Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три недели со свекровью

Это ужас. 
Я уже писала вам что свекровь сломала ногу на даче. А я сбежала от нее через три недели. Только сейчас появились силы писать об этом аде. 
Звали нас с ребенком отдыхать, в итоге ребенок им мешал, потомучто просыпался в 7-30, свекруха орала на меня и указывала как воспитывать нужно. Типа я с ним на ночь играю, а он потом не спит, ага, щаззз, не спит он потому что храпит кто то и скрипит своим старым помоечным диваном.  Если вдруг он плакал, она делала телевизор погромче .....Сидела сутками на своем диване, вся в крошках, волосах и обложенная потными тряпками. В итоге ребенка мы забрали на второй этаж. От него не отойдешь, он в рот все тянет, постоянно кто то рядом находится и на улице и в доме. Я готовила еду на всех когда ребенок спал, сама вообще не отдыхала. Вечером просто падала с ног от усталости. А эта психопатка вечно недовольная была. Оказалось что мы зря время на даче провели. Как она сказала - ничего не делали. А что надо было делать? Как? В огороде работать? Когда мы ехали на речку ( 3 раща всего) нам потом высказали что мы отдыхали(на речке с годовалым ребенком, просто расслаблялись по полной , ага), загорали, рыбу ловили, а дед траву весь день косил. Мы виноваты что не помогли.  То есть мы должны были в самую жару не ездить на речку, а косить траву. Да мы ездили туда чтобы хоть как то отдохнуть от этой обстановки.
Все. Высказалась , легче стало. Дальше будет история про три банкета. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Диван сжечь! Свекровь отдраить в бане. Купить новую кровать ортопедическую.
СсылкаПожаловаться
Пусть купит сама себе. Мне уже все равно что там на даче у нее происходит. Еще сказала что я хреновая хозяка. Полы ей не выдраила. Суп ее прокис, а я плохая хозяйка.
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть купит сама себе. Мне уже все равно что там на даче у нее происходит. Еще сказала что я хреновая хозяка. Полы ей не выдраила. Суп ее прокис, а я плохая хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такие неприязненные отношения, то вариант нанять сиделку для свекрови или в Соц защите прикрепить к ней соц работника. У ней есть инвалидность по голове? Состоит на учете у психиатра? Если нет, то поставить.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Если такие неприязненные отношения, то вариант нанять сиделку для свекрови или в Соц защите прикрепить к ней соц работника. У ней есть инвалидность по голове? Состоит на учете у психиатра? Если нет, то поставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее инвалидность есть по другому вопросу.
Ирина РусьВ ответ на Аноним
Аноним
У нее инвалидность есть по другому вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инвалидность у свекрови есть, тогда смело со всеми документами в Соц защиту, за сиделкой. У свекрови есть сын. Будете тогда за деньги нанимать сиделку. Удачи вам.
Смотря какая группа. Могут бесплатно памперсы, инвалидную коляску и др. Узнаете.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть купит сама себе. Мне уже все равно что там на даче у нее происходит. Еще сказала что я хреновая хозяка. Полы ей не выдраила. Суп ее прокис, а я плохая хозяйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полы 3 недели не мытые были?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
полы 3 недели не мытые были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Я не мыла принципиально.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Я не мыла принципиально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не принципиальность, а банальное свинство, там же был ваш ребёнок...
фу, жить в гадюшнике(
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
это не принципиальность, а банальное свинство, там же был ваш ребёнок...
фу, жить в гадюшнике(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В комнатах там ковролин лежит. Всю пыль протирали и пылесосили. Полы только на террасе голые, там ребенок не бегает, это прихожая по сути. так что не знаешь - помолчи.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
это не принципиальность, а банальное свинство, там же был ваш ребёнок...
фу, жить в гадюшнике(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще там хозяева есть в этом доме. я должна и развелекать их находясь рядом с ребенком, и готовить, и еще в огороде помидоры стричь, и еще полы им мыть. Осталось только попу им вытирать.
Марина Солнечная
Тебе сразу люди говорили не едь туда будет хуже, ты же не послушалась, сама виновата! в следующий раз умнее будешь!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Тебе сразу люди говорили не едь туда будет хуже, ты же не послушалась, сама виновата! в следующий раз умнее будешь!
СсылкаПожаловаться
Мне люди говорили когда я там уже была. Как я могу повернуться и уехать? А? Когда надо помогать???
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне люди говорили когда я там уже была. Как я могу повернуться и уехать? А? Когда надо помогать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, видишь что об тебя ноги вытирают, взяла мужа за фаберже, ребенка под мышку и уехали! муж против - села на опу, ты приехала отдыхать! и пусть они хоть заорутся, сам бы тебя увез! ты что подтирыча для них? хороший отпуск у тебя был? отдохнули все, кроме тебя! оно тебе надо? себя уважать надо, а если ты позволяешь с собой так поступать, то и будут! ну да ладно...больше надеюсь мозгов хватит не заниматься альтруизмом? это никогда не приносит благодарности! (проверено на личном опыте!)
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Просто, видишь что об тебя ноги вытирают, взяла мужа за фаберже, ребенка под мышку и уехали! муж против - села на опу, ты приехала отдыхать! и пусть они хоть заорутся, сам бы тебя увез! ты что подтирыча для них? хороший отпуск у тебя был? отдохнули все, кроме тебя! оно тебе надо? себя уважать надо, а если ты позволяешь с собой так поступать, то и будут! ну да ладно...больше надеюсь мозгов хватит не заниматься альтруизмом? это никогда не приносит благодарности! (проверено на личном опыте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и не было отпуска. Отпуск у мужа. А у меня отпуск по уходу за ребенком еще надолго, то есть я априори без отдыха.
MarFa
я бы сразу сбежала
Кузяша
Вы с мужем святые, что столько выдержали.
рыжий кот
А им сколько осталось жить?;)

Пошлите мужа туда баню строить, с друзьями детства. Ну если у мужа других родственников нет.. и электричество и всё остальное пусть подремонтирует.

Свекла пусть ковры нашивает. Или купите ей пряжу, пусть на кровать плёд свяжет, всё равно сидит без дела... а баню для мамы мужа типа.. вот нога выздоровеет... хорошо когда к этому времени баня готова будет...

И дедку подключите... там на один день траву покосить. Тем более газонокосилка есть. Камин если есть, пусть дровишки рубит и складывает аккуратно... совсем обленились ваши старички. И припахай бабуську, чтоб носочки вязала для маленького, жилетки, шапочки, шарфики. Перчатки трудно.. но пусть хоть варежки...

А свеку люблю. Она в отваренном виде супер..

Или дайте деду задание-яму раскопать, вам бассейн замутить можно. Потом деревянный пол и стульчики с зонтиком или лежаки. Вообще лафа:)

Детскую площадочку маленькую замутить, песочницу например, качели...

Да у вас дофига вариантов;)
рыжий котВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
А им сколько осталось жить?;)

Пошлите мужа туда баню строить, с друзьями детства. Ну если у мужа других родственников нет.. и электричество и всё остальное пусть подремонтирует.

Свекла пусть ковры нашивает. Или купите ей пряжу, пусть на кровать плёд свяжет, всё равно сидит без дела... а баню для мамы мужа типа.. вот нога выздоровеет... хорошо когда к этому времени баня готова будет...

И дедку подключите... там на один день траву покосить. Тем более газонокосилка есть. Камин если есть, пусть дровишки рубит и складывает аккуратно... совсем обленились ваши старички. И припахай бабуську, чтоб носочки вязала для маленького, жилетки, шапочки, шарфики. Перчатки трудно.. но пусть хоть варежки...

А свеку люблю. Она в отваренном виде супер..

Или дайте деду задание-яму раскопать, вам бассейн замутить можно. Потом деревянный пол и стульчики с зонтиком или лежаки. Вообще лафа:)

Детскую площадочку маленькую замутить, песочницу например, качели...

Да у вас дофига вариантов;)
СсылкаПожаловаться
Свеклу;)

Ещё есть супчики в консервных банках, на любой вкус, их только открыть, добавить немного воды на донышке, всё в кастрюлю вытащить, и помешивать, пока пар не пойдёт. И на тарелочки разложить, ну хлеб порезать, чесночёк, лучёк, можно помидорки с огурцами шайбочками нарезать и на тарелку..

Повидло есть в банках, держится тоже долго, после открытия лучше в холодильник. Закрытым держится долго. Чтоб туда сюда не ездить, можно на месяц закупится...
Наталья КимВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
А им сколько осталось жить?;)

Пошлите мужа туда баню строить, с друзьями детства. Ну если у мужа других родственников нет.. и электричество и всё остальное пусть подремонтирует.

Свекла пусть ковры нашивает. Или купите ей пряжу, пусть на кровать плёд свяжет, всё равно сидит без дела... а баню для мамы мужа типа.. вот нога выздоровеет... хорошо когда к этому времени баня готова будет...

И дедку подключите... там на один день траву покосить. Тем более газонокосилка есть. Камин если есть, пусть дровишки рубит и складывает аккуратно... совсем обленились ваши старички. И припахай бабуську, чтоб носочки вязала для маленького, жилетки, шапочки, шарфики. Перчатки трудно.. но пусть хоть варежки...

А свеку люблю. Она в отваренном виде супер..

Или дайте деду задание-яму раскопать, вам бассейн замутить можно. Потом деревянный пол и стульчики с зонтиком или лежаки. Вообще лафа:)

Детскую площадочку маленькую замутить, песочницу например, качели...

Да у вас дофига вариантов;)
СсылкаПожаловаться
Или дайте деду задание-яму раскопать,


Своему отцу старенькому задания давайте. А к чужим старым людям - не суйтесь!
рыжий котВ ответ на Наталья Ким
Наталья Ким
Или дайте деду задание-яму раскопать,


Своему отцу старенькому задания давайте. А к чужим старым людям - не суйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфффф;)
АнонимВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
А им сколько осталось жить?;)

Пошлите мужа туда баню строить, с друзьями детства. Ну если у мужа других родственников нет.. и электричество и всё остальное пусть подремонтирует.

Свекла пусть ковры нашивает. Или купите ей пряжу, пусть на кровать плёд свяжет, всё равно сидит без дела... а баню для мамы мужа типа.. вот нога выздоровеет... хорошо когда к этому времени баня готова будет...

И дедку подключите... там на один день траву покосить. Тем более газонокосилка есть. Камин если есть, пусть дровишки рубит и складывает аккуратно... совсем обленились ваши старички. И припахай бабуську, чтоб носочки вязала для маленького, жилетки, шапочки, шарфики. Перчатки трудно.. но пусть хоть варежки...

А свеку люблю. Она в отваренном виде супер..

Или дайте деду задание-яму раскопать, вам бассейн замутить можно. Потом деревянный пол и стульчики с зонтиком или лежаки. Вообще лафа:)

Детскую площадочку маленькую замутить, песочницу например, качели...

Да у вас дофига вариантов;)
СсылкаПожаловаться
Она не умеет ни шить ни вязать. Там культ пожрать.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Она не умеет ни шить ни вязать. Там культ пожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как про меня пишешь!! у мня тоже культ тока пожрать...но у мня сыночка еще маленький- не жанатый... ноя тоже ногу ломала..но я все делала. еду точно готовила и посуду мыла. сын и муж тока все остальное делали...в магаз ходили, полы мыли, пылесосили..да я даже секасом в гипсе занималась!!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ты как про меня пишешь!! у мня тоже культ тока пожрать...но у мня сыночка еще маленький- не жанатый... ноя тоже ногу ломала..но я все делала. еду точно готовила и посуду мыла. сын и муж тока все остальное делали...в магаз ходили, полы мыли, пылесосили..да я даже секасом в гипсе занималась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В квартире небось? Там проще готовить, чем на даче. Свекровь после перелома дней пять падала и ногой билась, пока на нее не наорали и не пригрозили связать в доме. И это была не я.
рыжий котВ ответ на Аноним
Аноним
Она не умеет ни шить ни вязать. Там культ пожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может- научим!,
Не хочет?-заставим;)
АнонимВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
А им сколько осталось жить?;)

Пошлите мужа туда баню строить, с друзьями детства. Ну если у мужа других родственников нет.. и электричество и всё остальное пусть подремонтирует.

Свекла пусть ковры нашивает. Или купите ей пряжу, пусть на кровать плёд свяжет, всё равно сидит без дела... а баню для мамы мужа типа.. вот нога выздоровеет... хорошо когда к этому времени баня готова будет...

И дедку подключите... там на один день траву покосить. Тем более газонокосилка есть. Камин если есть, пусть дровишки рубит и складывает аккуратно... совсем обленились ваши старички. И припахай бабуську, чтоб носочки вязала для маленького, жилетки, шапочки, шарфики. Перчатки трудно.. но пусть хоть варежки...

А свеку люблю. Она в отваренном виде супер..

Или дайте деду задание-яму раскопать, вам бассейн замутить можно. Потом деревянный пол и стульчики с зонтиком или лежаки. Вообще лафа:)

Детскую площадочку маленькую замутить, песочницу например, качели...

Да у вас дофига вариантов;)
СсылкаПожаловаться
Качели он обещал все три недели. Не сделал.
Дров там на года три напасено. А газонокосилка непростая вещь, из нее надо траву вытряхивать, тяжело старичку, а мы виноваты оказались.
рыжий котВ ответ на Аноним
Аноним
Качели он обещал все три недели. Не сделал.
Дров там на года три напасено. А газонокосилка непростая вещь, из нее надо траву вытряхивать, тяжело старичку, а мы виноваты оказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто имела ввиду, что вам нужна компенсация...

Если бы меня так пропрессовали, да ещё недовольные были..то мне захотелось бы компенсации....

Не знаю как объяснить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем