Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треугольник в еще неначавшихся отношениях-ОН..Я...ОНА

Ситуация-банальная, знакомая всем. Но порой входишь в ступор и не знаешь что делать в этой жизни....
После 2-х летнего перерыва в отношениях из-за разрыва со своим бывшим мужчиной я встретила человека с которым мне все чаще приходила в голову мысль построить новые отношения.
У него на тот период была женщина с которой он встречался 7 лет, да и я не особо после 5 лет отношения стремилась отдавать свое сердце другому....
Но тут вышло все само собой....невинные объяти, легкие поцелуи...а затем и страстные, жаркие объятия...наконец ЖЕЛАНИЕ.
Все шло как по нарастающей, если бы не его бывшая пассия..котоая вдруг заявила, что была дурой и ей очень плохо....Словом-
Вернись! По его словам он не хочет больше отношения с той, которая уже не раз выкидывала ему такое....
Она же в страхе одиночества после 2-х месяцев разрыва между ними-пишет письма, шлет SMS и он даже сказав мне об этом поехал с ней поговорить....
Мне кажется он на фоне вроде и горящего но и еще тлеющего мостика в их отношениях. Я думаю он не может разобраться как ему быть.
И возвращаться он не хочет, и тут появилась Я.
Я почему-то боюсь его потерять. Моим решением стало-предложение жить вместе (тем более он этого хочет) и создать настоящую пару....
Но такой холодок бежит.. по мне.
Вообще правильно я мыслю?
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Iness@
Я считаю, тебе стоит быть с ним, а все ее попытки не увенчаются ни чем хорошим, а ЕМУ, если он не хочет больше отношений с ней, скажи пусть прекращает давать ей надежду на возвращение.
ЖенечкаВ ответ на Iness@
Iness@
Я считаю, тебе стоит быть с ним, а все ее попытки не увенчаются ни чем хорошим, а ЕМУ, если он не хочет больше отношений с ней, скажи пусть прекращает давать ей надежду на возвращение.
СсылкаПожаловаться
Я боюсь, что у этой девочки дойдет дело до суицида-чтобы только вернуть его....
Алекс
Думаю что спешка здесь неуместна. Пусть он сам определится, с кем быть. Время хороший советчик
ЖенечкаВ ответ на Алекс
Алекс
Думаю что спешка здесь неуместна. Пусть он сам определится, с кем быть. Время хороший советчик
СсылкаПожаловаться
Т.е. с мужской т.зр. ты считаешь что я могу только ждать....
Ведь с одной стороны он уже делает больно, причем 2-м людям сразу....Ей-потому что общатся с ней, и мне-потому что рассказывает мне, как она его достает. Я все это слушаю-проглатываю....очень не приятно.
Я думаю надо почаще быть рядом, разговаривать с ним на другие темы....
Может так?
Комментарий удален.Почему?
ЖенечкаВ ответ на a-xana ***
Комментарий удален.Почему?
Конечно не надо....просто мнение мне важно..
Спасибо.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем