Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три метра над уровнем неба (ностальгия, многобукв)

Жила себе хорошая девочка 16 лет, ходила в школу, училась хорошо. И встретила она мальчика 18 лет - безумного, с трудным детством, но настолько очаровательного. Такой настоящей мужской красоты и силы. 
Любовь, морковь, романтика, сбитые в кровь кулаки за нее, пляж и первый секс и горечь расставания...
Прошло 15 лет. 
Она дважды была замужем, детей не имеет и часто грустит. Ей кажется, что лучше быть одной - уж очень много было обид и разочарований. Нынешний супруг, вроде бы, любит, заботиться, но нет от него никакой эмоциональной отдачи, так и веет безразличием. Но она мужа любит и принимает все его недостатки, муж очень хороший. 
Он уехал в другой регион, женился, у него трое детей, забот своих полно. 
И вдруг, неожиданно, они переписываются в одноклассниках... Переписка о делах, о семьях, о работе и немного о прошлом. Голосовухи, видео...
Зачем, к чему, почему?....
И вдруг он говорит ей - мой любимый фильм - Три метра над уровнем неба. Она смотрит и видит себя и его, 15 лет назад. Да, с коррективами на страну, время жизни, но это точно они, молодые, горячие и глупые. Но это те, кто умел любить и отдавать себя эмоциям и чувствам. 
И вот, сижу, думаю - а делать-то что? У него 3! детей, а он пишет, как хочет вернуться в прошлое и быть со мной, что помнит каждое мгновенье, проведенное вместе, что мы обязательно увидимся. А я не знаю, чего хочу. Да, наверное, и мне нужна эта встреча. Чтобы понять, что все прошло. А если нет? А если я снова полюблю его? А это возможно вообще? 
Что же делать-то....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Юлия Плешка
зажрались ВЫ, вот что!
☆ Андрей ☆
Надо пройти свои три метра
Любовь Лисовская

Не фантазируйте!
Бандерлыгин
человек .особенно женщина .ей говоришь это
,она пальцем ткнула.облизнула .точно
.И вдруг .Может ошиблась. опять пальцем ткнула и лизнула пока не съела все
.
АнонимВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
человек .особенно женщина .ей говоришь это
,она пальцем ткнула.облизнула .точно
.И вдруг .Может ошиблась. опять пальцем ткнула и лизнула пока не съела все
.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что это именно
?
БандерлыгинВ ответ на Аноним
Аноним
А кто сказал, что это именно
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудак что создал из
людей. шутник программист.что вложил прогу.что постоянно глючит и дает сбой.
Лариса АнВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
человек .особенно женщина .ей говоришь это
,она пальцем ткнула.облизнула .точно
.И вдруг .Может ошиблась. опять пальцем ткнула и лизнула пока не съела все
.
СсылкаПожаловаться



ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
не надо звать прошлое в настоящее
ЗараЗа
Не сложилась жизнь, вот и тянет в прошлое. Только не в любовь, а в беззаботную юность.
АнонимВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Не сложилась жизнь, вот и тянет в прошлое. Только не в любовь, а в беззаботную юность.
СсылкаПожаловаться
Думаю, вы правы... Но я всегда думала, что стала максимально холодной и отстраненной от всех, а тут....
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Думаю, вы правы... Но я всегда думала, что стала максимально холодной и отстраненной от всех, а тут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут ...а он сильно изменился ...
Лариса Ан
Он уже не молодой, не глупый, не горячий. Ностальгия у всех бывает, ни Вы первая, ни Вы последняя. Пройдет.
бред Какой-то
Да... Понятно, что мужик заиился с тремя детьми и бытовухой, ему сейчас любая для разрядки подойдёт, особенно та, которой в уши фигни романтической налить можно, то есть завалить без особенных усилий))
АнонимВ ответ на бред Какой-то
бред Какой-то
Да... Понятно, что мужик заиился с тремя детьми и бытовухой, ему сейчас любая для разрядки подойдёт, особенно та, которой в уши фигни романтической налить можно, то есть завалить без особенных усилий))
СсылкаПожаловаться
Блин, для разрядки мог бы найти и помоложе и поближе.
бред Какой-тоВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, для разрядки мог бы найти и помоложе и поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей бы что-то потребовалось, кроме езды по ушам, про воспоминания юности))
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, для разрядки мог бы найти и помоложе и поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому он сдался с 3-мя детьми?)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Блин, для разрядки мог бы найти и помоложе и поближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоложе и поближе - это надо снова-здорово, опять про любовь и романтику. а к тебе еще на старом топливе можно подъехать, и ничего не делая, получить все.
Алеся
Гульнуть он, по-моему, хочет. Я считаю, не надо на это вестись, у вас семьи, зачем нести в них грязь? Ни чем хорошим это не закончится. Берегите свою семью, муж у Вас хороший, не надо с ним так подло поступать. Зачем Вы вообще начали это общение? Лучше бы прекратить все, пока не наделали беды. У всех была безумная первая любовь, драки, розы, романтика. Так что ж теперь, всем через 20 лет встречаться и заново начинать эту канитель? Всему свое время.
Лена
ммм.. кто кому первый написал в соцсети? если дамочка, то я бы деньги поставила на то, что оне даже не встретятся в реальности..
АнонимВ ответ на Лена
Лена
ммм.. кто кому первый написал в соцсети? если дамочка, то я бы деньги поставила на то, что оне даже не встретятся в реальности..
СсылкаПожаловаться
Он написал. При чем, чушь какую-то. Типа "приветкакдела" :)
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Он написал. При чем, чушь какую-то. Типа "приветкакдела" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то я не верю, думаю что вы написали. И эта вся чушь про розовые сопли.. Это бапская тема. И бапские фильмы. Чего-то вы там себе придумали и еще мужика этого в игру вовлекли. Слишком сложно, попишет он вам, понатирает на вас и сольется.
АнонимВ ответ на Лена
Лена
почему-то я не верю, думаю что вы написали. И эта вся чушь про розовые сопли.. Это бапская тема. И бапские фильмы. Чего-то вы там себе придумали и еще мужика этого в игру вовлекли. Слишком сложно, попишет он вам, понатирает на вас и сольется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, бывает и не такое.
ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, бывает и не такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы?)) дальше придумайте, что он ехал к вам на кораблике с алыми парусами, вы пригляделись, а там еще жена и все его дети.. и все хотят к вам переехать потому что у вас пензия хорошая.. вам бы прежде чем слезливое писать - почитать азы психологии..
АнонимВ ответ на Лена
Лена
увы?)) дальше придумайте, что он ехал к вам на кораблике с алыми парусами, вы пригляделись, а там еще жена и все его дети.. и все хотят к вам переехать потому что у вас пензия хорошая.. вам бы прежде чем слезливое писать - почитать азы психологии..
СсылкаПожаловаться
История переписки5




Вы вправе не верить ни во что, мне все равно.
veles
Сейчас расплачусь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем