Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три месяца назад познакомился на СЗ с девушкой. До первого свидания дело не дошло.

Она сказала, что месяц назад поругалась с мужем и ушла жить к сестре. Там в пьяной вечеринке был секс с мужчиной. Сейчас она к мужу вернулась. Беременность 2 месяца. Чей ребёнок не знает. Муж про беременность в курсе. думает, что от него. 
Обвиняет во всём этом мужа. Не надо было ругаться с ней.

"У меня вопрос один. 
Весь наш брак рога носил.
Интересно, чей наш сын?"- 
Муж олень жену спросил. 
Олег Мотков забанен на месяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЛидияВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Мне кажется это из анекдота))) ну или из семьи алкашей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все анекдоты берутся из жизни. Я знаю реальный случай, который стал бородатым анекдотом.
Angee MoonВ ответ на Лидия
Лидия
Все анекдоты берутся из жизни. Я знаю реальный случай, который стал бородатым анекдотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня случай был в детсве. В кружок на танцы ходила и там девочка была копия я, или я ее копия))) На выступлениях ее отец на камеру снимал и спутал, снимал меня))))) Она потом расстроннная была.
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
У меня случай был в детсве. В кружок на танцы ходила и там девочка была копия я, или я ее копия))) На выступлениях ее отец на камеру снимал и спутал, снимал меня))))) Она потом расстроннная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может у вас папа один?
Олег Мотков забанен на месяц
может у вас папа один?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключено. Чудеса гегетики)))
ЛидияВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
У меня случай был в детсве. В кружок на танцы ходила и там девочка была копия я, или я ее копия))) На выступлениях ее отец на камеру снимал и спутал, снимал меня))))) Она потом расстроннная была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот)))
Голос в Тишине
Чего никнейм сменил? На этом форуме ещё и фальшивый Мотков есть?
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Голос в Тишине
Голос в Тишине
Чего никнейм сменил? На этом форуме ещё и фальшивый Мотков есть?
СсылкаПожаловаться
клон одалел
Олег Мотков забанен на месяц
клон одалел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно?
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Голос в Тишине
Голос в Тишине
Серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю зачем меня выставляет извращенцем?
Олег Мотков забанен на месяц
не знаю зачем меня выставляет извращенцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве не понятно? Забавляется так человек, развлекается. Видимо больше в жизни заняться нечем, вот и пытается по мелкому на га дить.
Катерина
Усынови его.
Соколёнок
Понятно что от мужа. или у девушки с математикой плохо? поругалась месяц назад, беременна два месяца
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Понятно что от мужа. или у девушки с математикой плохо? поругалась месяц назад, беременна два месяца
СсылкаПожаловаться
ошибся в описании
A D
Так много Мотковых....Как Матвеевых прям
Игорь Гуцул
Давно известно женщины в вопросах адюльтера ничем не отличаются от мужчин, а зачастую и превосходят их по всем статьям. Просто это не так приветствуется в кругу женщин и осуждается мужчинами, поэтому молчат, создавая ложное впечатление о своем духовном превосходстве.
Go Sve
скучно.. смени пластинку
Кристина
Это ВЫ таких выбираете.
Олег Мотков забанен на месяцВ ответ на Кристина
Кристина
Это ВЫ таких выбираете.
СсылкаПожаловаться
если бы выбрал, то встретился бы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем