Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трезвый в пьющей компании

Отдыхали с компанией(родственники,друзья) на турбазе.Отдых начался прекрасно,масса развлечений,горки, горные лыжи,на тюбингах катались,на тросах по воздуху над территорией турбазы.Во дворе нашего котеджа бассеин с термальной горячей водой.В двадцатиградусный мороз купались под открытым небом.Вобщем развлечений и адреналина хватало.Но вечером началась массовая пьянка.Напились конечно не все.Кто то выпил чуть-чуть,кто то выпил изрядно и пошёл спать,а кто то напился до свинского состояния.Мне,не пьющей совсем,было муторно находиться среди этого скопища.С нами были дети,ребёнок десятилетний.Мало того,что он это всё видел,так мамаша в пьяном угаре унижала его перед всеми.Он хоккеем занимается, она заставляла мальчика говорить, чья заслуга его побед и успехов.Он должен был отвечать,что заслуга не тренера,ни его самого,а мамина.Видно было,что ребенку это не приятно.Ещё и нецензурная брань была.Может в их семье это норма,матом выражаться,я не знаю.А другой товарищ,не мало лет ему уже,напился до блевотины.Его любовница(ни мать,ни жена) убирала потом за ним ,одежду,постель застирывала.Я вот думаю,почему за взрослым человеком с руками,ногами должен кто то убирать его экскреме́нты.Другой ползал,ходить уже не мог.Вообщем после этого отдыха у меня почему то так на душе мерзко.А остальным понравилось.Хотят встречаться чаще,планируют на следующий праздник организовать похожую поездку.А мне то зачем такие праздники?Но муж без меня не поедет,если не поедет он,не поедут его родственники,они редко с нами отдыхают и не тесно дружат с моими.Вообщем половина компании отминусуется.А мои друзья не понимают моего нежелания ехать.Ведь было так здорово!Хочу спросить людей не пьющих,как вы проводите праздники в пьющей компании.Друзей и родственников не поменяешь на других.
Lastoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Жужа
Собственно, кто мешает не присутствовать на вечеринке, или уйти раньше отдыхать? Они бы и сами разобрались, без Вас.
LastoshkaВ ответ на Жужа
Жужа
Собственно, кто мешает не присутствовать на вечеринке, или уйти раньше отдыхать? Они бы и сами разобрались, без Вас.
СсылкаПожаловаться
Да куда уйдешь то?Лес кругом.На турбазе дело было.
и иВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Да куда уйдешь то?Лес кругом.На турбазе дело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы хлопнула дверью и ушла...
Рэм ⓇВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Да куда уйдешь то?Лес кругом.На турбазе дело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что в сугробах ночевали?))
ЖужаВ ответ на Lastoshka
Lastoshka
Да куда уйдешь то?Лес кругом.На турбазе дело было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и в лес, хотя комната ближе, полагаю..
irina6130В ответ на Жужа
Жужа
Собственно, кто мешает не присутствовать на вечеринке, или уйти раньше отдыхать? Они бы и сами разобрались, без Вас.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже не любитель пьяных компаний, но иногда приходится терпеть : д.р. мужа, новый год и т.д.
ЖужаВ ответ на irina6130
irina6130
я вот тоже не любитель пьяных компаний, но иногда приходится терпеть : д.р. мужа, новый год и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты хозяйка, и твои гости увлеклись алкоголем чересчур, то да, никуда не денешься, если только тихо убеждать их более трезвых спутниц или спутников, что пора бы уже и честь знать... Но здесь, она спокойно могла уйти в свою комнату, закрыться и никого не пускать к себе ни под каким предлогом.
Go Sve
зато у трезвого огромное преимущество..он всех перебравщих видел в их свинском состоянии..а они его нет. Это как раз сильный стимул чтоб не напиваться ..так что старикашки с блевотиной и все дяденьки со своим слабым здоровьем и пропитыми мозгами своими же силами себя на посмешище выставляют.
и иВ ответ на Go Sve
Go Sve
зато у трезвого огромное преимущество..он всех перебравщих видел в их свинском состоянии..а они его нет. Это как раз сильный стимул чтоб не напиваться ..так что старикашки с блевотиной и все дяденьки со своим слабым здоровьем и пропитыми мозгами своими же силами себя на посмешище выставляют.
СсылкаПожаловаться
я бы предпочла быть на месте пьющего, чем наблюдать весь этот шабаш трезвым...
ЗАТЕЙНИЦА Реинкорнация В ответ на Go Sve
Go Sve
зато у трезвого огромное преимущество..он всех перебравщих видел в их свинском состоянии..а они его нет. Это как раз сильный стимул чтоб не напиваться ..так что старикашки с блевотиной и все дяденьки со своим слабым здоровьем и пропитыми мозгами своими же силами себя на посмешище выставляют.
СсылкаПожаловаться
Хорошо иметь тилипон...с видюней хорошей....
Галина Горева
афтар скучный, душой старый,некомпаненцкый человек!
Галина Горева
афтар скучный, душой старый,некомпаненцкый человек!
СсылкаПожаловаться
брезгливый. а это нынче - большая редкость...только бы еще помалкивала про своих друзей-родню, а то как-то они подмачивают репутацию...
Галина ГореваВ ответ на Ёрик
Ёрик
брезгливый. а это нынче - большая редкость...только бы еще помалкивала про своих друзей-родню, а то как-то они подмачивают репутацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брезглывые табором под одной крышей не отдыхают!
Галина Горева
брезглывые табором под одной крышей не отдыхают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случается. вон автор угодила же
Наталия МисанВ ответ на Галина Горева
Галина Горева
афтар скучный, душой старый,некомпаненцкый человек!
СсылкаПожаловаться
афтар скучный, душой старый,некомпаненцкый человек!

Да лан! Полкомпании только на ней держалось))
Yana Dreamer
а ты спать уходи раньше, когда ещё не в зюзю все
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yana Dreamer
Yana Dreamer
а ты спать уходи раньше, когда ещё не в зюзю все
СсылкаПожаловаться
ну она ж пишет, что не может, там через нее все поссать ходили, несмотря на 2 дополнительных туалета))
Самая Меркантильная
ну она ж пишет, что не может, там через нее все поссать ходили, несмотря на 2 дополнительных туалета))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чо? =)
занудина она, и выпендривается.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Yana Dreamer
Yana Dreamer
и чо? =)
занудина она, и выпендривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут соглашусь))
Самая Меркантильная
ну она ж пишет, что не может, там через нее все поссать ходили, несмотря на 2 дополнительных туалета))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боде... её нары были у параши?!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Боде... её нары были у параши?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по описанию да)))
Самая Меркантильная
по описанию да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нарезалась бы как все и ничего бы не заметила))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот нарезалась бы как все и ничего бы не заметила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) ну и ли спала бы. не верю, что ей уснуть не давали, я как-то уснула под новогоднюю дискотеку ))
Леонарда
"Экскреме́нты" пишется, нет такого слова экстременты.
Галина ГореваВ ответ на Леонарда
Леонарда
"Экскреме́нты" пишется, нет такого слова экстременты.
СсылкаПожаловаться
неблахадарное енто дело.брось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем