Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три недели со свекровью

Это ужас. 
Я уже писала вам что свекровь сломала ногу на даче. А я сбежала от нее через три недели. Только сейчас появились силы писать об этом аде. 
Звали нас с ребенком отдыхать, в итоге ребенок им мешал, потомучто просыпался в 7-30, свекруха орала на меня и указывала как воспитывать нужно. Типа я с ним на ночь играю, а он потом не спит, ага, щаззз, не спит он потому что храпит кто то и скрипит своим старым помоечным диваном.  Если вдруг он плакал, она делала телевизор погромче .....Сидела сутками на своем диване, вся в крошках, волосах и обложенная потными тряпками. В итоге ребенка мы забрали на второй этаж. От него не отойдешь, он в рот все тянет, постоянно кто то рядом находится и на улице и в доме. Я готовила еду на всех когда ребенок спал, сама вообще не отдыхала. Вечером просто падала с ног от усталости. А эта психопатка вечно недовольная была. Оказалось что мы зря время на даче провели. Как она сказала - ничего не делали. А что надо было делать? Как? В огороде работать? Когда мы ехали на речку ( 3 раща всего) нам потом высказали что мы отдыхали(на речке с годовалым ребенком, просто расслаблялись по полной , ага), загорали, рыбу ловили, а дед траву весь день косил. Мы виноваты что не помогли.  То есть мы должны были в самую жару не ездить на речку, а косить траву. Да мы ездили туда чтобы хоть как то отдохнуть от этой обстановки.
Все. Высказалась , легче стало. Дальше будет история про три банкета. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
mmmm mmmm
нинада
Жужа
ИИ, это ты?
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
ИИ, это ты?
СсылкаПожаловаться
Откуда у неё годовалый ребенок?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Откуда у неё годовалый ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пожалуй, он у нее постарше уже должен быть.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да, пожалуй, он у нее постарше уже должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. года три уже должно быть
Настенка Н
Вас там силой держат? тогда держитесь! мы все тут за Вас болеем и переживаем
mmmm mmmmВ ответ на Настенка Н
Настенка Н
Вас там силой держат? тогда держитесь! мы все тут за Вас болеем и переживаем
СсылкаПожаловаться
меня из списка вычеркивайте- я не болею
АнонимВ ответ на Настенка Н
Настенка Н
Вас там силой держат? тогда держитесь! мы все тут за Вас болеем и переживаем
СсылкаПожаловаться
Ну как силой? Уговаривали остаться. А как же позаботиться о маме мужа со сломанной ногой?
наталья
И нечего было терпеть три недели, опять хотелось угодить мужу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
Поехали потому что свекры звали нас летом в гости на дачу, мол, свежий воздух, ягоды (которые нельзя ребенку в таком возрасте), овощи (которые не выросли) и т.п.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Комментарий удален.Почему?
Я и так продержалась до 13 июля. Они то звали с мая. а том то холодно было, то отпуск у мужа не начался, тянула как могла.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так продержалась до 13 июля. Они то звали с мая. а том то холодно было, то отпуск у мужа не начался, тянула как могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо было совсем ехать. Или уехать оттуда через пару дней. Зачем было столько терпеть?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Не надо было совсем ехать. Или уехать оттуда через пару дней. Зачем было столько терпеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она на второй день ногу сломала. Готовить некому. Помогать некому. А мы вроде как там уже в отпуске.
ДИАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Она на второй день ногу сломала. Готовить некому. Помогать некому. А мы вроде как там уже в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы уже приучили,на следующий год свекровь уж составит на вас планы.надо пресекать сразу такое )
АнонимВ ответ на ДИАНА
ДИАНА
вы уже приучили,на следующий год свекровь уж составит на вас планы.надо пресекать сразу такое )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она со мной не общается теперь.
Ирина ФроловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она со мной не общается теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и радуйтесь))
АнонимВ ответ на Ирина Фролова
Ирина Фролова
Ну и радуйтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж не расстраиваюсь точно.
Елена БолВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так продержалась до 13 июля. Они то звали с мая. а том то холодно было, то отпуск у мужа не начался, тянула как могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тролль???
Nickea
нинада
Nickea
нинада
Nickea
нинада
Настенка НВ ответ на Nickea
Nickea
нинада
СсылкаПожаловаться
нада нада... пускай терпит
NickeaВ ответ на Настенка Н
Настенка Н
нада нада... пускай терпит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там че та про банкеты.. ))
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
там че та про банкеты.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оттуда же история, про др свекра. Позже напишу. отдельно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем