Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три главных приоритета свадьбы.

 Эх свадьба свадьба отыграла.... Давайте впомним. Разлядывая свадебный альбом свей сестры ,мамы,подруги, что, мы всегда обсуждаем и подчеркиваем? Правильно  , свадебное платье, прическу и мейк-ап, ну и конечно же жениха.Свадьбы на Бали ,в туземных нарядах и все такое экзотическое, не в счет, хотя тоже имеет место быть. Жених...: ну конечно же ОН любимый и самый главный, но, не на момент подготовки к свадьбе. Давайте будем честными. Главное здесь это Невеста .Первый приоритет Платье:  Кто выходил замуж знает как платье важно для невесты . Как подобрать?Сшить или купить? Белое или кремовое? Красное или розовое?. Если почитать на форумах , как подбирали себе платья будущие невесты , можно издать сотни книг полезных советов.Но все равно у каждого будет своя история  выбора платья. Не буду вдаваться в подробности ,как подобрать платье  слишком длинно получится ,ИМХО лучше сшить .Все равно на  на свадебном фото ты будешь выглядеть самой красивой и гордиться своим платьем. Второй приоритет : Прическа и мейк ап. Вот тут можно и засыпаться. Хорошо если есть проверенный мастер, который знает Вас как облупленную и подберет идеальный образ. А если нет энного? Как поступить? Вариант первый : Рекомендованные стилисты. Как правило от подруг и знакомых . Хороший вариант....и наиболее часто используемый. Плюсы: Свой человек ,может сделать со скидкой .Минусы: часто встречаемая форма похожести с тем кто рекомендует, зацикленность на образах. Пример..(сделай ей как у меня было на свадьбе, ей тоже будет к лицу),так сказать, непреднамеренное давление со стороны.Вариант второй:  Погонять по салонам красоты. От эконом класса до ВИП . Цены разные варианты тоже.Плюсы: можете попасть действительно на хорошего мастера, который будет уделять все внимание только Вам. Минусы: Есть риск нарваться на станочников , непрофессионалов.Не видя ранних работ мастера .А заплатить придется ,тут уж никуда не денешься. Вариант третий: Профессионалы работающие фриланс .Эдакие  своеобразные свободные художники с огромным опытом работы. Иногда фрилансеры  попадаются и в первом варианте как рекомендованные. Плюсы :У фрилансеров огромное портфолио работ .Они всегда участвуют в профильных мероприятиях и у них огромный опыт . Фрилансеры как правило сами приезжают к Вам. Делают репетиции ,подбирают образ и так далее. А Вы экономите время и нервы.  И потом , дома гораздо легче расслабиться и получить удовольствие. Минусы: у очень востребованных мастеров в свадебный сезон жесткий "овербукинг " плотная запись, поэтому об это нужно позаботиться заранее. Третий приоритет :Не будем забывать и о женихе .ОН огромная и важная часть этого праздника и то, как будет выглядеть Ваш суженый сложится впечатление о всей свадьбе!!!!Даже если ОН упрется рогом ,что ему достаточно побриться ,одеть свадебный костюм и причесаться,тащите его на маникюр, и на все соответствующие процедуры. Поверьте это придаст ему больше уверености в себе.Глядишь и ОН поймет ,как для женщин, важны эти маленькие слабости. P.S  Если  Вы стоите на пороге свадьбы и  не знаете что,где и как. Мы Вам поможем . Заходите к нам на сайт http://www.chick-shick.ru/   Подбирайте себе стилиста , задавайте свои вопросы, смотрите галлерею работ, читайте статьи о свадебных образах.  Мы Вам желаем самой счастливой свадьбы и долгих лет вместе. А нам будет очень приятно ,если мы приложим к этому наши ручки.
Елена Фельдман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Жосан
Да кому нужно это твое платье и прочая дребедень, пошли,расписались и укатили за границ уотдыхать на три недели-вот это свадьба,я понимаю
Елена ФельдманВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Да кому нужно это твое платье и прочая дребедень, пошли,расписались и укатили за границ уотдыхать на три недели-вот это свадьба,я понимаю
СсылкаПожаловаться
Хм....тоже вариант , но смысл? Ты и так можешь скататься в турляндию или еще куда нибудь и при этом замуж выходить ,не надо!!!!Только после этих трех недель отдыха в лучшем случае у тебя останется загар и глупые фотки, в худшем ...уж лучше и не надо..
Елена Фельдман
Хм....тоже вариант , но смысл? Ты и так можешь скататься в турляндию или еще куда нибудь и при этом замуж выходить ,не надо!!!!Только после этих трех недель отдыха в лучшем случае у тебя останется загар и глупые фотки, в худшем ...уж лучше и не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а потратить немерено бабла на удивление гостей - это очень умно...
Елена ФельдманВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну да, а потратить немерено бабла на удивление гостей - это очень умно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ведь никто не заставляет делать свадьбу. Есть люди которым это не нужно а есть для кого это очень важный момент ,каждый волен выбирать. Я лишь только помогаю тем кто делает класическую свадьбу и все . И по поводу немеренно потраченного бабла,на некоторых свадьбах они возвращаются с троицей.
Елена Фельдман
Ну так ведь никто не заставляет делать свадьбу. Есть люди которым это не нужно а есть для кого это очень важный момент ,каждый волен выбирать. Я лишь только помогаю тем кто делает класическую свадьбу и все . И по поводу немеренно потраченного бабла,на некоторых свадьбах они возвращаются с троицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ладно, это лишь в исключительных случаях, где семьи богаты.
А у вас бизнес - вы молодец!
Елена ФельдманВ ответ на Sherfik
Sherfik
ой ладно, это лишь в исключительных случаях, где семьи богаты.
А у вас бизнес - вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь с Вами по поводу богатых семей. И в эконом-классе тоже все ок тут ведь зависит от того кто дарит, можно и ненужный хлам подарить а можно и денежку. А по поводу бизнеса это да есть такое , а до этого пришлось очень много повкалывать почти за бесплатно что бы потом любой каприз за ваши деньги.
Елена Фельдман
Не соглашусь с Вами по поводу богатых семей. И в эконом-классе тоже все ок тут ведь зависит от того кто дарит, можно и ненужный хлам подарить а можно и денежку. А по поводу бизнеса это да есть такое , а до этого пришлось очень много повкалывать почти за бесплатно что бы потом любой каприз за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елена, удачи Вам!
Елена ФельдманВ ответ на Sherfik
Sherfik
Елена, удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, и Вам тоже!
Елена ЖосанВ ответ на Елена Фельдман
Елена Фельдман
Хм....тоже вариант , но смысл? Ты и так можешь скататься в турляндию или еще куда нибудь и при этом замуж выходить ,не надо!!!!Только после этих трех недель отдыха в лучшем случае у тебя останется загар и глупые фотки, в худшем ...уж лучше и не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не считаю разумным поить толпу и дальних родственников
Елена Жосан
Я не считаю разумным поить толпу и дальних родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перис, это бизнес Елены, вот и всё)
Елена ЖосанВ ответ на Sherfik
Sherfik
Перис, это бизнес Елены, вот и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо все худо-то с бизнесом)))))))))))
Елена Жосан
Видимо все худо-то с бизнесом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перис Хилтон)))) как я с вами согласна во всём вами выше написанным!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем