Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тревога за детей

Привет всем! Никак не могу унять чувство тревоги за своих детей. Когда сын на улице ,я вечно смотрю в окно,но чтоб он не видел. Девочку всегда за руку вожу,ей 1.5 гола. Стоит нам куда-то выехать, то в голове целая туча мыслей,боюсь скорости и дтп. Ночью постоянно проверяю дышат ли они,одеяло поправляю вечно, прослушиваюсь к их сердцу. Что со мной? Почему думаю о страшном?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Maleficent
Жуть! Чего это вы? Так и до паранойи недалеко)) сыну сколько лет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Жуть! Чего это вы? Так и до паранойи недалеко)) сыну сколько лет?
СсылкаПожаловаться
4 года
СсылкаПожаловаться
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
СсылкаПожаловаться
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, во-первых дети маленькие, тревожиться за них - нормально, но вы уже немного черезчур. Попейте витаминок и травок успокоительных))
А сына в 4 годика рановато одного выпускать, не? Гуляйте и вы с ним, с дочкой.
СсылкаПожаловаться
евалюцияВ ответ на Аноним
Аноним
4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 4 года один гуляет? Да вы рисковая!
СсылкаПожаловаться
Евгения Лаго
Я вообще самое худшее представляю, причем в подробностях. Думаю, вы загружены и без отдыха и помощи, это уже психика страдает.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Так хороший психоаналитик вам в помощь! А как же в школу, армию, женится....
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Так хороший психоаналитик вам в помощь! А как же в школу, армию, женится....
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю. Не хочу стать истеричной с вечными звонками "ты где,когда будешь? " есть соседка такая у меня)) я пока по-тихому схожу с ума
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю. Не хочу стать истеричной с вечными звонками "ты где,когда будешь? " есть соседка такая у меня)) я пока по-тихому схожу с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите себя! Вы хорошая мама, но и перегибать палку тоже не стоит. Иногда надо отстранится от всего. Посмотреть, так сказать, со стороны. Помогает.
СсылкаПожаловаться
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 4 года слишком рано гулять одному....Вам не кажется? У меня трое и приёмный...Могу сказать,что у меня начали гулять одни лишь в 11 лет,до этого ни-ни....только со мной.Таких маленьких нельзя одних оставлять на улице,вы с ума сошли....Подумайте хорошенько...Марина.
СсылкаПожаловаться
Рыжая и в очкахВ ответ на Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
В 4 года слишком рано гулять одному....Вам не кажется? У меня трое и приёмный...Могу сказать,что у меня начали гулять одни лишь в 11 лет,до этого ни-ни....только со мной.Таких маленьких нельзя одних оставлять на улице,вы с ума сошли....Подумайте хорошенько...Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может частный дом огороженный высоким забором и безопасен для детей как у нас
СсылкаПожаловаться
Светлана Климова
всд
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Вы гиперответственная мама) Но работать над собой надо, не далеко так и до невроза...
Дети вырастут и много еще чего будет... и все хорошо будет!)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Тревога всегда присутствует, надо плохие мысли гнать и стараться о хорошем думать)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я до сих пор дочь одну на улицу не пускаю, хотя ей восемь. Я работаю в новостях, через меня постоянно криминал проходит - про пропавших и убитых детей. Поэтому считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Вон в Москве где-то недавно мужик на девочку напал в присутствии ее отца.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я до сих пор дочь одну на улицу не пускаю, хотя ей восемь. Я работаю в новостях, через меня постоянно криминал проходит - про пропавших и убитых детей. Поэтому считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Вон в Москве где-то недавно мужик на девочку напал в присутствии ее отца.
СсылкаПожаловаться
Трындец( Иногда думаю, скорей бы вырос))))
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Трындец( Иногда думаю, скорей бы вырос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Большие детки - большие и бедки!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Ага! Большие детки - большие и бедки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот так всю жизнь и будем тревожиться))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
У нас закрытый двор, но вдруг машина заедет, качели железные,раз в голову прилетят-мало не покажется, он их обходит,если на них кто-то есть. Но все равно...
СсылкаПожаловаться
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас закрытый двор, но вдруг машина заедет, качели железные,раз в голову прилетят-мало не покажется, он их обходит,если на них кто-то есть. Но все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
железные качели да - неприятная штука. А у нас еще и двор проходной-проездной, лес и разные личности в этом лесу непонятные
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
железные качели да - неприятная штука. А у нас еще и двор проходной-проездной, лес и разные личности в этом лесу непонятные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не) двор закрытый, заезжает только свои машины
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что в 4 года ещё рано гулять одному.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Мне кажется, что в 4 года ещё рано гулять одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем регионе до 7 лет по закону запрещено без взрослых на улице находиться
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Профессиональная деформация. Своими проблемами жизнь ребенку испортите. Видела тоже таких очумелых мамашек. С большими детьми (10 лет) гулять выходят. Сызмальства ребенку комплексы неполноценности закладывают. Но, все это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru