Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три причины женского одиночества

Я всегда был на стороне женщин и сейчас остаюсь приверженцем женского превосходства. Меня напрягает, почему привлекательная женщина остается одна и никак не может найти себе пару. Есть три основных причин этой проблемы. Выводы я сделал не огульно, а пройдя тяжелый жизненный путь брака. Итак, запоминайте:

1.Нежелание понять мужчину в сексе, быту, в его проблемах. Тут полемику можно вести бесконечно, я просто констатирую факт.

2. Неумение перестраивается в трудной ситуации. Пример, моя жена умеет перестраиваться, деньги есть – кушает креветки, ни в чем себе не отказывает, денег нет – кушает картошку без мяса и причем молча, не капая на мозги. Сразу чувствуется, что тебя уважают, любят, ценят и верят в тебя.  

3. Потеря женского начала. Вы посмотрите на себя, на форуме каждая вторая червоточит эмансипацией. Большинство как один дают себе установку, что мужчина не нужен. Одинокая женщина разучилась нечаянно бросать платок на пол, что бы мужчина поднял его.
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
990
НатальяВ ответ на ёмоё
ёмоё
ПузО уберите, чтоб платок поднять !
СсылкаПожаловаться
вы чо, а? Женя красавчик - любимец форума. вот уж не ему высказывать такое.
ёмоёВ ответ на Наталья
Наталья
вы чо, а? Женя красавчик - любимец форума. вот уж не ему высказывать такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к выводам о женщинах...на себя пусть посмотрят.
НатальяВ ответ на ёмоё
ёмоё
это к выводам о женщинах...на себя пусть посмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм.. вообще в смысле.. понятно.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Yevgenia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а сколько здесь пасётся женщин как мужиков и мужиков как женщин.. ваще
КикимораВ ответ на ёмоё
ёмоё
ПузО уберите, чтоб платок поднять !
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Прежде всего мужикам надо быть мужиками. А не тряпкой, мамсиком, танкистом, диванным лежакой и что там ещё из неликвида?
Антон ШибаевВ ответ на Анастасия
Анастасия
Прежде всего мужикам надо быть мужиками. А не тряпкой, мамсиком, танкистом, диванным лежакой и что там ещё из неликвида?
СсылкаПожаловаться
Вот об этом Евгений и говорит: неумение перестраиваться.
Жизнь есть жизнь, всякое бывает. Бывают такие периоды, что нет денег и тут начинается: "мамсик, танкист, диванный лежака..."
Как же доверять такой женщине, которой ты нужен только когда деньги есть?
Евгений ФокинВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот об этом Евгений и говорит: неумение перестраиваться.
Жизнь есть жизнь, всякое бывает. Бывают такие периоды, что нет денег и тут начинается: "мамсик, танкист, диванный лежака..."
Как же доверять такой женщине, которой ты нужен только когда деньги есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец Тоша, посмотри с кем приходится общаться...не поддаются воспитанию, для чего я пишу опусы? все в пустую...
Евгений Фокин
молодец Тоша, посмотри с кем приходится общаться...не поддаются воспитанию, для чего я пишу опусы? все в пустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот когда так поучают реакция в общем-то предсказуема на 99%
Анна ВладимировнаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
молодец Тоша, посмотри с кем приходится общаться...не поддаются воспитанию, для чего я пишу опусы? все в пустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так перестраиваться должны оба(по №2), а не только женщина. Тогда и пункт № 1 будет выполняться обоюдно, а по № 3 - если женщина свободна,то все мужчины у ее ног, всегда есть выбор, а почему бы и нет.
Евгений Фокин
молодец Тоша, посмотри с кем приходится общаться...не поддаются воспитанию, для чего я пишу опусы? все в пустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитывать собаку будете, а мы за вами наблюдаем
АнастасияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот об этом Евгений и говорит: неумение перестраиваться.
Жизнь есть жизнь, всякое бывает. Бывают такие периоды, что нет денег и тут начинается: "мамсик, танкист, диванный лежака..."
Как же доверять такой женщине, которой ты нужен только когда деньги есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги здесь причём? Если лежит эта тушка на диване, пивососит, кальмарчиками закусывает сушёными, а в свободное время в танчики играет, ну или во что там ещё, то какой женщине он нужен и какого рожна она должна подстраиваться под образ жизни этого убогого?
Антон ШибаевВ ответ на Анастасия
Анастасия
Деньги здесь причём? Если лежит эта тушка на диване, пивососит, кальмарчиками закусывает сушёными, а в свободное время в танчики играет, ну или во что там ещё, то какой женщине он нужен и какого рожна она должна подстраиваться под образ жизни этого убогого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он ведёт себя так постоянно, тогда как она его себе такого выбрала? Куда смотрела, когда замуж выходила?
Антон Шибаев
Если он ведёт себя так постоянно, тогда как она его себе такого выбрала? Куда смотрела, когда замуж выходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пока "дружили" была демоверсия мужчины. А как завоевал, сделал своей, то чё уже выделываться? Все маски спадают и открывается истинное лицо мужичонки(((
Антон ШибаевВ ответ на FunTick
FunTick
Так пока "дружили" была демоверсия мужчины. А как завоевал, сделал своей, то чё уже выделываться? Все маски спадают и открывается истинное лицо мужичонки(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что, во время демоверсии не видно что за мужик?
Антон Шибаев
И что, во время демоверсии не видно что за мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На то она и демоверсия, что не видно!(( Старается себя в лучшем свете показать, а потом все овно и вылезает((
Антон ШибаевВ ответ на FunTick
FunTick
На то она и демоверсия, что не видно!(( Старается себя в лучшем свете показать, а потом все овно и вылезает((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что если пожить в гражданском браке какое-то время, всё оно вылезет
Антон Шибаев
Я думаю, что если пожить в гражданском браке какое-то время, всё оно вылезет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы со вторым мужем в сознательном возрасте полгода жили. Был такой паинька-заинька!! И работал (я тоже, ежели что!) и ни друзей ни подруг. И даже сам предложил и сделал ремонт в гостиной! А через три недели потерял работу по своей глупости и на 10 дней ушел в запой!! Я была в шоке ((( Полгода не работал, отмазывался, типа искал. Потом второй запой. Когда выставила из дома и поменяла замки, зашевелился. Так что не всегда можно разглялеть червоточину и в гражданском браке (((
мария АккуратоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
И что, во время демоверсии не видно что за мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так мужчины жалуются, что дама до брака это демоверсия, а после уже другая. Думаете, что и у мужчин демоверсии не бывает?
Антон ШибаевВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Ну так мужчины жалуются, что дама до брака это демоверсия, а после уже другая. Думаете, что и у мужчин демоверсии не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот поэтому и надо пожить гражданским браком
мария АккуратоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот поэтому и надо пожить гражданским браком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ниже Вам написала, что было с моим первым браком
хотя до него мы какое-то время жили вместе
и я совсем не ожидала такого поведения мужа
Антон Шибаев
И что, во время демоверсии не видно что за мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы даже пер.ануть боитесь,если соблазняете
Катрин - КатринВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если он ведёт себя так постоянно, тогда как она его себе такого выбрала? Куда смотрела, когда замуж выходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++ согласна. Что выбрала, с тем и живи!
АнастасияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если он ведёт себя так постоянно, тогда как она его себе такого выбрала? Куда смотрела, когда замуж выходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто в разуме такого не выбирал. До свадьбы все хорошие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем