Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревога одолевает

История такая: четыре года назад я влюбилась, но голову не потеряла. Провстречались мы месяца два, в течение которых выяснилось, что мой избранник не только не отвечает мне взаимностью, но ещё и завёл отношения со мной в перерыве в отношениях со своей возлюбленной. Наверное, многим знакомы ощущения, когда мч вроде и рядом, но мыслями очень далеко. Мне было невыносимо это терпеть, и по моей инициативе мы расстались. Спустя три года мой бывший вернулся ко мне с твёрдым намерением построить серьёзные отношения. На этот раз у нас все сложилось и мы поженились. Выяснилось, что тогда, три года назад, он был влюблён и жил с женщиной старше его больше чем на десять лет! И эта женщина дважды писала мне сообщения о том, что ничего у нее с моим мужем не закончилось. Мой уверял меня, что его бывшая просто бесится и ничего более. Но при выяснении в каждом из этих двух раз оказывалось, что мой муж сам давал своей бывшей поводы. Они были вместе три года. А мы с ним всего год, а живём только полгода. Я сильно переживаю. Мне снятся сны о том, что муж все ещё думает о бывшей. Я также переживаю, что однажды она вновь напишет мне. Откуда узнала мой номер до сих пор гадаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ღZаслуженнаяღ
вы настолько в себе не уверены?
Василиса
У всех есть прошлое, иногда вот такое - весёлое))) часто прошлое - это настоящее и никуда не девается и идет паралельно с семейной жизнью.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У всех есть прошлое, иногда вот такое - весёлое))) часто прошлое - это настоящее и никуда не девается и идет паралельно с семейной жизнью.
СсылкаПожаловаться
не дай бог! очень хочется верить, что прошлое в прошлом
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не дай бог! очень хочется верить, что прошлое в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как то реально на жизнь смотрите, гуляют большинство мужиков.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы как то реально на жизнь смотрите, гуляют большинство мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом не хочется думать. все таки мы не так давно поженились)
Аноним
Уверена. Но тогда, три года назад, он променял меня на неё. У меня словно остался страх.
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Уверена. Но тогда, три года назад, он променял меня на неё. У меня словно остался страх.
СсылкаПожаловаться
я в таких случаях считаю, что вся вина лежит на мужчине... ЕГО задача сделать свою женщину счастливой. И не допускать подобных ситуаций.
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
я в таких случаях считаю, что вся вина лежит на мужчине... ЕГО задача сделать свою женщину счастливой. И не допускать подобных ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так подумала и сразу донесла об этом мужу. это было, когда его бывшая написала мне в первый раз. Во второй раз я уже обиделась не на шутку.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена. Но тогда, три года назад, он променял меня на неё. У меня словно остался страх.
СсылкаПожаловаться
А зачем вы заново сошлись? Есть люди, которые никогда на прошлое не оглядываются, а есть те, кто оглядывается и это прошлое не дает жить спокойно. Вы 2-й вариант, должны были себя знать... Я с теми, кто меня оставил, в жизни никогда ничего не возобновляла и не возобновлю, у меня ставится блок, даже если я еще переживаю, потому что отлично знаю, что с доверием будут большие проблемы и не смогу забыть, что когда-то я была не нужна, а теперь вдруг понадобилась
Аноним
Я не понимаю другого. Это женщине сейчас за сорок. Мне и моему мужу по 29 лет. Зачем она пишет мне гадости?
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю другого. Это женщине сейчас за сорок. Мне и моему мужу по 29 лет. Зачем она пишет мне гадости?
СсылкаПожаловаться
так спроси сама... чего ждешь?
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
так спроси сама... чего ждешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто, знаете... я не стерва ни разу. Впервые с таким столкнулась. Сама бы я ни за что в жизни не опустилась бы до того, чтобы писать нынешним девушкам своих бывших. Слишком для этого гордая. А эта ничего не стесняется. Цепляется за малейший повод.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
просто, знаете... я не стерва ни разу. Впервые с таким столкнулась. Сама бы я ни за что в жизни не опустилась бы до того, чтобы писать нынешним девушкам своих бывших. Слишком для этого гордая. А эта ничего не стесняется. Цепляется за малейший повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её цель достигнута, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, друг другом, вы превратили и свою жизнь в ожидание разрыва, угадайте, что произойдёт дальше?
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
так спроси сама... чего ждешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предпочла просто проигнорировать ее сообщение.
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
я предпочла просто проигнорировать ее сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы это помогало, я бы Вас поддержала, но не с такими кадрами... Я же не говорю о том, чтобы быть стервой... Вам надо просто поговорить с ней так, чтобы она поняла: кто в семье главный... К примеру:
1. "ах, он с тобой спит? ну что ж, не сотрётся же у него там.... ",
2. "надо бы его к врачу отправить, мало ли какую заразу от тебя принесет"...
3. "да, да, он мне говорил, что ты в постели бревно бревном"....
*Дочь полка*
мне бывшие моего друга столько всего писааали)))) причем с "добрыми намерениями";))))) мол "вижу, что ты девочка хорошая, поэтому и говорю:.......".... год прошел как сон пустой))) царь хоть и не женился (я против), но от бывших давно уже ни слуху ни духу.....
АнонимВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
мне бывшие моего друга столько всего писааали)))) причем с "добрыми намерениями";))))) мол "вижу, что ты девочка хорошая, поэтому и говорю:.......".... год прошел как сон пустой))) царь хоть и не женился (я против), но от бывших давно уже ни слуху ни духу.....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Особенно меня задело её второе письмо, начинавшееся со слов: "сними уже розовые очки!"
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Особенно меня задело её второе письмо, начинавшееся со слов: "сними уже розовые очки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечайте:сняла,вижу,что у вас климактерические приливы,но это не ко мне,а к врачу

начнет петь про то,что он её любит-сообщите,что ей пора о душе подумать
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот! Особенно меня задело её второе письмо, начинавшееся со слов: "сними уже розовые очки!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам советуют не молчать, а отвечать, причем в такой манере, чтобы они ни за что не могла понять, что вы переживаете. Даже если будете на стену от переживаний лезть) А молчание ее может подстегивать, она может считать, что вы там ругаетесь и будет радоваться. А вы покажите, что чихать на нее хотели. Правда я бы не стала отвечать язвительно. Это тоже признак переживаний, просто скрытых под маской безразличия
Анастасия
Вы знаете, что мысли материальны! Будете думать и сбудется! Выкиньте это из головы! смените номер, если можете адрес. Пусть муж удалит странички из соц сетей, заведет новые потом! Поговорите с мужем без истерик и скандалов. Попросите его полностью удалить его все ее контакты. Не пускайте ее в свои мысли и в свою жизнь. Мысленно пожелайте ей счастья и любви с другим мужчиной!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы знаете, что мысли материальны! Будете думать и сбудется! Выкиньте это из головы! смените номер, если можете адрес. Пусть муж удалит странички из соц сетей, заведет новые потом! Поговорите с мужем без истерик и скандалов. Попросите его полностью удалить его все ее контакты. Не пускайте ее в свои мысли и в свою жизнь. Мысленно пожелайте ей счастья и любви с другим мужчиной!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам! если честно, у меня нет в адрес этой женщины никакого негатива. Я даже в чем-то ее жалею. А именно в том, что мой муж в свое время ее просто использовал без намерения жениться. Тратил, так сказать, время ее уходящей молодости. А потом, просто ушел ко мне и все.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам! если честно, у меня нет в адрес этой женщины никакого негатива. Я даже в чем-то ее жалею. А именно в том, что мой муж в свое время ее просто использовал без намерения жениться. Тратил, так сказать, время ее уходящей молодости. А потом, просто ушел ко мне и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это он вас использует? Ведь возвращался же он к ней. Но понимает,что нужно детей рожать....вот тут то вы и пригодились. Так что кого жалеть ещё вопрос! А если и дальше будете мозги выносить себе и ему, то история может повториться.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А может это он вас использует? Ведь возвращался же он к ней. Но понимает,что нужно детей рожать....вот тут то вы и пригодились. Так что кого жалеть ещё вопрос! А если и дальше будете мозги выносить себе и ему, то история может повториться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, что я не выношу ему мозг своими переживаниями. Просто перед тем как она мне написала во второй раз мне приснился сон, в котором мне муж признается, что на самом деле не любит, меня, а любит бывшую. Я списала это все на свои переживания, но в тот же день, мне от нее пришло сообщение. А вот сегодня ночью мне вновь снится подобный сон. Поэтому меня одолевает тревога. Я написала сюда просто излить душу.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, что я не выношу ему мозг своими переживаниями. Просто перед тем как она мне написала во второй раз мне приснился сон, в котором мне муж признается, что на самом деле не любит, меня, а любит бывшую. Я списала это все на свои переживания, но в тот же день, мне от нее пришло сообщение. А вот сегодня ночью мне вновь снится подобный сон. Поэтому меня одолевает тревога. Я написала сюда просто излить душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы его себе в первую очередь выносите. Пока молчите, а потом придёт потребность высказаться...ну и понеслось. У всех есть прошлое!!!!! И у вас тоже,наверняка. И если каждый будет думать, что что то там вдруг........с ума сойти!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А может это он вас использует? Ведь возвращался же он к ней. Но понимает,что нужно детей рожать....вот тут то вы и пригодились. Так что кого жалеть ещё вопрос! А если и дальше будете мозги выносить себе и ему, то история может повториться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы хотел использовать то не женился бы на мне. а по поводу детей скажу. что он мне признавался что его бывшая беременела от него. но он не позволил ей родить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем