Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТревелДрим - браслеты о укачивания

Увидела в аптеке браслеты от укачивания ТревелДрим. Наисано, что механизм действия основан на том, что он стимулирует определенные точки и тебя не укачивает.
Для меня проблема достаточно актуальна, приходится далеко ездить на работу и часто становится нехорошо в транспорте.
Кто-то их пробовал? Что думаете???
Вика Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
umka1554@mail.ru
Попробуйте, мне здорово помогло! Я такие браслеты видела в Италии, потом локти кусала, что не успела купить. Я теперь они и у нас появились. Мне всегда ездить сложно было: то страшно тошнит, то просто нехорошо. А с браслетом намного легче стало. а если все-таки чувствуется что-то, то я просто надавливаю на шарик дурнота проходит
Вика ПоповаВ ответ на umka1554@mail.ru
umka1554@mail.ru
Попробуйте, мне здорово помогло! Я такие браслеты видела в Италии, потом локти кусала, что не успела купить. Я теперь они и у нас появились. Мне всегда ездить сложно было: то страшно тошнит, то просто нехорошо. А с браслетом намного легче стало. а если все-таки чувствуется что-то, то я просто надавливаю на шарик дурнота проходит
СсылкаПожаловаться
А там эту точку самой массировать надо или н сам на нее воздействует?
Олеся Лаврова
их надо постоянно носить или нужно снимать?у них есть срок годности?
Вероника Глухова
Не знаю как браслеты, но та же драмина нас спасает на ура, главное правда по инструкции пить, средство сильное довольно) малышке моей обычно четвертинки хватает, сама целую пью, причем тошнота отступает как минимум часа так на четыре) И вам кстати не советую верить всяким этим гомеопатиям - надувательство сплошное(по себе знаю, а средство это называть и не буду)..
Svetik
Поддерживаю драмину! %) Кстати это единственное что нашла для дочурки своей годовалой..) Пробовали кстати разные народные премудрости, некоторые немного помогают, например в дорогу голодной не ехать, но и не переедать, перехватить салатика или йогурт с булочкой, ну и смотреть в лобовое стекло - это отвлечься помогает, но дитё вот так пялиться не заставишь..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем