Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

три дня , а кажется, что вечность...

привет)) я познакомилась с парнем на новый год)) я думала, что это просто новогоднее приключение:алкоголь, ощущение праздника и все такое... с ним было интересно...но потом я уехала... я думала, что с его стороны это просто развлечение, игра...но вот уже на протяжении трех месяцев мы общаемся....и мне кажется, что я знаю его вечность...единственное, что плохо,это то что общаемся мы только в инете или по телефону, потому что между нами 900 км... мне интересно,что будет дальше...я хочу приехать, но боюсь , что сестра не поймет... что делать?
Mina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
NP
Я хочу приехать..А он вас приглашает?если да, причем тут сестра?
OlgaOlga
продолжайте встречаться, а сёстры(и его и ваши) -какое вам дело до их мнения?
Аврора
Ой боже! Если нет проблем-надо их придумать. Делайте что хотите, при чем тут чужое мнение?!
Mina
да, он меня зовет и хочет меня увидеть, но пока ему некуда меня пригласить, потому что живет с родителями... поэтому жить я буду у сестры... может , вы и правы что меня не должно волновать мнения сестры и всех остальных, но почему-то волнует...вот и не знаю, что с этим делать (((
OlgaOlgaВ ответ на Mina
Mina
да, он меня зовет и хочет меня увидеть, но пока ему некуда меня пригласить, потому что живет с родителями... поэтому жить я буду у сестры... может , вы и правы что меня не должно волновать мнения сестры и всех остальных, но почему-то волнует...вот и не знаю, что с этим делать (((
СсылкаПожаловаться
а сколько вам лет?
КатенокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вам лет?

В ММ 21! )))
Комментарий удален.Почему?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
может у него трахацца где есть в комфортных условиях, а у нее наверняка нет)
Виктория хххВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
может у него трахацца где есть в комфортных условиях, а у нее наверняка нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так говорит вроде, некуда пригласить...)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
так говорит вроде, некуда пригласить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему некуда? ну так пусть не зовет, было бы желание, нашел бы возможность
Виктория хххВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ему некуда? ну так пусть не зовет, было бы желание, нашел бы возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автора так не устраивает, видимо)))
Mina
мне 21, ему 24 )
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
полностью согласна!
ganna ganga
мой сын нас с отцом просто ставит перед фактом что подруга приедет к нам на выходные и всё. и мы всей семьёй сидим и улыбаемся., а что делать любовь.
Василиса
Он мужчина - он пусть и приезжает, жильё снять сейчас не проблема.
отшельник
знаете, когда мой брат влюбился, он к любимой с алтая в москву, где она тогда училась, прилетел. потом отпуск под ее каникулы подогнал. а женился за 1 день, приехав к ней в ингушетию, (туда ее распределили работать). вместе они уже почти 31 год. так что, хотите жить "за каменной стеной", ищите мужчину, который будет готов ради вас преодолевать и более сложные, чем 900 км, препятствия
Mina
ну вот , а он видать так не может поставить родителей перед фактом)) а когда я говорю, что точно не знаю когда приеду, то обижается...
отшельникВ ответ на Mina
Mina
ну вот , а он видать так не может поставить родителей перед фактом)) а когда я говорю, что точно не знаю когда приеду, то обижается...
СсылкаПожаловаться
ну, к тому времени мой брат был уже капитаном советской армии. жил очень далеко от родителей. спрашивать разрешения у него не было необходимости. был готов к роли отца семейства морально и материально
МаргошаВ ответ на Mina
Mina
ну вот , а он видать так не может поставить родителей перед фактом)) а когда я говорю, что точно не знаю когда приеду, то обижается...
СсылкаПожаловаться
мужик? обижается? ню-ню....
Элеонора
А он вам оплачивает проезд и жилье?
И отвечайте на кнопочку "ответить".
Элеонора
А он вам оплачивает проезд и жилье?
И отвечайте на кнопочку "ответить".
СсылкаПожаловаться
нет, не оплачивает)) да мне как-то не удобно спрашивать
ЭлеонораВ ответ на Mina
Mina
нет, не оплачивает)) да мне как-то не удобно спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо парень устраивается:))) Бесплатная доставка ничего не делая:)
Можно сказать, что у вас нет денег, потому как они срочно понадобились родителям или купила необходимые сапоги, поэтому сейчас ни как не получается и посмотреть на его реакцию, захочет увидеть вас - приедет сам или оплатит вам дорогу.
Мелкая мелочь
любовь не знает преград...мало ли может он твоя судьба
МаргошаВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
любовь не знает преград...мало ли может он твоя судьба
СсылкаПожаловаться
любовь не знает преград...мало ли может он твоя судьба ...незавидная такая судьбинушка: всё сама, сама....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем