Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРИ основы женской привлекательности .

Итак, мы мужланы, с удивлением узнаём, что дамы и ведать не ведают об основах девичей привлекательности, коих всего три, и кои являются основой притяжения - мужских порывов! Так что же всегда нравится чинным вздыхателям в телах облачённых в платье и колготки...
Это - строптивость, вульгарность и женственность! Всё так просто? И далее:

-) строптивость - это свойство завораживающих манер поведения, прилежания и воспитания.
Это тот случай, когда реальный ум женщины заставляет влюбиться в себя, когда каприз
не противится а притягивает, пленяет и покоряет, приятен и обаятелен... Помните, как
Шекспир, во власти женских чар, призвал святое перо "укротить строптивую"...

-) женственность - это анатомическая особенность строения тела, когда в основе грации -
главенствуют пышные, но сдержанные, формы и выпуклости, когда бёдра налиты эросом, а
грудь глубиной неги, взывающей к неукротимому поцелую, когда плоть и овал талии можно
измерить жаркими объятиями в рывке неприличных жестов...
Можно быть красивой, но не женственной и костлявой, плоскогрудой, с усами пса и
гипертрихозом. Что несомненно отпугивает похотливые мысли. А можно быть не
привлекательной, с лицом изъеденным комарами, но иметь стройную интимную
фигуру... И тогда мужики прикрыв вчерашней газеткой, ваш испуганный лик, с
удовольствием и алчью полезут наслаждаться вашим станом...

-) вульгарность - это есть наличие ярко выраженного сексуального излучающего обаяния,
без примесей брезгливой фригидности и аморфности, в ощущении вибрации половых флюидов,
и пластики безумной страсти под углом суггестии чарующего вожделения и возбуждения!
Это открытая игра естесственной природной гармонии эстрогенов и фолликулина... Это
повод модельерам оголять грудной провал и делать откровенные сладкие разрывы юбок...

-) ЛОВЕЛАС - что это свойство увлечённости или похотливости? Это что грозный
соблазнитель глупых ротозейных баб? Или тривиальный книжный герой?
Нет! Это доказательное умение искренно влюбляться и ухаживать, быть изящным и обходительным поклонником достойных дам, в тени настойчивого предлога сближения. Это не половой повеса - это несчастный любовник у которого мало шансов на соитие, но всегда есть путь и надежда! Глупые недоинные бабы думают, что он волокита, альфонс и постельный ёжик, и не желают видеть в нём мастера любви! А говеющие утки путают ловеласа с кобелём сожительства и совокупления.
Дамы! Мечтайте о ловеласе! Ищите его денно и нощно! Это большая редкость! Это вымирающий музейный экспонат сердечных истинных отношений! Это человек природно владеющий искусством комплемажа и восхищения, уважения и преклонения! Это поэты жизни и самые надёжные партнёры! Они легки и романтичны. Они парят на крыльях божественных фантазий как подлинные ценители женского величия и великолепия!..
Странно. Вот беда. Мы знаем о ловеласе только по наслышке из грязного, порочного и вульгарного, примитивного романа "Кларисса Гарлоу", некогда растоптанного амурами любви, писателя С. Ричардсона - из плеяды банально озабоченных, но сочных и обиженных. Описывая похождения отверженного дуэлянта и растлителя сонной девицы, автор показал безвыходность бедного влюблённого. И на нём строят невежественные оскорбительные выводы о "ловеласах", не ведая кто это! Меряя под одну гребёнку и святых прекрасных мужей! Ловелас не есть блудливый греховодник и прелюбодей-злодей. Он жертва женского равнодушия, коих расплодилось, и в наше время, в СССР-СНГ. Он сторонник почитания дев и носитель сердечной чести. Он - мечтатель! Но где его найти?!
P.S.
Да, и не путайте ловеласов с альфонсами. Эти, последние, используют богатых и обеспеченных, неликвидных и стареющих, отброшенных от счастья "бизнес лядей"! В целях личной наживы или "вымывании", некогда обретённых ими, средств. Для тайного обхаживания молодых и терпеливых любовниц, рвущихся, по ночам, к лёгкому обожаемому молодому телу!.. В ожидании, когда же альфонс разорит усыхающую "супружницу"!?
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас поступления все решают))) нашли вродь все, пришли покупать-нифига нет=(((
хм..дк на сайт имен залезь..а лучше у кого-либо книжку стрельни, там имен больше=) тебе какие имена нравятся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да фиг знает, уже и по сайтам ходили и книжицы читали, а ничего не придумывается, не нашли такого мужского которое бы идеально и мне и мужу понравилось, все какой то середнячок =)))Думали Ярославом назвать, но тут на это имя мода пошла и стало не интересно
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да фиг знает, уже и по сайтам ходили и книжицы читали, а ничего не придумывается, не нашли такого мужского которое бы идеально и мне и мужу понравилось, все какой то середнячок =)))Думали Ярославом назвать, но тут на это имя мода пошла и стало не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ааа..у нас на каждом шагу 2-3-х летние Матвеи:((((( -это к моде сказано..
хм...у меня муж для девочки выбрал. я для мальчика..на этом порешали...конечно, с учетом пожеланий друг друга=)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
ааа..у нас на каждом шагу 2-3-х летние Матвеи:((((( -это к моде сказано..
хм...у меня муж для девочки выбрал. я для мальчика..на этом порешали...конечно, с учетом пожеланий друг друга=)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
=)) Я даж в загсе узнала ,что сейчас больше всего Данилов и Кириллов в нашем городе, о как! А у меня на женском имени бзик был, я его еще в детстве выбрала, но опять таки оно щас вошло в моду и мне не пригождается в связи с полом, капэц какой то =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) Я даж в загсе узнала ,что сейчас больше всего Данилов и Кириллов в нашем городе, о как! А у меня на женском имени бзик был, я его еще в детстве выбрала, но опять таки оно щас вошло в моду и мне не пригождается в связи с полом, капэц какой то =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ха)))
я тут мужа пыталась на женское имя Ярослава склонить-отказался..а значение у него классное=( да и с отчеством и фамилией очн созвучно....
а так думала, назову по простому Катя, Лена, Стас, Данил и т.д.-тож не получилось)))) не сошлись))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
ха)))
я тут мужа пыталась на женское имя Ярослава склонить-отказался..а значение у него классное=( да и с отчеством и фамилией очн созвучно....
а так думала, назову по простому Катя, Лена, Стас, Данил и т.д.-тож не получилось)))) не сошлись))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У Ярослава и Ярославы сокращений маловато к сожалению =))) Мне женское Алиса нарвится и к отчеству и фамилии оно как влитое подходит ,но ешкин кот мальчик получился, а мужского такого не нашли
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У Ярослава и Ярославы сокращений маловато к сожалению =))) Мне женское Алиса нарвится и к отчеству и фамилии оно как влитое подходит ,но ешкин кот мальчик получился, а мужского такого не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хм... Алисцу про запас держи)) я как-то , кажется, рассказывала тебе)) что паре знакомой ставили девочку, а родился Левочка)))))) так что вот)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
хм... Алисцу про запас держи)) я как-то , кажется, рассказывала тебе)) что паре знакомой ставили девочку, а родился Левочка)))))) так что вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
=)))Держу на фсякий случай, 26го пойду на УЗИ перепроверю
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Держу на фсякий случай, 26го пойду на УЗИ перепроверю
СсылкаПожаловаться
История переписки23
поздно как-то...меня завтра направили..=) может он все ж откроется: парень али девочка))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
поздно как-то...меня завтра направили..=) может он все ж откроется: парень али девочка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Торжественный день значица ,завтра расскажешь =))))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Торжественный день значица ,завтра расскажешь =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
аха..если как всегда к миру попой или ножки на крест-то будет шик)))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха..если как всегда к миру попой или ножки на крест-то будет шик)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
=))) Скромность она того, украшает
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Скромность она того, украшает
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну не до такого же срока)))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У Ярослава и Ярославы сокращений маловато к сожалению =))) Мне женское Алиса нарвится и к отчеству и фамилии оно как влитое подходит ,но ешкин кот мальчик получился, а мужского такого не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а созвучное с Ярославом если..Владиславы там всякие, мировлавы и прочее-препрочее=) из этой среды...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
а созвучное с Ярославом если..Владиславы там всякие, мировлавы и прочее-препрочее=) из этой среды...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Думали про Вячеслава но у него нет кроме Славы других сокращений, а Станислав или Владислав ,Святослав мужу не нра =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Думали про Вячеслава но у него нет кроме Славы других сокращений, а Станислав или Владислав ,Святослав мужу не нра =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
у меня муж смеялся, сказал: давай Акакием назовем и скроеммся...шутник))) мдеее... =(
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня муж смеялся, сказал: давай Акакием назовем и скроеммся...шутник))) мдеее... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Дак много красивых имен, у меня матушка изголяется, то Афиногена предложит, то Феропонтия, выж грит не хотите обычное имя =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дак много красивых имен, у меня матушка изголяется, то Афиногена предложит, то Феропонтия, выж грит не хотите обычное имя =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
обычное имя счас кста редкость))))) я бы Санькой назвала)) но у меня санька брат))) да и друзей сашек много, не хотца, чтобимена в семье повторялись... или Павлом-но мужу не нравится..=(
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
обычное имя счас кста редкость))))) я бы Санькой назвала)) но у меня санька брат))) да и друзей сашек много, не хотца, чтобимена в семье повторялись... или Павлом-но мужу не нравится..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки26
*не поторялись
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
обычное имя счас кста редкость))))) я бы Санькой назвала)) но у меня санька брат))) да и друзей сашек много, не хотца, чтобимена в семье повторялись... или Павлом-но мужу не нравится..=(
СсылкаПожаловаться
История переписки26
У меня муж тоже грит, Александром бы назвал, но блин как то не айс сына в честь матери называть ,да и запутаемся =))))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня муж тоже грит, Александром бы назвал, но блин как то не айс сына в честь матери называть ,да и запутаемся =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
красивое им)) люблю его. у нас знакомые раньше были женаты: саша(парень) и саня(девушка))))) нашли друг друга))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
красивое им)) люблю его. у нас знакомые раньше были женаты: саша(парень) и саня(девушка))))) нашли друг друга))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
=)))Даа, тока не удобно это фсе равно
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Даа, тока не удобно это фсе равно
СсылкаПожаловаться
История переписки29
аа..а Контстантина рассматривали..красивое имя=)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
аа..а Контстантина рассматривали..красивое имя=)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Да ,мне полное нравится, а сокращенное не очень =))) Да и по моему фиг выговоришь Константин Максимович , или мне кажется =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да ,мне полное нравится, а сокращенное не очень =))) Да и по моему фиг выговоришь Константин Максимович , или мне кажется =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
да..с отчеством не очн=( млин..а Ярослав Максимович воопще круть... звучит кашерно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
да..с отчеством не очн=( млин..а Ярослав Максимович воопще круть... звучит кашерно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Тоже фигня, но в это имя супруг влюблен, так что ему фсе прощается, хотя чет он его разлюбил в последнее время =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем