Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треугольник как выйти из ситуации?

Я сожительствую с мужчиной. У него другая. Любит он ее, но почему то не уходит к ней. А живет со мной. А я люблю его. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Южная Dakota В ответ на натахари
натахари
не надо выгонять....нужно сделать так, чтобы они сами сбежали
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аля
Вашему сожителю нужен волшебный пендель для ускорения движения по траектории к своей чистой и большой любви)) Вот это и сделайте. Удачи!)
АнонимВ ответ на Аля
Аля
Вашему сожителю нужен волшебный пендель для ускорения движения по траектории к своей чистой и большой любви)) Вот это и сделайте. Удачи!)
СсылкаПожаловаться

натахари
у любимой запросы и требования....а с вами удобно.....
Татьяна
Выгнать. Всегда успеете.проводите интересно время ,возвращайтесь красивая ,веселая с цветами,позже ,чем он.Если начнет нервничать.ревновать,то есть шанс.Если с его стороны будет равнодушие,то вам и самой будет понятно ,что все.и ждать больше нечего.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Выгнать. Всегда успеете.проводите интересно время ,возвращайтесь красивая ,веселая с цветами,позже ,чем он.Если начнет нервничать.ревновать,то есть шанс.Если с его стороны будет равнодушие,то вам и самой будет понятно ,что все.и ждать больше нечего.
СсылкаПожаловаться
попробую
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дмитрий Кучер
Комментарий удален.Почему?

спасибо
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Дмитрий Кучер
Комментарий удален.Почему?
да ничего такого у нее нет, иначе уже давно послала бы
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
да ничего такого у нее нет, иначе уже давно послала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я до 40 всех посылала, а этого жалко
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
да я до 40 всех посылала, а этого жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы лучше себя пожалели.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
вы бы лучше себя пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да думаю выгнать то успеется, главное принять верное решение
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
да думаю выгнать то успеется, главное принять верное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно то понятно, что всегда успеется, но время то идёт. Возможно именно в это время, пока находитесь в неопределенности с этим человеком, вы упускаете возможность встретить нормального мужчину, которому нужны будете именно вы, а не спальное место
М@риночк@
Что делать? Вспомнить о том, что такое ГОРДОСТЬ.
АнонимВ ответ на М@риночк@
М@риночк@
Что делать? Вспомнить о том, что такое ГОРДОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
в 40?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
в 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница во сколько. Ну начните уже себя хоть немного уважать, нельзя же так
Татьяна
Лучше в 40,можно еще устроить расчудесною. Жизнь.В 50 намного трудней .А время идет.начните с сайта знакомств.да там. Надо выбирать..Но зато походите по ресторанам и опять же с цветами домой приходить
Анисья
Гоните такого красавца в шею! Ему просто удобно, надо же ходить сытым и поглаженным, и с жильем никаких проблем. Перестаньте слушать сказки про дефецит мужчин. Перестаньте бояться одиночества, нет никакого одиночества, есть бардак в голове и проблемы с самооценкой. Себя полюбите и тогда обязательно встретите свое счастье!
ээ
А от нас вы чего хотите? Совета? Так вы его у народа не спрашивали, когда сходились с этим мужчиной. Что делать? Вам решать, не надо на нас перекладывать ответственность за свою жизнь.
Виктория
это тот. который оставил жене и дитю квартиру? конечно не уйдет. ему жить негде.
Эмилия
Любителям Наргизы "Она вернулась!"
Мария ЛапшинаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Любителям Наргизы "Она вернулась!"
СсылкаПожаловаться
да?? киньте ссыль.
ЭмилияВ ответ на Мария Лапшина
Мария Лапшина
да?? киньте ссыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже темы строчит, читайте стиль
Агнесса Артемова
Сами к ней уходите тогда, раз он не уходит!
Юлия
Поддерживаю тех, кто советует вам на сайте знакомств побывать. Не надо прям отношения, а просто отвлечься и сходить так же поужинать/в кино/ в театр можно. Ну чего на него-то время терять? Я не говорю прям пуститься во все тяжкие, а просто отвлечься и провести время.
С вашим спутником детей общих нет? Тогда, ради чего он вам? Если только у него есть хороший доход, который скрашивает ваш досуг, то ладно, а так Найдёт другую, если к этой не уходит. просто нужно понимать, что это не ваша опора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем