Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревога одолевает

История такая: четыре года назад я влюбилась, но голову не потеряла. Провстречались мы месяца два, в течение которых выяснилось, что мой избранник не только не отвечает мне взаимностью, но ещё и завёл отношения со мной в перерыве в отношениях со своей возлюбленной. Наверное, многим знакомы ощущения, когда мч вроде и рядом, но мыслями очень далеко. Мне было невыносимо это терпеть, и по моей инициативе мы расстались. Спустя три года мой бывший вернулся ко мне с твёрдым намерением построить серьёзные отношения. На этот раз у нас все сложилось и мы поженились. Выяснилось, что тогда, три года назад, он был влюблён и жил с женщиной старше его больше чем на десять лет! И эта женщина дважды писала мне сообщения о том, что ничего у нее с моим мужем не закончилось. Мой уверял меня, что его бывшая просто бесится и ничего более. Но при выяснении в каждом из этих двух раз оказывалось, что мой муж сам давал своей бывшей поводы. Они были вместе три года. А мы с ним всего год, а живём только полгода. Я сильно переживаю. Мне снятся сны о том, что муж все ещё думает о бывшей. Я также переживаю, что однажды она вновь напишет мне. Откуда узнала мой номер до сих пор гадаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
если бы хотел использовать то не женился бы на мне. а по поводу детей скажу. что он мне признавался что его бывшая беременела от него. но он не позволил ей родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему семья нужна! Он же понимает,что с возрастной женщиной будут проблемки. Он к ним не готов. Вот и думайте......А если так уверены, то к чему этот пост тогда?!
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам! если честно, у меня нет в адрес этой женщины никакого негатива. Я даже в чем-то ее жалею. А именно в том, что мой муж в свое время ее просто использовал без намерения жениться. Тратил, так сказать, время ее уходящей молодости. А потом, просто ушел ко мне и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы жестоко про своего мужа,
40лет не приговор! Перевернется и на ее улице грузовик с мужиками
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Как вы жестоко про своего мужа,
40лет не приговор! Перевернется и на ее улице грузовик с мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем жестокость? я также желаю ей счастья в личной жизни. просто не понимаю зачем она лезет к нам? ко мне?
Виктория Куличенко
зачем принимать бывших. чтоб мозг себе потом выедать????
видимо она в свои 40 умеет заниматься сексом. это просто сексуальная зависимость.
но мозгами он понимает, что она не родит. вот и вспомнил о вас. безотказной и ждущей...... три года ждать это подвиг в наше время.
Виктория Куличенко
зачем принимать бывших. чтоб мозг себе потом выедать????
видимо она в свои 40 умеет заниматься сексом. это просто сексуальная зависимость.
но мозгами он понимает, что она не родит. вот и вспомнил о вас. безотказной и ждущей...... три года ждать это подвиг в наше время.
СсылкаПожаловаться
вы правы. Но я не ждала его и принимать вовсе не хотела поначалу. Он добивался меня три месяца, до тех пор пока я не поняла, что этот мужчина действительно пришел ко мне спустя эти три года совсем другим. Я понимаю что такое сексуальная зависимость. Я опасаюсь ПРИВЫЧКИ. Того что мой просто привык быть с той женщиной. Или я ошибаюсь?
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы. Но я не ждала его и принимать вовсе не хотела поначалу. Он добивался меня три месяца, до тех пор пока я не поняла, что этот мужчина действительно пришел ко мне спустя эти три года совсем другим. Я понимаю что такое сексуальная зависимость. Я опасаюсь ПРИВЫЧКИ. Того что мой просто привык быть с той женщиной. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ведь он от нее три года назад уходил. В перерыве. Не хочу вас накручивать. Все это домыслы. Сами понимаете. Но такие связи как между ними. Когда вроде бы по уму вместе быть не надо. А тянет.... Долго продолжаются. И разорвать их может либо смерть, либо чей то отъезд. Такие связи могут длится годами. И это не тот случай, когда клин клином.... Ему нужны дети.
Виктория Куличенко
Знаете ведь он от нее три года назад уходил. В перерыве. Не хочу вас накручивать. Все это домыслы. Сами понимаете. Но такие связи как между ними. Когда вроде бы по уму вместе быть не надо. А тянет.... Долго продолжаются. И разорвать их может либо смерть, либо чей то отъезд. Такие связи могут длится годами. И это не тот случай, когда клин клином.... Ему нужны дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и пытаюсь родить, но что-то пока не получается((
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и пытаюсь родить, но что-то пока не получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько пытаетесь? у меня многие знакомые год в открытую спали и только потом беременность. без всякого лечения. все естественно.
Виктория Куличенко
сколько пытаетесь? у меня многие знакомые год в открытую спали и только потом беременность. без всякого лечения. все естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока только полгода...но все равно странно...многие чуть ли не сразу беременеют. А у меня не получается. Наверное, так Богу угодно
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
пока только полгода...но все равно странно...многие чуть ли не сразу беременеют. А у меня не получается. Наверное, так Богу угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все беременеют моментально. очень многие около года беременеют. у меня минимум три знакомых, которые забеременели спустя год.
Юлия
Если будете забивать себе этим голову,то так и случится.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Если будете забивать себе этим голову,то так и случится.
СсылкаПожаловаться

Течет река
Он с вами создаст семью, а с ней будет продолжать встречаться, такое возможно. Были такие случаи.
Доверяй, но проверяй, пока детей нет. Обратитесь в агенство, пусть понаблюдают за ним.
По возрасту она вам не соперница.
АнонимВ ответ на Течет река
Течет река
Он с вами создаст семью, а с ней будет продолжать встречаться, такое возможно. Были такие случаи.
Доверяй, но проверяй, пока детей нет. Обратитесь в агенство, пусть понаблюдают за ним.
По возрасту она вам не соперница.
СсылкаПожаловаться
ох, я поняла, что в этом деле возраст вообще роли не играет! как сказала одна форумчанка - сексуальная зависимость вещь серьезная!
Шум
Такой расклад говорит только о безалаберности мужика, который не закрыв одну страницу, открывает вторую. Уверенности такое плечо рядом не принесёт.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Такой расклад говорит только о безалаберности мужика, который не закрыв одну страницу, открывает вторую. Уверенности такое плечо рядом не принесёт.
СсылкаПожаловаться
вот эти мысли меня и стали одолевать.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
вот эти мысли меня и стали одолевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам так скажу. Бывают случаи, когда прожив лет 10 с одной женой и заимев детей, мужчины уходят к другой и создают новую семью. Сколько угодно таких случаев. Так вот самый высший пилотаж в этом для мужчины, чтобы он даже не соприкасал два полюса своей жизни (двух своих женщин), ибо и с бывшей общаться приходится из-за детей и бывшие могут быть разные, впрочем как и настоящие (женщины вообще странные существа, в таких отношениях очень не логичные). А ваш даже из отношений без обязательств смог сделать проблему и для бывшей и для вас. Потому что сам пока не понял, что ему нужно и кто ему важнее.
Оно вам на?...
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Я вам так скажу. Бывают случаи, когда прожив лет 10 с одной женой и заимев детей, мужчины уходят к другой и создают новую семью. Сколько угодно таких случаев. Так вот самый высший пилотаж в этом для мужчины, чтобы он даже не соприкасал два полюса своей жизни (двух своих женщин), ибо и с бывшей общаться приходится из-за детей и бывшие могут быть разные, впрочем как и настоящие (женщины вообще странные существа, в таких отношениях очень не логичные). А ваш даже из отношений без обязательств смог сделать проблему и для бывшей и для вас. Потому что сам пока не понял, что ему нужно и кто ему важнее.
Оно вам на?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда
Ира В ответ на Шум
Шум
Такой расклад говорит только о безалаберности мужика, который не закрыв одну страницу, открывает вторую. Уверенности такое плечо рядом не принесёт.
СсылкаПожаловаться
Случайно по жаловалась, сорри
Катя
а что тут гадать? взяла она ваш номер у вашего же мужчины...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а что тут гадать? взяла она ваш номер у вашего же мужчины...
СсылкаПожаловаться
почему вы так думаете?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а где ей его еще взять? (пусть даже не сам, лично, он ей номер давал)
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну а где ей его еще взять? (пусть даже не сам, лично, он ей номер давал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, может у кого-то в поселке могла узнать. через знакомых знакомых.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я думала, может у кого-то в поселке могла узнать. через знакомых знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в поселке?.... а ну тогда понятно....
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это лично мое мнение, не берите в голову...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем