Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тревожное состояние. Как с ним справиться?

3 месяца назад скоропостижно скончалась моя лучшая подруга. И буквально через несколько дней я ощутила проблемы со здоровьем.  Как только начинаю о чем-то думать, даже если мысли о чем-то хорошем, меня сразу накрывает тревожное состояние, меня тошнит и я стараюсь отгородится от всего мира. Конечно же это не спасает, тревога никуда не девается. Совсем не знаю, что мне делать... Как с этим справиться? Подскажите, пожалуйста...
Анна Старшенбаум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Галина Алексеева
Я когда маму похоронила, стала бояться жить. Сначала попыталась наладить все при помощи сеансов психотерапии. Но когда увидела, что легче мне не становиться, пошла невропатологу. Он посоветовал от психотерапевта не отказывать, просто дополнительно еще начать пить Анвифен. Что я и сделала. Через 3 месяца моя жизнь уже протекала в спокойном и размеренном русле.
Комментарий удален.Почему?
Галина АлексееваВ ответ на Лида Романец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Начну с того, что самолечением заняться у вас не получится, препарат рецептурный. Но если же ваше лечение проходит под контролем врача, тогда можете ожидать облегчения уже где-то через недельку.
Лора ЛебедеваВ ответ на Галина Алексеева
Галина Алексеева
Начну с того, что самолечением заняться у вас не получится, препарат рецептурный. Но если же ваше лечение проходит под контролем врача, тогда можете ожидать облегчения уже где-то через недельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы как давно анвифен пить перестали? Синдрома отмены не было?
Галина АлексееваВ ответ на Лора Лебедева
Лора Лебедева
А вы как давно анвифен пить перестали? Синдрома отмены не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой курс лечения длился 3 месяца, с апреля по июнь включительно. Вот и считайте, почти полгода уже как прошло. За все это время у меня не было поводов для того, чтобы возобновить лечение. И от капсул я отказалась очень даже легко.
Лора ЛебедеваВ ответ на Галина Алексеева
Галина Алексеева
Мой курс лечения длился 3 месяца, с апреля по июнь включительно. Вот и считайте, почти полгода уже как прошло. За все это время у меня не было поводов для того, чтобы возобновить лечение. И от капсул я отказалась очень даже легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, так это еще и капсулы не таблетки. Люблю такую форму лекарств, она более щадяще воздействует на ЖКТ.
мария Аккуратова
Жить дальше, не помогает, к специалисту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем