Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревога! потерян интерес к жизни

Что делать? Совершенно потеряла вкус к жизни. Не радуют ни любимый, ни работа, ни скорая поездка на отдых в США. Закрутилась как белка в колесе, работа + дополнительная работа. И все не то. Смотрю на других и мне кажется что у других лучше. Я так устала. И отдохнуть в ближайший месяц времени нет. ничего не успеваю, абсолютно не в ладах со временем. Постоянно везде опаздываю. Даже когда рано встаю. Совершенно перестала за собой смотреть и все равно ничего не успеваю. Что делать? Я как белка в колесе
Полина Стреловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
..ИРИШКА..
Это называется-здравствуй дипрессия!
Полина СтреловскаяВ ответ на ..ИРИШКА..
..ИРИШКА..
Это называется-здравствуй дипрессия!
СсылкаПожаловаться
так и помереть недолго. а что делать то? я уже и пить пробовала, но там радости хватает только на время опьянения, а наутро все опять наваливается только в большем количестве
Комментарий удален.Почему?
Полина СтреловскаяВ ответ на ..ИРИШКА..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Честно - стало легче.
..ИРИШКА..В ответ на Полина Стреловская
Полина Стреловская
Спасибо. Честно - стало легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада,что получилось))))))))) Удачи!!!!
Полина СтреловскаяВ ответ на ..ИРИШКА..
..ИРИШКА..
Рада,что получилось))))))))) Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам тоже удачи =))))
Сбыча МечтВ ответ на ..ИРИШКА..
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все на север на заработки едут, а Вы говорите денег нет
Сбыча МечтВ ответ на Полина Стреловская
Полина Стреловская
так и помереть недолго. а что делать то? я уже и пить пробовала, но там радости хватает только на время опьянения, а наутро все опять наваливается только в большем количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только отдых и смена обстановки, яркие впечатления Вам помогут. Не найдете на это время - пиши пропало. На себя время надо всегда находить. Работу на тот свет все ранво не заберете.
Полина СтреловскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Только отдых и смена обстановки, яркие впечатления Вам помогут. Не найдете на это время - пиши пропало. На себя время надо всегда находить. Работу на тот свет все ранво не заберете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да. сама жалею - взвалила на себя груз а теперь расхлебывать....а что делать... на отдых тоже деньги нужны =((
Сбыча МечтВ ответ на Полина Стреловская
Полина Стреловская
о да. сама жалею - взвалила на себя груз а теперь расхлебывать....а что делать... на отдых тоже деньги нужны =((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо прям уж слишком много денег. Та же вылазка в лес по грибы в выхи очень сильно помогает отвлечься и отдохнуть
Yulia-S
У меня такая же ерунда... Какое-то безразличие ко всему... Может, "осенний" синдром, нехватка витаминов и все такое?
Полина СтреловскаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
У меня такая же ерунда... Какое-то безразличие ко всему... Может, "осенний" синдром, нехватка витаминов и все такое?
СсылкаПожаловаться
вполне возможно - скорей бы уж Новый Год! =))) и ощущение праздника! =))
Василиса
Увольтесь....
Елена Середа
Вот она вся прелесть поздней осени - "Прекрасная пора, очей очарованье".
Само Совершенство
Вам надо хотя бы на день остановится (у Вас же бывают выходные?) и просто отдохнуть. Может сделать маникюр, может стрижку, или сапоги новые купить, или в другой город съездить - в общем, переменить обстановку, через "нехочу".
Larisa Gosteva
У меня тоже такое бывает. Иногда кажется ,что все что происходит вокруг меня потеряло смысл: телефонные звонки, работа, дети ,домашняя круговерть, вечно нервный шеф - все изматывает , хочется взорваться. Иногда дома прошу со мной какое то время не разговаривать, не включать телевизор громко, Самое главное в такие моменты сделать для себя СВОБОДНОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО (хотя бы на несколько часов). Ухожу в себя ,молчу, начинаю себя жалеть,могу поплакать иногда очень нужно -помогает. Потом начинаю в голове все раскладывать по полкам : 1.-дети. Дочь и сын . Это мое все, Мой тыл, моя семья, мое счастье.А если бы у меня их не было, вот тогда теряется вообще всякий смысл существования. 2-работа.Зарабатываю не плохо,устаю конечно ,но я сама обеспечиваю своих детей и себя и мне это приносит ,поверьте, удовлетворение (могу с чем сравнивать). 3-мужчина ,с которым вот уже полтора года непередаваемые чувства (не живем вместе по ряду причин, но мы вместе).И вообще это отдельная кладовая моей души ! Вот и все . Рецептов новых не дала , но хочется всем женщинам пожелать РАДОСТИ,ЛЮБВИ., уметь когда хочется поплакать-здоровья для и секса КЛАССНОГО !
Марина
Пока Вы в уставшем состоянии, ни один совет не поможет. А если говорить в целом, и совсем ничего не радует и депрессия на носу - то тут вопрос уже о ВАШИХ ЖЕЛАНИЯХ, истинных стремлениях - т.е. к чему лежит душа и соответствие ей того, чем Вы сейчас занимаетесь. Нужно понять чего Вы хотите от жизни, ведь один раз живете, и кроме Вас никто ее не проживет, и кроме Вас ее никто не наладит. Нам иногда кажется, что можно взять пример с того, у кого уже все хорошо, и просто скопировать на свою жизнь, или ждем появления человека- который сделает на счастливыми. Эффект будет, но очень недолгий. Со временем начнут появляться очередные ощущения угнетенности, раздражения и чтобы порадоваться жизни и ощутить ее вкус нужно будет ждать очередного праздника. Сама была в таком состоянии. Но как только смогла все для себя определить - жить стало интересней и вообще все отлично и здорово)) Могу сказать, что счастлива, вид цветущий, никто понять не может, что со мной происходит, ведь вокруг ничего не поменялось. Просто произошла переоценка многих вещей. Это сложно, это работа над собой (вернее работа с пониманием себя и своих желаний и стремлений). Скажу честно, что без помощи специалистов не обошлось. Это не сразу. Но зато - это навсегда, потому что когда чувствуешь, а главное знаешь КАК быть счастливой, не обращая внимания на то как живут все, по мне - лучшего и не может быть.
Алексей Ерохин
предлагаю зайти на сайт психотерапевта www.homotomia.ru-человекотомия
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Ту-160
Ничем не лучше...я периодически думаю о самоубийстве при всём том, что вроде бы всё хорошо и под родительским крылышком. И вроде как с парнями что-то прочсняется, а мне ничего не интересно. Воообще ничего. Сколько я пыталась найти себе что-то по душе. Всё быстро надоедает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем