебе желаю удачи, сил, терпения и здоровья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем