Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТРИ основы женской привлекательности .

Итак, мы мужланы, с удивлением узнаём, что дамы и ведать не ведают об основах девичей привлекательности, коих всего три, и кои являются основой притяжения - мужских порывов! Так что же всегда нравится чинным вздыхателям в телах облачённых в платье и колготки...
Это - строптивость, вульгарность и женственность! Всё так просто? И далее:

-) строптивость - это свойство завораживающих манер поведения, прилежания и воспитания.
Это тот случай, когда реальный ум женщины заставляет влюбиться в себя, когда каприз
не противится а притягивает, пленяет и покоряет, приятен и обаятелен... Помните, как
Шекспир, во власти женских чар, призвал святое перо "укротить строптивую"...

-) женственность - это анатомическая особенность строения тела, когда в основе грации -
главенствуют пышные, но сдержанные, формы и выпуклости, когда бёдра налиты эросом, а
грудь глубиной неги, взывающей к неукротимому поцелую, когда плоть и овал талии можно
измерить жаркими объятиями в рывке неприличных жестов...
Можно быть красивой, но не женственной и костлявой, плоскогрудой, с усами пса и
гипертрихозом. Что несомненно отпугивает похотливые мысли. А можно быть не
привлекательной, с лицом изъеденным комарами, но иметь стройную интимную
фигуру... И тогда мужики прикрыв вчерашней газеткой, ваш испуганный лик, с
удовольствием и алчью полезут наслаждаться вашим станом...

-) вульгарность - это есть наличие ярко выраженного сексуального излучающего обаяния,
без примесей брезгливой фригидности и аморфности, в ощущении вибрации половых флюидов,
и пластики безумной страсти под углом суггестии чарующего вожделения и возбуждения!
Это открытая игра естесственной природной гармонии эстрогенов и фолликулина... Это
повод модельерам оголять грудной провал и делать откровенные сладкие разрывы юбок...

-) ЛОВЕЛАС - что это свойство увлечённости или похотливости? Это что грозный
соблазнитель глупых ротозейных баб? Или тривиальный книжный герой?
Нет! Это доказательное умение искренно влюбляться и ухаживать, быть изящным и обходительным поклонником достойных дам, в тени настойчивого предлога сближения. Это не половой повеса - это несчастный любовник у которого мало шансов на соитие, но всегда есть путь и надежда! Глупые недоинные бабы думают, что он волокита, альфонс и постельный ёжик, и не желают видеть в нём мастера любви! А говеющие утки путают ловеласа с кобелём сожительства и совокупления.
Дамы! Мечтайте о ловеласе! Ищите его денно и нощно! Это большая редкость! Это вымирающий музейный экспонат сердечных истинных отношений! Это человек природно владеющий искусством комплемажа и восхищения, уважения и преклонения! Это поэты жизни и самые надёжные партнёры! Они легки и романтичны. Они парят на крыльях божественных фантазий как подлинные ценители женского величия и великолепия!..
Странно. Вот беда. Мы знаем о ловеласе только по наслышке из грязного, порочного и вульгарного, примитивного романа "Кларисса Гарлоу", некогда растоптанного амурами любви, писателя С. Ричардсона - из плеяды банально озабоченных, но сочных и обиженных. Описывая похождения отверженного дуэлянта и растлителя сонной девицы, автор показал безвыходность бедного влюблённого. И на нём строят невежественные оскорбительные выводы о "ловеласах", не ведая кто это! Меряя под одну гребёнку и святых прекрасных мужей! Ловелас не есть блудливый греховодник и прелюбодей-злодей. Он жертва женского равнодушия, коих расплодилось, и в наше время, в СССР-СНГ. Он сторонник почитания дев и носитель сердечной чести. Он - мечтатель! Но где его найти?!
P.S.
Да, и не путайте ловеласов с альфонсами. Эти, последние, используют богатых и обеспеченных, неликвидных и стареющих, отброшенных от счастья "бизнес лядей"! В целях личной наживы или "вымывании", некогда обретённых ими, средств. Для тайного обхаживания молодых и терпеливых любовниц, рвущихся, по ночам, к лёгкому обожаемому молодому телу!.. В ожидании, когда же альфонс разорит усыхающую "супружницу"!?
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Бочелли
засунь этот баян себе в задницу
Каролин АВ ответ на Бочелли
Бочелли
засунь этот баян себе в задницу
СсылкаПожаловаться
В вашу с удовольствием .
Там десять баянов поместится.
Вы себя к какой категории человека относите ?
Даша ДубровскаяВ ответ на Бочелли
Бочелли
засунь этот баян себе в задницу
СсылкаПожаловаться
Андрюш, а ты похож на ловеласа, но кроме конечно искренней влюбленности...)
Каролин АВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, а ты похож на ловеласа, но кроме конечно искренней влюбленности...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы оскорбили это звание, Дарья, именем этого .
Даша ДубровскаяВ ответ на Каролин А
Каролин А
Вы оскорбили это звание, Дарья, именем этого .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на мой взгляд, так он как раз типичный...) Может быть просто Вы не так много видели в жизни ловеласов? Только вот ни за что не поверю, что ловеласы способны искренне влюбляться...)
~Бирюза ~
"Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков....
очень впечатлило ;-)
____________

А можно быть не
привлекательной, с лицом изъеденным комарами, но иметь стройную интимную
фигуру... И тогда мужики прикрыв вчерашней газеткой, ваш испуганный лик, с
удовольствием и алчью полезут наслаждаться вашим станом...

=)
Каролин АВ ответ на ~Бирюза ~
~Бирюза ~
"Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков....
очень впечатлило ;-)
____________

А можно быть не
привлекательной, с лицом изъеденным комарами, но иметь стройную интимную
фигуру... И тогда мужики прикрыв вчерашней газеткой, ваш испуганный лик, с
удовольствием и алчью полезут наслаждаться вашим станом...

=)
СсылкаПожаловаться
Это правда. Газетка, или нижнее белье.
Мюмла Янсон
Нее, пущай мужик при виде бап начинает дико заикаться и косить на один глаз, сним проще =)))
Каролин АВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нее, пущай мужик при виде бап начинает дико заикаться и косить на один глаз, сним проще =)))
СсылкаПожаловаться
Не думаю .
СветланаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Не думаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, не думай. Вредно это
Каролин АВ ответ на Светлана
Светлана
Точно, не думай. Вредно это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашаюсь с вами, и даже разовью эту мысль.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Каролин А
Каролин А
Не думаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Как хошь
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Как хошь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как отдыхается?)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
как отдыхается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В тырнэтах сижу, не продуктивно =))А ты как? Второй день дектрета =))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В тырнэтах сижу, не продуктивно =))А ты как? Второй день дектрета =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха..я видела сертификат...энто километровое существо аццки выглядит=) правда выписывали его не долго, всего 20 минут, но усе равно в очереди час промоталась..вчера день декретника был)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха..я видела сертификат...энто километровое существо аццки выглядит=) правда выписывали его не долго, всего 20 минут, но усе равно в очереди час промоталась..вчера день декретника был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне сертификат не дали пока, тока больничный, вот засада =))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А мне сертификат не дали пока, тока больничный, вот засада =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне пока на руки итож не дали, его заполнили, оставили у себя для пописей и печатей, на след прием сказали, что могу взять если надо, будет у мя в карте. как-то так..хотя не факт, что на руки дадут=)
да лан)) пока еще не скоро в поход с сертификатом)) так что номан все будет))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну мне пока на руки итож не дали, его заполнили, оставили у себя для пописей и печатей, на след прием сказали, что могу взять если надо, будет у мя в карте. как-то так..хотя не факт, что на руки дадут=)
да лан)) пока еще не скоро в поход с сертификатом)) так что номан все будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Н хоть посмотреть дали , мне тож сказали прийти потом забрать =)) Щас больничный оформят, декретные дадут, красотища =))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Н хоть посмотреть дали , мне тож сказали прийти потом забрать =)) Щас больничный оформят, декретные дадут, красотища =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=)) халяяявим))))) как самочувствие? с роддомом все номан? просто говорила, что его закрывать планируют?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
=)) халяяявим))))) как самочувствие? с роддомом все номан? просто говорила, что его закрывать планируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здорова аки корова =))Роддом закрыли, ремонтируют, так что буду рожать в евроремонтах =))) А ты как чувствуешь себя?
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Здорова аки корова =))Роддом закрыли, ремонтируют, так что буду рожать в евроремонтах =))) А ты как чувствуешь себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
номаннн))) все в выборе и в выборе.:куды податься? у нас как раз самые нормальные друг за другом закрывают на чистки..))))) монетку скоро буду бросать)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
номаннн))) все в выборе и в выборе.:куды податься? у нас как раз самые нормальные друг за другом закрывают на чистки..))))) монетку скоро буду бросать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та лишь бы выбор был, а то все закроют на чистку и монетку кидать не придеЦа =))) А мы имя думаем, вся голова квадратная О_о
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Та лишь бы выбор был, а то все закроют на чистку и монетку кидать не придеЦа =))) А мы имя думаем, вся голова квадратная О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неее..я взломала мозг ужо давно))))) так что мы в этом хоть плане готовы. зато счас надо закупать усе..вот тут начинается ад!!!!)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Овсянка
Овсянка
неее..я взломала мозг ужо давно))))) так что мы в этом хоть плане готовы. зато счас надо закупать усе..вот тут начинается ад!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Везееет ,а мы оказались не готовы =))) А закупать это да, я правда со скуки магазины оббежала, обсмотрела, смету прикинула =)))
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Везееет ,а мы оказались не готовы =))) А закупать это да, я правда со скуки магазины оббежала, обсмотрела, смету прикинула =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у нас поступления все решают))) нашли вродь все, пришли покупать-нифига нет=(((
хм..дк на сайт имен залезь..а лучше у кого-либо книжку стрельни, там имен больше=) тебе какие имена нравятся?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем