Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревожит сон

Приснилось что я с друзьями и своим "возлюбленным''(в жизни мы с ним даже не общаемся)поехали отдохнуть за город . Потом произошло то ,что мой " парень" помешался на мне и в него как буд-то бы что-то вселилось он превратился в кентавра(полу-человек,полу-лошадь) вытащил глаза у себя и у наших друзей и пытался тоже сделать со мной но не сделал из-за того что не видел и думал что у меня уже нет глаз.
марина новопольцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Элина
Мне какая только дрянь и не снилась и ничего не происходило.
ракета.
что курим?(с)
Юлия-я
не переживайте..ни одного кентавра вы в ближайшую неделю не встретите...обещаю.
cтилет 1
это к смерти!
Мари Фарт
К деньгам и дождю
Nickea
К диарее.
Mimi
Мечтаешь с конем? фу зоофилка
Tatiana China HK
мне когда снилось,что террористы мне голову отрезали)ничего не было,меньше нервничайте))
ENEMEN (Дельфиниум)
Скоро вы встретите человека, который захочет скрыть от вас свои негативные качества, не торопитесь доверять ему, он будет рождён в год Лошади, по Зодиаку Козерог, Дева или Телец. Отпишитесь потом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем