Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2012, Главная форумов

три дня , а кажется, что вечность...

привет)) я познакомилась с парнем на новый год)) я думала, что это просто новогоднее приключение:алкоголь, ощущение праздника и все такое... с ним было интересно...но потом я уехала... я думала, что с его стороны это просто развлечение, игра...но вот уже на протяжении трех месяцев мы общаемся....и мне кажется, что я знаю его вечность...единственное, что плохо,это то что общаемся мы только в инете или по телефону, потому что между нами 900 км... мне интересно,что будет дальше...я хочу приехать, но боюсь , что сестра не поймет... что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
NP
Я хочу приехать..А он вас приглашает?если да, причем тут сестра?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
продолжайте встречаться, а сёстры(и его и ваши) -какое вам дело до их мнения?
СсылкаПожаловаться
Аврора
Ой боже! Если нет проблем-надо их придумать. Делайте что хотите, при чем тут чужое мнение?!
СсылкаПожаловаться
Mina
да, он меня зовет и хочет меня увидеть, но пока ему некуда меня пригласить, потому что живет с родителями... поэтому жить я буду у сестры... может , вы и правы что меня не должно волновать мнения сестры и всех остальных, но почему-то волнует...вот и не знаю, что с этим делать (((
СсылкаПожаловаться
Mina
да, он меня зовет и хочет меня увидеть, но пока ему некуда меня пригласить, потому что живет с родителями... поэтому жить я буду у сестры... может , вы и правы что меня не должно волновать мнения сестры и всех остальных, но почему-то волнует...вот и не знаю, что с этим делать (((
СсылкаПожаловаться
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вам лет?

В ММ 21! )))
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
А почему Вы должны ехать? Пусть сам приезжает.Мужчина ведь.
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
А почему Вы должны ехать? Пусть сам приезжает.Мужчина ведь.
СсылкаПожаловаться
может у него трахацца где есть в комфортных условиях, а у нее наверняка нет)
СсылкаПожаловаться
может у него трахацца где есть в комфортных условиях, а у нее наверняка нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорит вроде, некуда пригласить...)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
так говорит вроде, некуда пригласить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему некуда? ну так пусть не зовет, было бы желание, нашел бы возможность
СсылкаПожаловаться
ему некуда? ну так пусть не зовет, было бы желание, нашел бы возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автора так не устраивает, видимо)))
СсылкаПожаловаться
Mina
мне 21, ему 24 )
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
Так он взрослый парень! Приедет, снимет жильё и разберётесь в чувствах.Почему Вы должны ехать?
СсылкаПожаловаться
Елена Янкина
Так он взрослый парень! Приедет, снимет жильё и разберётесь в чувствах.Почему Вы должны ехать?
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
ganna ganga
мой сын нас с отцом просто ставит перед фактом что подруга приедет к нам на выходные и всё. и мы всей семьёй сидим и улыбаемся., а что делать любовь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он мужчина - он пусть и приезжает, жильё снять сейчас не проблема.
СсылкаПожаловаться
отшельник
знаете, когда мой брат влюбился, он к любимой с алтая в москву, где она тогда училась, прилетел. потом отпуск под ее каникулы подогнал. а женился за 1 день, приехав к ней в ингушетию, (туда ее распределили работать). вместе они уже почти 31 год. так что, хотите жить "за каменной стеной", ищите мужчину, который будет готов ради вас преодолевать и более сложные, чем 900 км, препятствия
СсылкаПожаловаться
Mina
ну вот , а он видать так не может поставить родителей перед фактом)) а когда я говорю, что точно не знаю когда приеду, то обижается...
СсылкаПожаловаться
Mina
ну вот , а он видать так не может поставить родителей перед фактом)) а когда я говорю, что точно не знаю когда приеду, то обижается...
СсылкаПожаловаться
ну, к тому времени мой брат был уже капитаном советской армии. жил очень далеко от родителей. спрашивать разрешения у него не было необходимости. был готов к роли отца семейства морально и материально
СсылкаПожаловаться
Mina
СсылкаПожаловаться
мужик? обижается? ню-ню....
СсылкаПожаловаться
Элеонора
А он вам оплачивает проезд и жилье?
И отвечайте на кнопочку "ответить".
СсылкаПожаловаться
Элеонора
А он вам оплачивает проезд и жилье?
И отвечайте на кнопочку "ответить".
СсылкаПожаловаться
нет, не оплачивает)) да мне как-то не удобно спрашивать
СсылкаПожаловаться
Mina
нет, не оплачивает)) да мне как-то не удобно спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо парень устраивается:))) Бесплатная доставка ничего не делая:)
Можно сказать, что у вас нет денег, потому как они срочно понадобились родителям или купила необходимые сапоги, поэтому сейчас ни как не получается и посмотреть на его реакцию, захочет увидеть вас - приедет сам или оплатит вам дорогу.
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
любовь не знает преград...мало ли может он твоя судьба
СсылкаПожаловаться
Мелкая мелочь
любовь не знает преград...мало ли может он твоя судьба
СсылкаПожаловаться
любовь не знает преград...мало ли может он твоя судьба ...незавидная такая судьбинушка: всё сама, сама....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru