Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треугольник, но не любовный :)

Всем доброго дня! Приехала с отпуска, отличное настроение, море приятных впечатлений....и вот незадача, звонит подруга вся в слезах. Встречается с мужчиной достаточно долго, руку и сердце он ей не торопится предлагать. У него есть ребенок от первого брака, с которым он общается каждую неделю, а именно по субботам и воскресеньям. С моей подругой же видется вечерами в будни. Все бы ничего, привыкла она уже к такому "режиму"... но! стала замечать за ним, что при своем ребенке он старается с ней не разговаривать даже по телефону - по имени не называет, говорит слишком "сухо", официально. Стала она его ревновать к его же ребенку и запуталась до такой степени, что не знает как быть. Как суббота - она вся в истерике, настроения нет, куда бы ее не звала - отказывается, сидит как приклеенная к этому телефону! Посоветуйте, дорогие формучане, как "выдернуть" ее из этой привязки.
Зеленоглазая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
OlgaOlga
она совсем маленькая? вздумала ревновать к ребёнку....пусть ищет мужика не б/у, без детей и бывших жён
ЗеленоглазаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
она совсем маленькая? вздумала ревновать к ребёнку....пусть ищет мужика не б/у, без детей и бывших жён
СсылкаПожаловаться
в 40 лет найти мужину не б/у и без ребенка, увы, невозможно
Зеленоглазая
в 40 лет найти мужину не б/у и без ребенка, увы, невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруге 40????
ЗеленоглазаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
подруге 40????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ей 40, мужчина значительно старше.
Зеленоглазая
да, ей 40, мужчина значительно старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведёт себя как сопливая малолетка(((
ЗеленоглазаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ведёт себя как сопливая малолетка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна! Совет дайте... я ж не исправлю ее((
Сбыча МечтВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
согласна! Совет дайте... я ж не исправлю ее((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совет как ее исправить? Так Вы все ранов не исправите. Оставьте ее в покое, это ее жизнь и ее выбор.
Anfisa***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ведёт себя как сопливая малолетка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведёт себя как сопливая малолетка(((

нет, как ранимая барышня...ни фига не понимаете ВЫ!!)
OlgaOlgaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а ведёт себя как сопливая малолетка(((

нет, как ранимая барышня...ни фига не понимаете ВЫ!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я, это, ни разу ранимой барышней и не была, не понимаю)))
Зеленоглазая
в 40 лет найти мужину не б/у и без ребенка, увы, невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 40 лет найти мужину не б/у и без ребенка, увы, невозможно

Чегой-то не возможно? Я вот нащла своего теперешнего в 44 лет, а ему было 27, не бывшей жены , не детей)))))))
Не там ищет!))))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
в 40 лет найти мужину не б/у и без ребенка, увы, невозможно

Чегой-то не возможно? Я вот нащла своего теперешнего в 44 лет, а ему было 27, не бывшей жены , не детей)))))))
Не там ищет!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у вас много денег))
Дичайшая Мяу Мяу
ну у вас много денег))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли?Я нища как церковная мышь! )))))
бляха мухаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С чего вы взяли?Я нища как церковная мышь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верим мы!! все евреи как церковние мышки
Татьяна СВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
в 40 лет найти мужину не б/у и без ребенка, увы, невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна! Мне не сорок, но мой мужчина значительно старше, женат не был, детей нет. Кто ищет - тот найдёт.
Татьяна С
не согласна! Мне не сорок, но мой мужчина значительно старше, женат не был, детей нет. Кто ищет - тот найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сразу появляются вопросы: и шо с ним не так? Почему так долго никому не понадобился? Если никому не приглянулся так может и Вам не нужен?
Татьяна СВ ответ на ВИК
ВИК
Так сразу появляются вопросы: и шо с ним не так? Почему так долго никому не понадобился? Если никому не приглянулся так может и Вам не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со своей огромной квартирой, иномаркой, стабильной высокооплачиваемой работой и не приглянулся?))) просто он очень разборчив в женщинах, не нужна ему такая, кому только его материальное нужно...
Sherfik
ну что она из себя дуру корчит?
Наталья Веселова
А её прям прёт позвонить ему именно, когда он с ребёнком общается, тем более, что она знает о его расписании ...ёжики и кактус, блин ))
ЗеленоглазаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А её прям прёт позвонить ему именно, когда он с ребёнком общается, тем более, что она знает о его расписании ...ёжики и кактус, блин ))
СсылкаПожаловаться
вот прет!!! Телефон отбирала уже)))))
ЗеленоглазаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А её прям прёт позвонить ему именно, когда он с ребёнком общается, тем более, что она знает о его расписании ...ёжики и кактус, блин ))
СсылкаПожаловаться
она видит в этом подвох, считает, что не любит он ее, использует якобы - ведет двойную жизнь....и много всякой чепухи в голове у нее. Помогите, а? Пропадет ведь(
Наталья ВеселоваВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
она видит в этом подвох, считает, что не любит он ее, использует якобы - ведет двойную жизнь....и много всякой чепухи в голове у нее. Помогите, а? Пропадет ведь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть сваливает от него ...вот тогда и поймёт, любит или использует ...у неё отношения как с женатым любовником, который в выходные от семьи не отрывается ...свободный уже давно бы компромисс нашёл, а ему, судя по всему, и не надо
ЗеленоглазаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну так пусть сваливает от него ...вот тогда и поймёт, любит или использует ...у неё отношения как с женатым любовником, который в выходные от семьи не отрывается ...свободный уже давно бы компромисс нашёл, а ему, судя по всему, и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да был у них компромисс в самом начале. Вместе проводили выходные. А потом ребенок стал отказываться от совместных прогулок (я думаю, там бывшая "постаралась";). Более того, после из телефонных бесед, дите стало замыкаться в себе, с папой не разговаривает и т.д. Ну он и подвинул подругу, чтоб отношения с дочерью не портить((
Наталья ВеселоваВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
да был у них компромисс в самом начале. Вместе проводили выходные. А потом ребенок стал отказываться от совместных прогулок (я думаю, там бывшая "постаралась";). Более того, после из телефонных бесед, дите стало замыкаться в себе, с папой не разговаривает и т.д. Ну он и подвинул подругу, чтоб отношения с дочерью не портить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно ...не думаю, что их совместные прогулки по два дня длились ...так с чего он сейчас-то столько времени тратит ...свистит, небось
ЗеленоглазаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Странно ...не думаю, что их совместные прогулки по два дня длились ...так с чего он сейчас-то столько времени тратит ...свистит, небось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и она видит в этом подвох. Я ее пытаюсь убедить, что просто он действительно боится "потерять" ребенка, жаль, что подругой не сильно дорожит.
Сбыча МечтВ ответ на Зеленоглазая
Зеленоглазая
да был у них компромисс в самом начале. Вместе проводили выходные. А потом ребенок стал отказываться от совместных прогулок (я думаю, там бывшая "постаралась";). Более того, после из телефонных бесед, дите стало замыкаться в себе, с папой не разговаривает и т.д. Ну он и подвинул подругу, чтоб отношения с дочерью не портить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там за ребенок у мужика, которому под 50? Ему 5 лет, что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем