Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж слушает грустные песни. Тревожный знак?..

Вы уже все знаете, что мы с мужем любим друг друга. И все наши друзья и знакомые считают, что мы прекрасная пара. Это они видят в соцсетях. Но недавно я стала замечать, что муж скачивает песни о грустной любви, о разлуке. О том что судьба разлучила двух влюбленных. Будто вспоминает свою бывшую и тоскует по ней. Сам этого не показывает. Когда спросила сказал, что просто песни нравятся. А я слышала, что у кого что на сердце, тот о том и песни слушает. Я ему, конечно, доверяю, но не хочу, чтобы его бывшая была между нами. Достала она меня, хоть и не появлялась в нашей жизни никогда, я ощущаю ее присутствие.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Василиса
А вы кто? И что мы знаем?
MAKITA-2018В ответ на Василиса
Василиса
А вы кто? И что мы знаем?
СсылкаПожаловаться
вот так да.по живому режете)))
koshka mainecoonВ ответ на Василиса
Василиса
А вы кто? И что мы знаем?
СсылкаПожаловаться
Действительно, автор, не все в курсе. Расскажите вкратце кто вы, кто муж и его бывшая подруга.
Самая счастливаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Действительно, автор, не все в курсе. Расскажите вкратце кто вы, кто муж и его бывшая подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,а может не надо?!Очередная гундосая история Ярославны.
Самая счастливая
Блин,а может не надо?!Очередная гундосая история Ярославны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своего мужа представила, как он сидит и специально слушает эти сопли))) Таню Буланову, например))) мы с ним оба ржем над такими песнями))
Самая счастливаяВ ответ на N
N
Я своего мужа представила, как он сидит и специально слушает эти сопли))) Таню Буланову, например))) мы с ним оба ржем над такими песнями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я сразу вспомнила фильм:"Иван Васильевич меняет профессию".Тот эпизод,где царь Высоцкого слушает и шапку заламывает на припеве:"Эх,раз,да еще раз..."

НикитишнаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Действительно, автор, не все в курсе. Расскажите вкратце кто вы, кто муж и его бывшая подруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и эти фотки щасливые тоже обсудить надоть)))))
ЖужаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы кто? И что мы знаем?
СсылкаПожаловаться
Гузя это. Помнишь юную страдалицу?)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Гузя это. Помнишь юную страдалицу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ладно?!
галина соколоваВ ответ на Жужа
Жужа
Гузя это. Помнишь юную страдалицу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она,родимая
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Гузя это. Помнишь юную страдалицу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Хотя тема похожа, тот тоже все песни грустные качал
Анжелика НовожиловаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы кто? И что мы знаем?
СсылкаПожаловаться



Солька
согласна...песни это отражение состояния человека...явно не о вас душа поет
ТатьянаВ ответ на Солька
Солька
согласна...песни это отражение состояния человека...явно не о вас душа поет
СсылкаПожаловаться

Клара Захаровна
Плохо!
Солька
но не переживайте)) эмоции это хорошо) пусть лучше песни слушает, чем гуляет...
Я
ой, да ну что Вы накручиваете ерунду?
Мария Демидюк
Тревожный знак не песни, а то, что он не рассказывает вам откровенно о своём внутреннем состоянии, хотя вы спрашиваете...
ТатьянаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Тревожный знак не песни, а то, что он не рассказывает вам откровенно о своём внутреннем состоянии, хотя вы спрашиваете...
СсылкаПожаловаться

Мария ДемидюкВ ответ на Татьяна
Татьяна

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам кажется странным интересоваться внутренним состоянием близкого человека?
Мария Демидюк
Тревожный знак не песни, а то, что он не рассказывает вам откровенно о своём внутреннем состоянии, хотя вы спрашиваете...
све го
а может, это он с вами скоро расстанется..готовится
Volha
Зря Вы себя накручиваете.
Я в свое время статьи про измены читала, не помню, или психологией измен интересовалась или просто под руку попали. МЧ что-то скидывала почитать. А потом из-за чего-то на него обиделась и на пару дней пропала. Так он пришел ко мне на работу выяснять, кто у меня появился)))))) Разнервничался, бедный) Я в шоке была, откуда такие выводы, а он (как и Вы) по последнему прочитанному уже и диагноз поставил))))
Печенька
Это надо же такое из пальца высосоать! я тоже слушаю такие песни и муж мой тоже может-всё крах нашей семье?
Шум
Когда я первый раз сильно влюбилась, то слушала с упоением "Ты животное особенное, к дикой жизни приспособленное в развороченном раю..." Это что значило? Что я не в тот зоопарк попала? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем