Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три года - максимум, сколько можно выдержать на работе?

Сама работа мне нравится (работаю маркетологом), но все чаще ловлю себя на мысли, что я просто не_могу идти на работу и видеть все эти лица коллег. Бесить стали все - от придирчивых менеджеров до наглых начальников отделов. Наверное, три года - это максимум, сколько можно работать на одном месте. А вы сколько у себя работаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Виктория Любимая
12 лет уже
Жужа
Мне как-то плевать на лица коллег. Раздражает скука, рутина и надвигающийся упадок в компании, и когда начинают зп задерживать особенно.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мне как-то плевать на лица коллег. Раздражает скука, рутина и надвигающийся упадок в компании, и когда начинают зп задерживать особенно.))
СсылкаПожаловаться
ну у нас с этим нормально
Елена Сергеевна.
На первой работала 14 лет, сейчас вторая - три года уже. Не хочу ничего менять.
Sam Fisher
Это опрос росстата?))
ракета.
не работаю нищий. по помойка побираюсь. чесслово.
cтилет 1В ответ на ракета.
ракета.
не работаю нищий. по помойка побираюсь. чесслово.
СсылкаПожаловаться
нас уже двое!
ракета.В ответ на cтилет 1
cтилет 1
нас уже двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
12 лет как один день. три года я не замечаю.
Елена Романова
Может, у вас просто гадкий коллектив? и изначально был таким, а вы, увлеченная работой не замечали? Мне вот очень мои коллеги нравятся, и я уже 5 лет на одном месте работаю. Мы часто даже дома не завтракаем, вместе завтракаем - кто принесет арбуз, кто огурцы, кто помидоры и бутерброды с колбасой обязательно, и сок и кофе и кашки.
И часто у нас настолки по пятницам, и на природу выезжаем. Я бы сказала, что хожу на работу как к себе домой.
Елена Романова
Может, у вас просто гадкий коллектив? и изначально был таким, а вы, увлеченная работой не замечали? Мне вот очень мои коллеги нравятся, и я уже 5 лет на одном месте работаю. Мы часто даже дома не завтракаем, вместе завтракаем - кто принесет арбуз, кто огурцы, кто помидоры и бутерброды с колбасой обязательно, и сок и кофе и кашки.
И часто у нас настолки по пятницам, и на природу выезжаем. Я бы сказала, что хожу на работу как к себе домой.
СсылкаПожаловаться
ох, у нас тут тоже стали по утрам давать бутерброды с сыром и колбасой. Но что-то пожали и какую-то жуткую колбасу и плавленный сыр витако покупают. В итоге я уж даже к секретарше подошла и сказала, блин лучше купи одну вкусную докторскую стародворскую, каждому по одному бутеру, чем этот кошмар мерзкий, который никто не ест. Все протокол!
Алиса ВиногадоваВ ответ на Аноним
Аноним
ох, у нас тут тоже стали по утрам давать бутерброды с сыром и колбасой. Но что-то пожали и какую-то жуткую колбасу и плавленный сыр витако покупают. В итоге я уж даже к секретарше подошла и сказала, блин лучше купи одну вкусную докторскую стародворскую, каждому по одному бутеру, чем этот кошмар мерзкий, который никто не ест. Все протокол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везет вам! я бы сейчас не отказалась от кусочка какой-нибудь вкусной стародворской колбаски((( но у нас даже кофе платный в офисе
Марина
1-я работа 8 лет
2-я 11 мес
3-я 3 г. 8 мес
4-я 5 мес
5-я 5 мес
6-я (нынешняя) 5 мес и уже тоже бесит
Не бесила только 1-я работа, дура была, что ушла)
АнонимВ ответ на Марина
Марина
1-я работа 8 лет
2-я 11 мес
3-я 3 г. 8 мес
4-я 5 мес
5-я 5 мес
6-я (нынешняя) 5 мес и уже тоже бесит
Не бесила только 1-я работа, дура была, что ушла)
СсылкаПожаловаться
а кем была первая работа, ели не секрет?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
а кем была первая работа, ели не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они у меня все одинаковые- экономист разных категорий и названий
Sunny Wine
18 лет) но у меня штат меняется периодически. Только директор бессменный. Никто не бесит
ОляВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
18 лет) но у меня штат меняется периодически. Только директор бессменный. Никто не бесит
СсылкаПожаловаться
у нас в конторе есть люди, которые работали с самого ее основания-а это 23 года)).
Sunny Wine
Вот и я с основания
ЕкатеринаВ ответ на Оля
Оля
у нас в конторе есть люди, которые работали с самого ее основания-а это 23 года)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в "конторе" тоже есть люди, которые с самого основания работают - а это 63 года )))
Екатерина
У нас в "конторе" тоже есть люди, которые с самого основания работают - а это 63 года )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сколько им сейчас? за 80?))
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
18 лет) но у меня штат меняется периодически. Только директор бессменный. Никто не бесит
СсылкаПожаловаться
у меня штат тоже меняется, но вот как-то приходящие сотрудники не радуют. Хотя нас пытаются всякими ништяками баловать, все равно не очень все здорово.
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
у меня штат тоже меняется, но вот как-то приходящие сотрудники не радуют. Хотя нас пытаются всякими ништяками баловать, все равно не очень все здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже далеко не все радуют. Работают и ладно.
Ирина
на первой отработала 6 лет , на второй 20 и вот уже 4 на третьей. но до сих пор хожу общаться с коллегами со 2й работы. Мы соприкасаемся по работе
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
на первой отработала 6 лет , на второй 20 и вот уже 4 на третьей. но до сих пор хожу общаться с коллегами со 2й работы. Мы соприкасаемся по работе
СсылкаПожаловаться
ого, а кем Вы работаете?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
ого, а кем Вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была инженер-электроник. А последние 6 лет считаю сметы на монтаж оборудования
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем