Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвый в пьющей компании

Отдыхали с компанией(родственники,друзья) на турбазе.Отдых начался прекрасно,масса развлечений,горки, горные лыжи,на тюбингах катались,на тросах по воздуху над территорией турбазы.Во дворе нашего котеджа бассеин с термальной горячей водой.В двадцатиградусный мороз купались под открытым небом.Вобщем развлечений и адреналина хватало.Но вечером началась массовая пьянка.Напились конечно не все.Кто то выпил чуть-чуть,кто то выпил изрядно и пошёл спать,а кто то напился до свинского состояния.Мне,не пьющей совсем,было муторно находиться среди этого скопища.С нами были дети,ребёнок десятилетний.Мало того,что он это всё видел,так мамаша в пьяном угаре унижала его перед всеми.Он хоккеем занимается, она заставляла мальчика говорить, чья заслуга его побед и успехов.Он должен был отвечать,что заслуга не тренера,ни его самого,а мамина.Видно было,что ребенку это не приятно.Ещё и нецензурная брань была.Может в их семье это норма,матом выражаться,я не знаю.А другой товарищ,не мало лет ему уже,напился до блевотины.Его любовница(ни мать,ни жена) убирала потом за ним ,одежду,постель застирывала.Я вот думаю,почему за взрослым человеком с руками,ногами должен кто то убирать его экскреме́нты.Другой ползал,ходить уже не мог.Вообщем после этого отдыха у меня почему то так на душе мерзко.А остальным понравилось.Хотят встречаться чаще,планируют на следующий праздник организовать похожую поездку.А мне то зачем такие праздники?Но муж без меня не поедет,если не поедет он,не поедут его родственники,они редко с нами отдыхают и не тесно дружат с моими.Вообщем половина компании отминусуется.А мои друзья не понимают моего нежелания ехать.Ведь было так здорово!Хочу спросить людей не пьющих,как вы проводите праздники в пьющей компании.Друзей и родственников не поменяешь на других.
Lastoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Марица
Или не ехать, или пить вместе со всеми. Иначе в термальных источниках с кучей пьяных с ума сойдешь - следи, когда кому-то утонуть вздумается... Окружающие внимания не обратят. Остальное - ерунда.
Lady UnknownВ ответ на Марица
Марица
Или не ехать, или пить вместе со всеми. Иначе в термальных источниках с кучей пьяных с ума сойдешь - следи, когда кому-то утонуть вздумается... Окружающие внимания не обратят. Остальное - ерунда.
СсылкаПожаловаться
У нас как-то был от работы выезд на озеро. Коллектив был большой, пили все.. в итоге один утонул. Больше не ездили.
МарицаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У нас как-то был от работы выезд на озеро. Коллектив был большой, пили все.. в итоге один утонул. Больше не ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охотно верю. У нас яхтенная компания, она же нырятельная, если под парами... В т.ч. зимой под лед, в гидрашках, нарядные такие. Ненавижу. Просто люто ненавижу. Мужа я отучила парой хороших приступов, не шуточных совсем. Он больше не лазит. Но остальные - тоже не чужие... и как смотреть в глаза вдовы, ежели что случится по дури - я не знаю. Ненавижу это сочетание - алкоголь и вода.
Lady UnknownВ ответ на Марица
Марица
Охотно верю. У нас яхтенная компания, она же нырятельная, если под парами... В т.ч. зимой под лед, в гидрашках, нарядные такие. Ненавижу. Просто люто ненавижу. Мужа я отучила парой хороших приступов, не шуточных совсем. Он больше не лазит. Но остальные - тоже не чужие... и как смотреть в глаза вдовы, ежели что случится по дури - я не знаю. Ненавижу это сочетание - алкоголь и вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более люди по пьяни "смелеют" и лезут туда, куда в здравом уме не рискнут...
ПалычВ ответ на Марица
Марица
Или не ехать, или пить вместе со всеми. Иначе в термальных источниках с кучей пьяных с ума сойдешь - следи, когда кому-то утонуть вздумается... Окружающие внимания не обратят. Остальное - ерунда.
СсылкаПожаловаться
Мы однажды вместе с Васей

Отдыхали на турбазе
A7
Я из Волги не вылазил,
Dm
Я с утрашки долбанул.

Что нам рифы, что нам мели
Am
Отдыхали как хотели
E
Возмужали, загорели
Am
Вот только Васька утонул.

Через полчаса с турбазы
Притащили водолаза
Разбудили, но не сразу
Он глаза открыл, икнул
И "Тройного" влил в аорту
Сразу видно - парень тёртый
Спец, отличник, мастер спорта
Вот только тоже утонул.

Прибежал директор базы:
Не видали водолаза
Все духи украл, зараза
Всю похмелку умыкнул.
Эх, найду,- кричит, и в катер,
И с разбегу дёрнул стартер
И умчался на фарватер
Где, конечно, утонул.
Галина Горева
так и ты поела бы и ушла спать! нафиха сидеть до финиша,надеялась на секис пьяных бесплатно помотреть?
Леди ДюВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
так и ты поела бы и ушла спать! нафиха сидеть до финиша,надеялась на секис пьяных бесплатно помотреть?
СсылкаПожаловаться
надеялась его огрести ))
Галина ГореваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
надеялась его огрести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вапче не поняла на шо жалуется!какое её дело.хто как ночью сума сходит!
Леди ДюВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
вапче не поняла на шо жалуется!какое её дело.хто как ночью сума сходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по тому, что не ушла от этого, просто обзавидовалась...
Галина Горева
так и ты поела бы и ушла спать! нафиха сидеть до финиша,надеялась на секис пьяных бесплатно помотреть?
СсылкаПожаловаться
Она мужа сторожила.)))
Галина ГореваВ ответ на Жужа
Жужа
Она мужа сторожила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужа с собою забрать. секис обещать и забрать!
Галина Горева
и мужа с собою забрать. секис обещать и забрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тогда бы ей тоже понравилось на отдыхе, а тематикой это не предусмотрено.
Галина ГореваВ ответ на Жужа
Жужа
Так тогда бы ей тоже понравилось на отдыхе, а тематикой это не предусмотрено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем табором в одном номере жить,не до секиса!
Галина Горева
и мужа с собою забрать. секис обещать и забрать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой секис. когда у мужика полная рюмка!
ЗАТЕЙНИЦА Реинкорнация В ответ на Жужа
Жужа
Она мужа сторожила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От секиса?)))
Галина Горева
так и ты поела бы и ушла спать! нафиха сидеть до финиша,надеялась на секис пьяных бесплатно помотреть?
СсылкаПожаловаться
Да я пыталась в соседней комнате уснуть.Куда там.Всё ходили туда,сюда.Купались же постоянно,то одни,то другие.Душ,полотенца всё через комнату надо проходить брать.И меня дергали,ты что легла,пойдем танцевать,рано спать и т.д.
Галина ГореваВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Да я пыталась в соседней комнате уснуть.Куда там.Всё ходили туда,сюда.Купались же постоянно,то одни,то другие.Душ,полотенца всё через комнату надо проходить брать.И меня дергали,ты что легла,пойдем танцевать,рано спать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сарай шоль.был? кака тода турбаза? де я была-визде раздельные ходы выходы,и номера!
Галина Горева
сарай шоль.был? кака тода турбаза? де я была-визде раздельные ходы выходы,и номера!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас домик был на 10 человек.Один вход.Большая гостинная,где все сидели и 3 комнаты.В каждой комнате санузел и душ.Вот все и бегали после бассеина в душ.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
У нас домик был на 10 человек.Один вход.Большая гостинная,где все сидели и 3 комнаты.В каждой комнате санузел и душ.Вот все и бегали после бассеина в душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что 2 санузлов поссать не хватило?
Yana DreamerВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
У нас домик был на 10 человек.Один вход.Большая гостинная,где все сидели и 3 комнаты.В каждой комнате санузел и душ.Вот все и бегали после бассеина в душ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закрылась и вся недолга.
и иВ ответ на Yana Dreamer
Yana Dreamer
закрылась и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закройся от пьяных...
Yana DreamerВ ответ на и и
и и
закройся от пьяных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забудут через пол-часа =)
ТролльВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
так и ты поела бы и ушла спать! нафиха сидеть до финиша,надеялась на секис пьяных бесплатно помотреть?
СсылкаПожаловаться
А они, видимо, денег запросили)
Александра БарановаВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
так и ты поела бы и ушла спать! нафиха сидеть до финиша,надеялась на секис пьяных бесплатно помотреть?
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Что заставляло автора сидеть с уже неприятной ей компанией? Можно было уйти к телевизору или спать, на худой конец.
Или интересно было наблюдать за свинством? Набираться впечатлений и с нами потом поделиться?
елена прокудина
Если не устраивает компания, лучше в ней не бывать.Какая разница,что другие из-за вас не поедут.Терпеть всяких свиней - с какой стати?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем