Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три человека - три логики!

Всем добрый день (утро, вечер)! У меня по сути два вопросика... Первый - к девушкам, которые отбивают чужих мужей (подчеркиваю - не парней! там понятно - здоровая конкуренция, а здесь - семья...) Второй - к женам со стажем и опытом. ..Ну а если серьезно - то учту мнения и всех остальных)))
1. Какую цель преследует девушка, которая навязывается женатому мужчине, откровенно предлагается ему - а он пытается дать ей понять, что у нее семья. И что, если когда-то она его улыбки и шутки приняла за другое - то он хочет расставить все точки и просит успокоится. А она смотрит на него невинными глазами и говорит, что ничего плохого не хотела. И при этом забрасывает его смс-ками и звонками (намеренно в то время, когда жена дома), регулярно лазит на страничку жены в одноклассниках и т.п. (Он по этой причине даже заблокировал свою страницу - до этого она постоянно лазила и к нему).
2. Для жен: как бы вы повели себя в этой ситуации? Если воспитаны интеллигентно и по характеру - не конфликтны, а девочка вежливых слов не понимает!!!
ARMINA MATI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ARMINA MATIВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
И мне смешно почему то стало!Наглая девица преследует Вашего мужа,а он бедный никак отделаться не может)))В каком то фильме я это видела)))Осталось только написать заявление в милицию,али в суд подать,что она,та девица,порочит честное имя Вашего мужа)))))А если серьезно,отнеситесь к этой ситуации с юмором,если Вы так уверены в своем муже!Да и номер телефона сменить не проблема!
СсылкаПожаловаться
Номер сменить конечно не проблема, но у них на работе все сотрудники должны находиться на постоянной связи (вдруг срочная работа), а она секретарь - следовательно узнать новый номер - тоже не проблема)))
Елена Жосан
Раз виснет на шею к нему,значит повод дает, мог бы на хер послать разок хорошо,пригрозить чем-ниубдь и сразу бы отстала. Мой как-то так сделал, лазила одна по одноклассникам,писала, звонила,меня доставала, он потом не выдержал всего этого и ей прям так и сказал ППошла на хуй,еще раз тебя увижу-услышу-закопаю на свалке" и все,как бабка отшептала,деваха поняла,что ловить нечего и сама отстала. Тут уж не до интелегентного разговора, таких рыб-прилипал можно отшить только грубым способом.
ARMINA MATIВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Раз виснет на шею к нему,значит повод дает, мог бы на хер послать разок хорошо,пригрозить чем-ниубдь и сразу бы отстала. Мой как-то так сделал, лазила одна по одноклассникам,писала, звонила,меня доставала, он потом не выдержал всего этого и ей прям так и сказал ППошла на хуй,еще раз тебя увижу-услышу-закопаю на свалке" и все,как бабка отшептала,деваха поняла,что ловить нечего и сама отстала. Тут уж не до интелегентного разговора, таких рыб-прилипал можно отшить только грубым способом.
СсылкаПожаловаться
Да, это я уже поняла. Он долго пытался по-хорошему. Потом я сказала: вставь мозги этой девке (как угодно - главное, чтобы я о ней больше не слышала и т.п.) Сказал, что вставил (Она видите-ли обиделась). Пока у нас, конечно, затишье. Но, естественно, я не знаю, как там она ведет себя в рабочее время (они, как я говорила, работают вместе)))
Banan Perezrely
Сейчас все зависит от мужа, будем надеяться, что он вразумил эту особу. А вы занимайтесь детками и делайте все, чтобы мужу домой после работы хотелось возвращаться. Чтобы в доме был мир, лад и любовь. А то если и дальше будете себя и его накручивать никчему хорошему это не приведет, разборки ничего не изменят в лучшую сторону, а вот в худшую запросто. Терпения вам и просветления души)))
ARMINA MATIВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Сейчас все зависит от мужа, будем надеяться, что он вразумил эту особу. А вы занимайтесь детками и делайте все, чтобы мужу домой после работы хотелось возвращаться. Чтобы в доме был мир, лад и любовь. А то если и дальше будете себя и его накручивать никчему хорошему это не приведет, разборки ничего не изменят в лучшую сторону, а вот в худшую запросто. Терпения вам и просветления души)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове!
ЯНатальЯ
Во всяком случае, любые поступки которые совершают любовници идут от негласного попустительства мужчин. Любовница ведет себя так, как ей позволяет любовник. И практически не одна жена не поставит любовницу на место без участия мужа. А звонки и смски это повод спровоцировать скандал в семье.
ARMINA MATIВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Во всяком случае, любые поступки которые совершают любовници идут от негласного попустительства мужчин. Любовница ведет себя так, как ей позволяет любовник. И практически не одна жена не поставит любовницу на место без участия мужа. А звонки и смски это повод спровоцировать скандал в семье.
СсылкаПожаловаться
То же самое и я ему говорю (сама уже поняла, чего она добивается!) И как только он ей выговор устраивает, она невинной овечкой прикидывается (мол, не хотела, в мыслях ничего такого не держала). И как такой скандал закатывать (это его позиция). Вот я и психую: говорю ты наивный совсем, или женщин вообще не понимаешь: конечно тебе она будет хлопать ресницами и говорить, что не хотела чтоб у тебя проблемы были - а сама только этого и хочет...
ЯНатальЯ
Моему мужу то же когда то названивала любовница после работы зная что я наверняка дома. Я обьяснила ему что это не уважение не только ко мне а большей частью к нему. Это её неприличное поведение ставит тебя в дурацкую ситуацию, вынуждая оправдываться. Незнаю чем у них закончилось но вроде звонки прекратились.
ARMINA MATIВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Моему мужу то же когда то названивала любовница после работы зная что я наверняка дома. Я обьяснила ему что это не уважение не только ко мне а большей частью к нему. Это её неприличное поведение ставит тебя в дурацкую ситуацию, вынуждая оправдываться. Незнаю чем у них закончилось но вроде звонки прекратились.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже звонки вроде прекратились (муж говорит - на фирму пришли новые сотрудники: она переключила внимание). Но такие затишья уже были раньше - и я все-равно живу как на пороховой бочке. Только сказала ему, что следующий раз - точно будет взрыв: и тогда уже сомневаюсь, что семью нашу можно будет спасти!
Аnna Antonova
все мужики хотят поебаться нахаляву, но девушки ножки раздвигают за ЛЮБОФФЬ или возможность выйти замуж, или за деньги
у женатиков нет денег на 2 семьи а трахатьсч хочется, и приходится мужкам вешать лапшу о ЛЮБВИ..
ну а дальше все зависит от жены, либо она выгоняет мужа , либо ставит условия либо она либо любовница, либо ждет когда любовнице надоет ждать ухода мужа из семьи....
Василиса
Муж - не бычок на верёвочке, не захочет - никто не уведёт.
Таисия Цвешко
Василиса права,но вот только такое у меня ощущение,что муж вам недоговаривает! а если уж и говорит всю правду,то не волнуйтесь,скоро она найдет другую жертву для своего обожания
ММЮЛ
Ой, девочки, у меня тоже были и звонки и в гости приходили посмотреть, что за жена такая, и он мне говорил то же самое, типа я всех отшиваю говорю, что женат и все такое. А одна уцепилась и всё тут. Я и скандалила и молчала и объясняла - ноль эмоций. Я не приделах - это всё она навязывается. Надоело мне это терпеть ушла я от мужа. Так девца обрадовалась, думала к ней прибежит. Он и бегал - цитата "чисто за сексом, не дроч-ть же мне". Потом началось вернись я всё прощу, а я говорю с подругой тусуйся, а ко мне не лезь. И вот теперь вся эта канитель продолжается третий год. Он мне говорит, что бросил ее, послал куда подальше и не имеет с ней никаких дел(с его слов записано верно). Я говорю, так как же ты ее послал, если она те звонит чуть ли не каждый день и выносит мозг за меня, и ты ей тож барабанишь и посылаешь по полчаса регулярно. Блин, 2 года нах посылать, а девочка типа не понимает. Бред. Как самому не смешно?! Дошло до того, что она ему звонит и чисто по-дружески рассказывает, что я вот только что шла из магазина домой, что она меня только что видела там-то и там-то, а у него хватает мозгов перезванивать мне и спрашивать какого х... я шла в 17-23 по такой-то улице довольная-счастливая. Так что всё это сказки, сначала обцепляются барышнями со своего же согласия, а потом не знают как решить проблему, когда всё всплывает. Ну не верю я, что есть такие твердолобые непонятливые барышни, с абсолютно атрофированным чувством собственного достоинства. Просто ей регулярно дают повод надеяться на что-то, вот и всё.
Оля КироваВ ответ на ММЮЛ
ММЮЛ
Ой, девочки, у меня тоже были и звонки и в гости приходили посмотреть, что за жена такая, и он мне говорил то же самое, типа я всех отшиваю говорю, что женат и все такое. А одна уцепилась и всё тут. Я и скандалила и молчала и объясняла - ноль эмоций. Я не приделах - это всё она навязывается. Надоело мне это терпеть ушла я от мужа. Так девца обрадовалась, думала к ней прибежит. Он и бегал - цитата "чисто за сексом, не дроч-ть же мне". Потом началось вернись я всё прощу, а я говорю с подругой тусуйся, а ко мне не лезь. И вот теперь вся эта канитель продолжается третий год. Он мне говорит, что бросил ее, послал куда подальше и не имеет с ней никаких дел(с его слов записано верно). Я говорю, так как же ты ее послал, если она те звонит чуть ли не каждый день и выносит мозг за меня, и ты ей тож барабанишь и посылаешь по полчаса регулярно. Блин, 2 года нах посылать, а девочка типа не понимает. Бред. Как самому не смешно?! Дошло до того, что она ему звонит и чисто по-дружески рассказывает, что я вот только что шла из магазина домой, что она меня только что видела там-то и там-то, а у него хватает мозгов перезванивать мне и спрашивать какого х... я шла в 17-23 по такой-то улице довольная-счастливая. Так что всё это сказки, сначала обцепляются барышнями со своего же согласия, а потом не знают как решить проблему, когда всё всплывает. Ну не верю я, что есть такие твердолобые непонятливые барышни, с абсолютно атрофированным чувством собственного достоинства. Просто ей регулярно дают повод надеяться на что-то, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Сама много лет была любовницей и знаю всю эту кухню изнутри!
Оля Кирова
Полностью согласна! Сама много лет была любовницей и знаю всю эту кухню изнутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама в роли любовницы как-то недолго пробыла. (В принципе не надеялась, что ко мне придут бросив семью (там давно нелады были), но он пришел.) Но иногда мне так жалко было эту девушку. Просто мой теперь уж бывший муж устраивал такую жесть. Не позавидуешь ни мне, ни ей. Как-то раз ребенок был у него, он позвонил и сказал, что не сможет завести его в сад, я срываюсь утром еду к нему, чтоб забрать ребенка, звоню в домофон, захожу и стою в прихожке жду ребенка, а тут из спальни выходит подруга (это та, с которой он дел не имел) Немая сцена. Хорошо, ребенок выбежал, я за него - и пошла. Но чего мне стоили эти пару минут выдержки!!!!И после этого ему хватило уж не знаю чего звонить мне и что-то доказывать за любовь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем