Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревога за детей

Привет всем! Никак не могу унять чувство тревоги за своих детей. Когда сын на улице ,я вечно смотрю в окно,но чтоб он не видел. Девочку всегда за руку вожу,ей 1.5 гола. Стоит нам куда-то выехать, то в голове целая туча мыслей,боюсь скорости и дтп. Ночью постоянно проверяю дышат ли они,одеяло поправляю вечно, прослушиваюсь к их сердцу. Что со мной? Почему думаю о страшном?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Maleficent
Жуть! Чего это вы? Так и до паранойи недалеко)) сыну сколько лет?
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Жуть! Чего это вы? Так и до паранойи недалеко)) сыну сколько лет?
СсылкаПожаловаться
4 года
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замужем?)
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, во-первых дети маленькие, тревожиться за них - нормально, но вы уже немного черезчур. Попейте витаминок и травок успокоительных))
А сына в 4 годика рановато одного выпускать, не? Гуляйте и вы с ним, с дочкой.
евалюцияВ ответ на Аноним
Аноним
4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 4 года один гуляет? Да вы рисковая!
Евгения Лаго
Я вообще самое худшее представляю, причем в подробностях. Думаю, вы загружены и без отдыха и помощи, это уже психика страдает.
Любовь Лисина
Так хороший психоаналитик вам в помощь! А как же в школу, армию, женится....
Любовь Лисина
Так хороший психоаналитик вам в помощь! А как же в школу, армию, женится....
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю. Не хочу стать истеричной с вечными звонками "ты где,когда будешь? " есть соседка такая у меня)) я пока по-тихому схожу с ума
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю. Не хочу стать истеричной с вечными звонками "ты где,когда будешь? " есть соседка такая у меня)) я пока по-тихому схожу с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите себя! Вы хорошая мама, но и перегибать палку тоже не стоит. Иногда надо отстранится от всего. Посмотреть, так сказать, со стороны. Помогает.
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю. Не хочу стать истеричной с вечными звонками "ты где,когда будешь? " есть соседка такая у меня)) я пока по-тихому схожу с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 4 года слишком рано гулять одному....Вам не кажется? У меня трое и приёмный...Могу сказать,что у меня начали гулять одни лишь в 11 лет,до этого ни-ни....только со мной.Таких маленьких нельзя одних оставлять на улице,вы с ума сошли....Подумайте хорошенько...Марина.
Рыжая и в очкахВ ответ на Светлана Гамарц
Светлана Гамарц
В 4 года слишком рано гулять одному....Вам не кажется? У меня трое и приёмный...Могу сказать,что у меня начали гулять одни лишь в 11 лет,до этого ни-ни....только со мной.Таких маленьких нельзя одних оставлять на улице,вы с ума сошли....Подумайте хорошенько...Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может частный дом огороженный высоким забором и безопасен для детей как у нас
Светлана Климова
всд
Елена
Вы гиперответственная мама) Но работать над собой надо, не далеко так и до невроза...
Дети вырастут и много еще чего будет... и все хорошо будет!)))
Night Fury
Тревога всегда присутствует, надо плохие мысли гнать и стараться о хорошем думать)
Одинокая Репа
Я до сих пор дочь одну на улицу не пускаю, хотя ей восемь. Я работаю в новостях, через меня постоянно криминал проходит - про пропавших и убитых детей. Поэтому считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Вон в Москве где-то недавно мужик на девочку напал в присутствии ее отца.
Одинокая Репа
Я до сих пор дочь одну на улицу не пускаю, хотя ей восемь. Я работаю в новостях, через меня постоянно криминал проходит - про пропавших и убитых детей. Поэтому считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Вон в Москве где-то недавно мужик на девочку напал в присутствии ее отца.
СсылкаПожаловаться
Трындец( Иногда думаю, скорей бы вырос))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Трындец( Иногда думаю, скорей бы вырос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Большие детки - большие и бедки!
Любовь Лисина
Ага! Большие детки - большие и бедки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот так всю жизнь и будем тревожиться))
Одинокая Репа
Я до сих пор дочь одну на улицу не пускаю, хотя ей восемь. Я работаю в новостях, через меня постоянно криминал проходит - про пропавших и убитых детей. Поэтому считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Вон в Москве где-то недавно мужик на девочку напал в присутствии ее отца.
СсылкаПожаловаться
У нас закрытый двор, но вдруг машина заедет, качели железные,раз в голову прилетят-мало не покажется, он их обходит,если на них кто-то есть. Но все равно...
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас закрытый двор, но вдруг машина заедет, качели железные,раз в голову прилетят-мало не покажется, он их обходит,если на них кто-то есть. Но все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
железные качели да - неприятная штука. А у нас еще и двор проходной-проездной, лес и разные личности в этом лесу непонятные
Одинокая Репа
железные качели да - неприятная штука. А у нас еще и двор проходной-проездной, лес и разные личности в этом лесу непонятные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не) двор закрытый, заезжает только свои машины
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас закрытый двор, но вдруг машина заедет, качели железные,раз в голову прилетят-мало не покажется, он их обходит,если на них кто-то есть. Но все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что в 4 года ещё рано гулять одному.
наталья мельникова
Мне кажется, что в 4 года ещё рано гулять одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем регионе до 7 лет по закону запрещено без взрослых на улице находиться
Одинокая Репа
Я до сих пор дочь одну на улицу не пускаю, хотя ей восемь. Я работаю в новостях, через меня постоянно криминал проходит - про пропавших и убитых детей. Поэтому считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Вон в Москве где-то недавно мужик на девочку напал в присутствии ее отца.
СсылкаПожаловаться
Профессиональная деформация. Своими проблемами жизнь ребенку испортите. Видела тоже таких очумелых мамашек. С большими детьми (10 лет) гулять выходят. Сызмальства ребенку комплексы неполноценности закладывают. Но, все это их проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем