Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три человека - три логики!

Всем добрый день (утро, вечер)! У меня по сути два вопросика... Первый - к девушкам, которые отбивают чужих мужей (подчеркиваю - не парней! там понятно - здоровая конкуренция, а здесь - семья...) Второй - к женам со стажем и опытом. ..Ну а если серьезно - то учту мнения и всех остальных)))
1. Какую цель преследует девушка, которая навязывается женатому мужчине, откровенно предлагается ему - а он пытается дать ей понять, что у нее семья. И что, если когда-то она его улыбки и шутки приняла за другое - то он хочет расставить все точки и просит успокоится. А она смотрит на него невинными глазами и говорит, что ничего плохого не хотела. И при этом забрасывает его смс-ками и звонками (намеренно в то время, когда жена дома), регулярно лазит на страничку жены в одноклассниках и т.п. (Он по этой причине даже заблокировал свою страницу - до этого она постоянно лазила и к нему).
2. Для жен: как бы вы повели себя в этой ситуации? Если воспитаны интеллигентно и по характеру - не конфликтны, а девочка вежливых слов не понимает!!!
ARMINA MATI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мышка
Дыма без огня не бывает. Прям умиляет такая логика жен: девушка сама навязывается, отбивает....уводит... НЕ ВЕРЮ!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мышка и Миледи - возможно, где-то вы правы насчет дыма без огня... Но! Дело в том, что муж дал этой девице повод (на ее взгляд!) надеяться в то время, когда в семье были нелады (по сути находились на грани развода и семьей было назвать трудно!). Потом помирились. Девушка не успокоилась. Мужчина сначала вежливо, потом в прямой и грубой форме сказал: "Я намерен сохранить семью, с женой помирился, не лезь, потому что из-за твоих звонков у нас скандалы - мне это не надо!" Она - мол я скучаю, ничего не могу поделать. На время затихла - потом опять. Он снова сказал (еще более грубо), чтобы знала свое место... Обиделась (с его слов)... Дело в том, что они работают вместе - поэтому совсем послать ее подальше и игнорировать он не может, а менять работу из-за какой-то С... не намерен, так как это было бы глупо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не до того было: маленький ребенок на руках. Да и не в моих правилах "отрываться" - мне какие-то чувства нужны, чтобы завести роман... А девку он вроде как не заводил - она сама вешается (причем не только на него - на всех сотрудников-мужчин). Конечно, я могу всего не знать (сужу только по его словам и словам его друзей...)
МышкаВ ответ на ARMINA MATI
ARMINA MATI
Не до того было: маленький ребенок на руках. Да и не в моих правилах "отрываться" - мне какие-то чувства нужны, чтобы завести роман... А девку он вроде как не заводил - она сама вешается (причем не только на него - на всех сотрудников-мужчин). Конечно, я могу всего не знать (сужу только по его словам и словам его друзей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну вы правда такая наивная ?))) Вешается на него и всех сотрудников с его же слов...Ну ну, он вам еще и не такое расскажет, чтобы себя отмыть.
ARMINA MATIВ ответ на Мышка
Мышка
не, ну вы правда такая наивная ?))) Вешается на него и всех сотрудников с его же слов...Ну ну, он вам еще и не такое расскажет, чтобы себя отмыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну про других сотрудников я не только с его слов знаю, а и от жен (девушек) этих сотрудников.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна полностью Миледи! А еще мне нравится такая вот позиция жен: та другая ш...,б...,и с....А муж плять святой. Если мужчина не давал бы никакого повода, на него никто бы не цеплялся. А то как же , бедненький, прям проходу не дают ему.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Уточню: когда возникла ситуация, близкая к разрыву (вовсе не из-за измен или что-то в этом роде) - то само-сабой никакой ШБС я для него быть не собиралась... До разрыва у него мыслей об адьюлтере не возникало и я если и устраивала сценки ревности - то только для вида, полушутя, потому что была полностью в нем уверена (многие даже завидовали, другие предсказывали что-то подобное...). А потом - две беременности подряд, обе с определенными осложнениями, потом я погрузилась в уход за новорожденным ребенком....В общем, я хочу сказать, что мне по большому счету сейчас фиолетово - было у них там что-то или нет, когда я закрыла "доступ к телу". Главное другое: сейчас его от этого самого тела не оторвать (да я и не пытаюсь!) - а некоторые "временные заменители" никак не хотят вернуться на свое место (хотя об этом месте им говорилось с самого начала - потому что у той особы имеется сын (а для моего мужа и многих его товарищей - это не очень желательный груз - особенно при наличии собственных детей))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это уже было ( я насчет накостыляйте!). А насчет новой работы не все так просто: у него контракт, который продлевать или разрывать он может только через 5 лет (иначе - большая неустойка - которую нам сейчас при нашем плачевном финансовом состоянии не потянуть).. Ей богу легче собраться со всеми остальными женами (мысль такая звучала) и устроить скандал на работе этой девице. Тогда вылетит она (там начальство не очень приветствует конфликты) - секретарша, а не штат квалифицированных работников, которых они заманивают всеми правдами и неправдами (на их небольшую з/пл не очень-то летят)
ARMINA MATIВ ответ на Мышка
Мышка
Согласна полностью Миледи! А еще мне нравится такая вот позиция жен: та другая ш...,б...,и с....А муж плять святой. Если мужчина не давал бы никакого повода, на него никто бы не цеплялся. А то как же , бедненький, прям проходу не дают ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,допустим тут надо разобраться, что называть поводом. Дело в том, что много лет (4 до брака и 7 после) я видела, как происходит общение моего мужа с женщинами. Дело в том, что он человек веселый и общительный. Может пошутить, может даже пошловато, женщинам улыбается, нередко делает комплименты (иногда шутливые, с подколом) (типа "Хорошо выглядишь - а что, муж в командировке?";). И нормальные женщины (я имею в виду те, у кого мозги на месте, а не ниже пояса) все правильно понимают, шутят в ответ, подкалывают или просто улыбаются-смеются... И ВСЁ! А вот те, которых я называю "ш.., б... и с..." уже начинают мнить бог знает что. (Были ситуации (не раз!!!): я прихожу на работу или на учебу к мужу и пока он меня не видит наблюдаю картину: девушка пытается к нему прижаться, обнять, смотрит томным взглядом... Он ее отстраняет, говорит что-то шутливое типа "Ой, девушка, я так смущаюсь, я не готов так сразу..." Девица шутки не понимает - ему приходится ретироваться под любым благовидным предлогом). И еще: как можно по-другому назвать женщин, которым мужчина на откровенные предложения говорит, что он женат (или показывает на кольцо), а она заявляет, что это для нее не преграда.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы уж прости за наивность,НО.. они были еще не в разводе,и я считаю,что измена-это подлость,или крайняя мера(тут как раз в разделе он и она была эта тема можно ли изменить).. а вот так.. это подло,да и что значит не было бы?а обратного эффекта не боитесь? чо проблем то может и не было бы.. да совсем не потому что он боялся бы,а потому что и мужа не было бы
МышкаВ ответ на ARMINA MATI
ARMINA MATI
Мышка и Миледи - возможно, где-то вы правы насчет дыма без огня... Но! Дело в том, что муж дал этой девице повод (на ее взгляд!) надеяться в то время, когда в семье были нелады (по сути находились на грани развода и семьей было назвать трудно!). Потом помирились. Девушка не успокоилась. Мужчина сначала вежливо, потом в прямой и грубой форме сказал: "Я намерен сохранить семью, с женой помирился, не лезь, потому что из-за твоих звонков у нас скандалы - мне это не надо!" Она - мол я скучаю, ничего не могу поделать. На время затихла - потом опять. Он снова сказал (еще более грубо), чтобы знала свое место... Обиделась (с его слов)... Дело в том, что они работают вместе - поэтому совсем послать ее подальше и игнорировать он не может, а менять работу из-за какой-то С... не намерен, так как это было бы глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам милый автор скажу так: ваш муж может еще и врать, рассказывая вам как его достают, а он прям палками отбивается. Ну не верю я, не верю, и еще раз не верю в то, что вокруг одни хищницы,так и хотят забрать и увести чужое сокровище. Скажу вам по себе: у меня были отношения с женатым, за все время я ни разу его не доставала, не звонила жене, и не ставила условий, а сейчас он мне и даром не нужен со своими тараканами и прицепами. Отделаться теперь не могу от него. Скоро придется адрес менять.
ARMINA MATIВ ответ на Мышка
Мышка
А вам милый автор скажу так: ваш муж может еще и врать, рассказывая вам как его достают, а он прям палками отбивается. Ну не верю я, не верю, и еще раз не верю в то, что вокруг одни хищницы,так и хотят забрать и увести чужое сокровище. Скажу вам по себе: у меня были отношения с женатым, за все время я ни разу его не доставала, не звонила жене, и не ставила условий, а сейчас он мне и даром не нужен со своими тараканами и прицепами. Отделаться теперь не могу от него. Скоро придется адрес менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТО есть: вы не можете отделаться от мужчины, с которым были отношения, а представить себе ситуацию, что мужчина не может поставить на место женщину - выше ваших сил. По-моему положение почти одинаковое (за исключением того, что некоторые мужчины пытаются избегать грубости (что женщине в таком положении вполне простительно) - дабы сохранить облик "джентельмена", а некоторые женщины (в отличии от вас, которая вела себя цивилизованно) считают, что для достижения цели (причём непонятно - какой!) любые средства хороши!)
МышкаВ ответ на ARMINA MATI
ARMINA MATI
ТО есть: вы не можете отделаться от мужчины, с которым были отношения, а представить себе ситуацию, что мужчина не может поставить на место женщину - выше ваших сил. По-моему положение почти одинаковое (за исключением того, что некоторые мужчины пытаются избегать грубости (что женщине в таком положении вполне простительно) - дабы сохранить облик "джентельмена", а некоторые женщины (в отличии от вас, которая вела себя цивилизованно) считают, что для достижения цели (причём непонятно - какой!) любые средства хороши!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я к тому вообще то писала, что не всем, ну не всем нужны семейные мужчины. Я своего боготворила, безумно любила, не я, а он (!) добивался меня больше года. Не буду лукавить, я хотела быть с ним...когда то, сейчас кроме отвращения он уже не вызывает у меня никаких чувств, зато он все успокоиться никак не может. Я его жене не звонила, и не трогала, зато звонила она мне, и думаю, нет, сейчас даже уверена, когда она узнала про нас, ее благоверный видимо тоже плел сказки про то, что я "преследую " его. Ну а как же, надо же отмывать себя дома. Фу, я как представляю эти сопливые отмазки перед женами, тошнить начинает. Тряпки, а не мужики! Ну и естественно, кто же виноват, конечно любовница, причем для всех она виновата! Хотя в большинстве случаев, милые жены и не догадываются как караулят под подъездами своих любовниц их " правильные" и "порядочные" мужья, названивают, умоляют не уходить.))) смех да и только.
ARMINA MATIВ ответ на Мышка
Мышка
Это я к тому вообще то писала, что не всем, ну не всем нужны семейные мужчины. Я своего боготворила, безумно любила, не я, а он (!) добивался меня больше года. Не буду лукавить, я хотела быть с ним...когда то, сейчас кроме отвращения он уже не вызывает у меня никаких чувств, зато он все успокоиться никак не может. Я его жене не звонила, и не трогала, зато звонила она мне, и думаю, нет, сейчас даже уверена, когда она узнала про нас, ее благоверный видимо тоже плел сказки про то, что я "преследую " его. Ну а как же, надо же отмывать себя дома. Фу, я как представляю эти сопливые отмазки перед женами, тошнить начинает. Тряпки, а не мужики! Ну и естественно, кто же виноват, конечно любовница, причем для всех она виновата! Хотя в большинстве случаев, милые жены и не догадываются как караулят под подъездами своих любовниц их " правильные" и "порядочные" мужья, названивают, умоляют не уходить.))) смех да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут ситуация немного другая (я вовсе не претендую на то, что все любовницы ведут себя подобным образом!): он мне о ней вообще мало чего говорил, а когда я поднимала разговор та эту тему чаще всего злился и говорил, что тут вообще не о чем говорить, а о ней он не хочет вспоминать - вполне достаточно рабочего времени... А то, как она его не оставляет в покое я видела сама (читала смс-ки, видела неотвеченные звонки в его телефоне...), и несколько раз слышала (когда он об этом не знал) его разговоры с ней по телефону, которые заключались в основном в следующем: "....Когда ты оставишь свои глупости? Я тебе как взрослому человеку все объяснил, ничего между нами быть не может и перестань мне названивать... У меня из-за твоих игр в семье проблемы начались и если они перерастут в конфликт - я с тобой совсем иначе буду говорить..." Ну и в таком духе...
МышкаВ ответ на ARMINA MATI
ARMINA MATI
Тут ситуация немного другая (я вовсе не претендую на то, что все любовницы ведут себя подобным образом!): он мне о ней вообще мало чего говорил, а когда я поднимала разговор та эту тему чаще всего злился и говорил, что тут вообще не о чем говорить, а о ней он не хочет вспоминать - вполне достаточно рабочего времени... А то, как она его не оставляет в покое я видела сама (читала смс-ки, видела неотвеченные звонки в его телефоне...), и несколько раз слышала (когда он об этом не знал) его разговоры с ней по телефону, которые заключались в основном в следующем: "....Когда ты оставишь свои глупости? Я тебе как взрослому человеку все объяснил, ничего между нами быть не может и перестань мне названивать... У меня из-за твоих игр в семье проблемы начались и если они перерастут в конфликт - я с тобой совсем иначе буду говорить..." Ну и в таком духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тяжело конечно что то утверждать не зная ситуации, но думаю, уж извините, что у вашего мужа был роман с этой дамой. И еще: мужчины , которые изменяют очень хитры, изворотливы и прекрасно умеют играть роль жертвы коварной хищницы, уж поверьте моему горькому опыту, а длился этот опыт почти 5 лет, так что все уловки и ухищрения женатиков я прекрасно знаю.
А вам мой совет: не копайте и не мусольте эту тему дома, все наладится.
ARMINA MATIВ ответ на Мышка
Мышка
Тяжело конечно что то утверждать не зная ситуации, но думаю, уж извините, что у вашего мужа был роман с этой дамой. И еще: мужчины , которые изменяют очень хитры, изворотливы и прекрасно умеют играть роль жертвы коварной хищницы, уж поверьте моему горькому опыту, а длился этот опыт почти 5 лет, так что все уловки и ухищрения женатиков я прекрасно знаю.
А вам мой совет: не копайте и не мусольте эту тему дома, все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут вы совершенно правы: мусолить эту тему дома - только злить себя и его и портить едва наладившиеся отношения. (Это мы уже проходили - после первой попытки сойтись я проела ему все мозги насчет того, что у них там было и если было - то насколько серьезно и долго ли и т.п. Не добилась ничего: естественно, он утверждал, что ничего, кроме разговоров по дороге домой и ее постоянных звонков с предложениями узнать друг друга ближе... Только довела до того, что хлопнул дверью и убежал к родителям... Потом я и выгоняла, и скандалила и многое другое...) Сейчас он старается наладить отношения. Я пока делаю вид, что сомневаюсь. Хотя основная проблема в том, что не хочу снова услышать что-либо об этой мадам...
Мышка
Это я к тому вообще то писала, что не всем, ну не всем нужны семейные мужчины. Я своего боготворила, безумно любила, не я, а он (!) добивался меня больше года. Не буду лукавить, я хотела быть с ним...когда то, сейчас кроме отвращения он уже не вызывает у меня никаких чувств, зато он все успокоиться никак не может. Я его жене не звонила, и не трогала, зато звонила она мне, и думаю, нет, сейчас даже уверена, когда она узнала про нас, ее благоверный видимо тоже плел сказки про то, что я "преследую " его. Ну а как же, надо же отмывать себя дома. Фу, я как представляю эти сопливые отмазки перед женами, тошнить начинает. Тряпки, а не мужики! Ну и естественно, кто же виноват, конечно любовница, причем для всех она виновата! Хотя в большинстве случаев, милые жены и не догадываются как караулят под подъездами своих любовниц их " правильные" и "порядочные" мужья, названивают, умоляют не уходить.))) смех да и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я к тому вообще то писала, что не всем, ну не всем нужны семейные мужчины. Я своего боготворила, безумно любила, не я, а он (!) добивался меня больше года. Не буду лукавить, я хотела быть с ним...когда то, сейчас кроме отвращения он уже не вызывает у меня никаких чувств, зато он все успокоиться никак не может. Я его жене не звонила, и не трогала, зато звонила она мне, и думаю, нет, сейчас даже уверена, когда она узнала про нас, ее благоверный видимо тоже плел сказки про то, что я "преследую " его. Ну а как же, надо же отмывать себя дома. Фу, я как представляю эти сопливые отмазки перед женами, тошнить начинает. Тряпки, а не мужики! Ну и естественно, кто же виноват, конечно любовница, причем для всех она виновата! Хотя в большинстве случаев, милые жены и не догадываются как караулят под подъездами своих любовниц их " правильные" и "порядочные" мужья, названивают, умоляют не уходить.))) смех да и только.

Как правильно подобраны слова!Здорово!
Мышка
Дыма без огня не бывает. Прям умиляет такая логика жен: девушка сама навязывается, отбивает....уводит... НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Ну, если честно бывают такие девушки. Эмоционально неуравновешенных в этом мире много, если что-то вобьют себе в голову, не переубедишь.
Rinа
Я просто сделала вид,что ничего не произошло,а мужу сказала или я или она....Зачем унижаться??Сам МЧ разберется..надо просто быть выше этого....Он выбрал меня...
ARMINA MATIВ ответ на Rinа
Rinа
Я просто сделала вид,что ничего не произошло,а мужу сказала или я или она....Зачем унижаться??Сам МЧ разберется..надо просто быть выше этого....Он выбрал меня...
СсылкаПожаловаться
Так в том и дело ,что я с ней контактировать и не думаю. Мужу сказала: разберись с этой ш...,не то мое терпение лопнет и я за себя не отвечаю... Он устроил ей скандал (до этого не раз пытался по-хорошему - не доходило!). Она видите-ли обиделась. Но на время исчезла с горизонта (из эфира я имею ввиду, т.к. на горизонте она постоянно: она в фирме, где работает муж, секретарь)
П.С. Сейчас мы после длительной ссоры с мужем пытается наладить отношения и мне вовсе не улыбается снова слышать о ней или ее звонках-смсках...
Мурлык@
И мне смешно почему то стало!Наглая девица преследует Вашего мужа,а он бедный никак отделаться не может)))В каком то фильме я это видела)))Осталось только написать заявление в милицию,али в суд подать,что она,та девица,порочит честное имя Вашего мужа)))))А если серьезно,отнеситесь к этой ситуации с юмором,если Вы так уверены в своем муже!Да и номер телефона сменить не проблема!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем