Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

треугольник: он-я-и его карьера!

Мой любимый человек теперь большой начальник в нашей области! Оно конечно замечательно и я за него весьма и весьма рада. Но!
Раньше я надевала любимые кроссовки и шпилила в универ на занятия. Там отсижу свои пары и домой! ужин готовить. А теперь?.. Теперь ему будет нужна спутница представительная, чтобы не стыдно было показаться в обществе! (Это не он ляпнул, это мои мысли). Конечно он сказал, что все равно меня любит и я для него - основное! И все вроде бы хорошо... Но я не умею быть такой как все эти красивые женщины: поддерживать беседы на нужные темы, уметь держать себя, ходить на шпильках и улыбаться. Когда мы в первый раз вышли вместе в такое общество, я себя чувствовала "гадким утенком"!
И Чем все это закончится? Другая бы не загружала себя, а приняла все как есть...
Яна Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Возьмите уроки этикета, нет ничего сложного. В жизни всё пригодится.
Яна ИсаковаВ ответ на Василиса
Василиса
Возьмите уроки этикета, нет ничего сложного. В жизни всё пригодится.
СсылкаПожаловаться
С этикетом как бы и пробле нет! Я умею всеми столовыми приборами пользоваться, в отличие от тех фифочек))) Просто они меня всегда буравят взглядом, как будто я нижнее белье поверх платья надела)))
ВасилисаВ ответ на Яна Исакова
Яна Исакова
С этикетом как бы и пробле нет! Я умею всеми столовыми приборами пользоваться, в отличие от тех фифочек))) Просто они меня всегда буравят взглядом, как будто я нижнее белье поверх платья надела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что Этикет - это только умение пользоваться столовыми приборами?
Яна ИсаковаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы считаете, что Этикет - это только умение пользоваться столовыми приборами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну конечно же нет! Просто я передернула, а вы восприняли серьезно! С этикетом проблем нет: от того где надо молчать и какие темы под запретом вплоть до того, какой платье куда надеть. Я четко представляю любую ситуацию и в этом несомненный плюс.
Дело не в том, что я не умею себя вести, себя подать, быть достойной спутницей этого человека. А в том, что не посчитает ли он, что ему нужна просто красивая "обложка"? Я не фотомодель с ногами от ушей и грудью 4 размера. И не такая стройная и высокая и не супер красивая. Я - обычная. Не подумает ли он, что я очень "обычная"?
ВасилисаВ ответ на Яна Исакова
Яна Исакова
Ой, ну конечно же нет! Просто я передернула, а вы восприняли серьезно! С этикетом проблем нет: от того где надо молчать и какие темы под запретом вплоть до того, какой платье куда надеть. Я четко представляю любую ситуацию и в этом несомненный плюс.
Дело не в том, что я не умею себя вести, себя подать, быть достойной спутницей этого человека. А в том, что не посчитает ли он, что ему нужна просто красивая "обложка"? Я не фотомодель с ногами от ушей и грудью 4 размера. И не такая стройная и высокая и не супер красивая. Я - обычная. Не подумает ли он, что я очень "обычная"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я воспринимаю исключительно написанное и стараюсь не додумывать.
Не посчитает, раз он вас выбрал = значит вы для него именно та Обложка, которая ему нужна.
Ефрем из СССР
Если вовремя не перестроитесь на новый лад, останетесь одна )))
Яна ИсаковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если вовремя не перестроитесь на новый лад, останетесь одна )))
СсылкаПожаловаться
Мдя... Он конечно никогда не откажется от меня... просто мы оказались на разных полюсах
elena.platova
Пусть тоже носит кроссовки! Станет начальником демократом!
Яна ИсаковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Пусть тоже носит кроссовки! Станет начальником демократом!
СсылкаПожаловаться
Министром пней и лесов))) А на самом деле, мне страшно. Раньше все было проще: после учебы неслись в клубы, коно, концерты, и не думали: не дай Бог кто нибудь заметит!!! А теперь даже мне нельзя в область со своей группой выехать на выступление, чтобы не уронить его реноме. может маску одевать???
snamama
Да, попали вы, как кур в ощип. Практически все высокие начальники бояться "выпасть из обоймы". А там свои правила игры. И чтобы быть в своем кругу "как все" многим жертвуют. Думайте девушка очень хорошо. Вы уже сами поняли что "на разных полюсах" с ним. Вот только "Он конечно никогда не откажется от меня... " очень самонадеянно. Трезво смотрите на жизнь. Головная боль вам обеспечена.
Яна ИсаковаВ ответ на snamama
snamama
Да, попали вы, как кур в ощип. Практически все высокие начальники бояться "выпасть из обоймы". А там свои правила игры. И чтобы быть в своем кругу "как все" многим жертвуют. Думайте девушка очень хорошо. Вы уже сами поняли что "на разных полюсах" с ним. Вот только "Он конечно никогда не откажется от меня... " очень самонадеянно. Трезво смотрите на жизнь. Головная боль вам обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Может и откажется, не скрою, меня это напрягает. Теперь надо всегда думать куда иду, в чем, как выгляжу. и не дай бог какой ляп сделаю. Может конечно я себя очень накручиваю? не знаю. хочется спокойсвия, хоть немного. Но моя аспирантская жизнь такова, что покой мне только снится. И так вечно на людях. А тут еще больше!
snamamaВ ответ на Яна Исакова
Яна Исакова
Может и откажется, не скрою, меня это напрягает. Теперь надо всегда думать куда иду, в чем, как выгляжу. и не дай бог какой ляп сделаю. Может конечно я себя очень накручиваю? не знаю. хочется спокойсвия, хоть немного. Но моя аспирантская жизнь такова, что покой мне только снится. И так вечно на людях. А тут еще больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно напрягает. Но вы молодая девушка, справитесь, главное чтобы желание было. И еще большое значение имеет насколько ваш избранник зависим от общественного мнения. Если у него четкие понятия "хорошо-плохо" вам не стоит переживать. Но нужно будет всегда помнить что вы "на виду".
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не переживайте, он же у вас не наследный принц! (жаль?). ножами пользоваться умеете, а джинсы и кроссовки - это нормально. главное сильно не напиваться, голышом не бегать и много наркотиков не употреблять.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем