Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треугольник, но не любовный :)

Всем доброго дня! Приехала с отпуска, отличное настроение, море приятных впечатлений....и вот незадача, звонит подруга вся в слезах. Встречается с мужчиной достаточно долго, руку и сердце он ей не торопится предлагать. У него есть ребенок от первого брака, с которым он общается каждую неделю, а именно по субботам и воскресеньям. С моей подругой же видется вечерами в будни. Все бы ничего, привыкла она уже к такому "режиму"... но! стала замечать за ним, что при своем ребенке он старается с ней не разговаривать даже по телефону - по имени не называет, говорит слишком "сухо", официально. Стала она его ревновать к его же ребенку и запуталась до такой степени, что не знает как быть. Как суббота - она вся в истерике, настроения нет, куда бы ее не звала - отказывается, сидит как приклеенная к этому телефону! Посоветуйте, дорогие формучане, как "выдернуть" ее из этой привязки.
Зеленоглазая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
ВасилисаВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
она видит в этом подвох, считает, что не любит он ее, использует якобы - ведет двойную жизнь....и много всякой чепухи в голове у нее. Помогите, а? Пропадет ведь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так и есть - он её просто имеет в удобное для себя время!
Она может отказаться, раз её не устраивает данный расклад.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Все так и есть - он её просто имеет в удобное для себя время!
Она может отказаться, раз её не устраивает данный расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и она его имеет в удобное ей время. Почему только мужчине позволено кого либо иметь, не понимаю?
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так и она его имеет в удобное ей время. Почему только мужчине позволено кого либо иметь, не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что именно ОНА не довольная таким положением дел, она хочет проводить с ним выходные, а его всё устраивает.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что именно ОНА не довольная таким положением дел, она хочет проводить с ним выходные, а его всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ясен пень, ей взамуж хочется, а ему - нет.
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну ясен пень, ей взамуж хочется, а ему - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я об этом. Мужчинку всё устраивает, а тётенька хочет бОльшего - знает, что не получит и злится, только злиться надо ей на себя,а не на него или ребёнка.
Наталья Веселова
А её прям прёт позвонить ему именно, когда он с ребёнком общается, тем более, что она знает о его расписании ...ёжики и кактус, блин ))
СсылкаПожаловаться
"есть ребенок от первого брака, с которым он общается каждую неделю, а именно по субботам и воскресеньям. С моей подругой же видятся вечерами в будни". Как-то странновато расписание , вам не кажется ? Вечера посреди недели с ней / где ночи не сказано / , а выходные с "ребёнком" ...может закралось подозрение что с семьёй он в выходные ? Может она будняя жена , а там выходная семья ? :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗеленоглазаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девочке 11 лет скоро исполнится
Комментарий удален.Почему?
ЗеленоглазаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, каждую неделю, два дня. ВСЕГДА! Она уж и проверки устраивала и звонит в неурочное время))))
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что делают, что делают, вместе завтракают, вместе телек смотрят... живут вместе у папы, как когда то, когда девочке было хорошо в полной семье
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
все индивидуально, я без отца с 6ти, и возраст 10-11 мне помнится именно горьким желанием, чтобы папа был рядом, это потом он уже стал не нужен... в 10-11 еще дни рождения родители организовывают, и куда то пойти-поехать только со взрослыми...
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
возможно и не нужно, возможно выходные с дочерью - противодействие желанию обладать мужчиной кругло недельно
а возможно, девочка искусный манипулятор и эгоистка, и крутит отцом... так тоже бывает
а может и очень тесная связь с отцом у девочки, ребенок то не ранний, и возможно осознанное отцовство
я бы не была такой категоричной как вы :) "не нужно и все"
и женщине стоит прессинг ослабить, это точно
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вы предлагаете героине сюжета взять слова "ребёнку 10-11 лет не нужно столько времени со взрослым!" на знамя и атаковать?
да и дело совсем не в девочке в этой истории
PS лично я своих детей спрашиваю, так почему я должна предполагать, что у другой девочки не спрашивают, хочет она к отцу или нет...
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
:)))нууу, теперь я точно утёртая, и чувак обманывает стопудово...
за виртуальную девочку (как за державу) обидно, без нее за нее решили сколько ей с папой быть надо, а сколько не надо
Комментарий удален.Почему?
ФикеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
просто воскресные дети моя больная мозоль
НинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот представьте. В этом возрасте или с друзьями рассекают, или в игры режутся.
с папой целые 2 дня еженедельно? не верю.


Просто вам с папой не повезло.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем