Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три причины женского одиночества

Я всегда был на стороне женщин и сейчас остаюсь приверженцем женского превосходства. Меня напрягает, почему привлекательная женщина остается одна и никак не может найти себе пару. Есть три основных причин этой проблемы. Выводы я сделал не огульно, а пройдя тяжелый жизненный путь брака. Итак, запоминайте:

1.Нежелание понять мужчину в сексе, быту, в его проблемах. Тут полемику можно вести бесконечно, я просто констатирую факт.

2. Неумение перестраивается в трудной ситуации. Пример, моя жена умеет перестраиваться, деньги есть – кушает креветки, ни в чем себе не отказывает, денег нет – кушает картошку без мяса и причем молча, не капая на мозги. Сразу чувствуется, что тебя уважают, любят, ценят и верят в тебя.  

3. Потеря женского начала. Вы посмотрите на себя, на форуме каждая вторая червоточит эмансипацией. Большинство как один дают себе установку, что мужчина не нужен. Одинокая женщина разучилась нечаянно бросать платок на пол, что бы мужчина поднял его.
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
990
Антон ШибаевВ ответ на Анастасия
Анастасия
Никто в разуме такого не выбирал. До свадьбы все хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели не видно в конфетно букетный период, что из себя представляет мужик? Чего он достиг к моменту знакомства? Какие у него увлечения
Любовь В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Неужели не видно в конфетно букетный период, что из себя представляет мужик? Чего он достиг к моменту знакомства? Какие у него увлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну кто в конфетно-букетный период что видит? Одна любовь на уме и рядом самый прекрасный мужчина. Это потом глазки открываются.
Антон Шибаев
Неужели не видно в конфетно букетный период, что из себя представляет мужик? Чего он достиг к моменту знакомства? Какие у него увлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да букеты и конфеты глаза закрывают женщинам. Вместо того чтобы смотреть что представляет из себя мужик, какой образ жизни ведёт, как относится к окружающим, слушают его дифирамбы про вечную любовь и считают деньги в его кармане.
Осень ЗолотаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Деньги здесь причём? Если лежит эта тушка на диване, пивососит, кальмарчиками закусывает сушёными, а в свободное время в танчики играет, ну или во что там ещё, то какой женщине он нужен и какого рожна она должна подстраиваться под образ жизни этого убогого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Вот об этом Евгений и говорит: неумение перестраиваться.
Жизнь есть жизнь, всякое бывает. Бывают такие периоды, что нет денег и тут начинается: "мамсик, танкист, диванный лежака..."
Как же доверять такой женщине, которой ты нужен только когда деньги есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, мужчине вы даете право на "расслабиться", на "такой период", а женщине в праве расслабиться, утеряв. например, товарный внешний вид - отказываете? срзу см. п. 3 - потеряла женственность))) забавно
Мудрый Оранжевый Йослик
значит, мужчине вы даете право на "расслабиться", на "такой период", а женщине в праве расслабиться, утеряв. например, товарный внешний вид - отказываете? срзу см. п. 3 - потеряла женственность))) забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю про те моменты, когда нет нормальной работы и нет денег
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я говорю про те моменты, когда нет нормальной работы и нет денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я про те, когда у женщины нет настроения или желания держать себя в форме. так бывает.
Мудрый Оранжевый Йослик
а я про те, когда у женщины нет настроения или желания держать себя в форме. так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я веду речь про п.2 , а не п.3
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я веду речь про п.2 , а не п.3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это не важно. Хотите, чтобы вас принимали любым (с деньгами и без, работающего и безработного, согласно п. 2) - так научитесь и женщину принимать любой, согласно п. 3.
Мудрый Оранжевый Йослик
а это не важно. Хотите, чтобы вас принимали любым (с деньгами и без, работающего и безработного, согласно п. 2) - так научитесь и женщину принимать любой, согласно п. 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина должна оставаться женщиной. Вы ж не хотите воспринимать мужчин, которые пафосно лежат на диване.
Женщина на то и женщина чтобы быть красивой и домашний быт поддерживать, а мужчина на то и мужчина, чтобы ее всем обеспечивать и защищать.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Женщина должна оставаться женщиной. Вы ж не хотите воспринимать мужчин, которые пафосно лежат на диване.
Женщина на то и женщина чтобы быть красивой и домашний быт поддерживать, а мужчина на то и мужчина, чтобы ее всем обеспечивать и защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто и не спорит. Но себе вы оставляете право на тайм-аут, типа - временно нет работы, я пару месяцев полежу на диване, ты уж как-нибудь сама думай, на что мы будем жить, а женщину гнобите, если она пару месяцев за собой ухаживать не будет, к примеру. Опять - женщина должна, а мужчина может себе позволить))))
Мудрый Оранжевый Йослик
никто и не спорит. Но себе вы оставляете право на тайм-аут, типа - временно нет работы, я пару месяцев полежу на диване, ты уж как-нибудь сама думай, на что мы будем жить, а женщину гнобите, если она пару месяцев за собой ухаживать не будет, к примеру. Опять - женщина должна, а мужчина может себе позволить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь не про тайм аут, а про чёрную полосу в жизни. Про то, что мужчина потерял работу не из-за того что ему надоело, а вследствие жизненных обстоятельств
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Речь не про тайм аут, а про чёрную полосу в жизни. Про то, что мужчина потерял работу не из-за того что ему надоело, а вследствие жизненных обстоятельств
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть у женщины не может быть черной полосы? или она даже в черной полосе должна "оставаться женщиной", а мужчине в черной полосе позволительно "ненадолго перестать быть мужчиной"? как думаете?)))
Мудрый Оранжевый Йослик
то есть у женщины не может быть черной полосы? или она даже в черной полосе должна "оставаться женщиной", а мужчине в черной полосе позволительно "ненадолго перестать быть мужчиной"? как думаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как должны сложиться жизненные обстоятельства чтобы она перестала за собой следить под их влиянием?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Как должны сложиться жизненные обстоятельства чтобы она перестала за собой следить под их влиянием?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как угодно. Это не суть. Проблемы на работе. Болеющие родители. Трудный ребенок. Еще и муж, лежащий на диване полгода.
Антон Шибаев
Как должны сложиться жизненные обстоятельства чтобы она перестала за собой следить под их влиянием?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам перечислить их?:) Болезнь,апатия,депрессия,проблемы на работе или отсутствие оной,семейные неурядицы и не только в своей,а и проблемы у родных. Все тоже самое. И женщина не робот!
Антон ШибаевВ ответ на Олька.
Олька.
Вам перечислить их?:) Болезнь,апатия,депрессия,проблемы на работе или отсутствие оной,семейные неурядицы и не только в своей,а и проблемы у родных. Все тоже самое. И женщина не робот!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кроме болезни, все остальные причины недостаточное.
Если б мужик по этим причинам слег на диван были б они достаточны чтобы этого мужика оправдать?
мария АккуратоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Кроме болезни, все остальные причины недостаточное.
Если б мужик по этим причинам слег на диван были б они достаточны чтобы этого мужика оправдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У мужика проблема на работе, и он уже лежит на диване и страдает. А у женщины это оказывается не причина
Антон ШибаевВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
У мужика проблема на работе, и он уже лежит на диване и страдает. А у женщины это оказывается не причина
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это недостаточная причина для мужика
Антон Шибаев
Кроме болезни, все остальные причины недостаточное.
Если б мужик по этим причинам слег на диван были б они достаточны чтобы этого мужика оправдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правдаааааа?:) Да что вы говорите! Да мужики с еще меньшими проблемами уходят в запой,оплывают и перестают элементарно следить за собой. Про нытьё я уж промолчу. А женщине ни-ни,ей не положено. Убейся,вывернись на изнанку,но будь при параде всегда.
Антон ШибаевВ ответ на Олька.
Олька.
Правдаааааа?:) Да что вы говорите! Да мужики с еще меньшими проблемами уходят в запой,оплывают и перестают элементарно следить за собой. Про нытьё я уж промолчу. А женщине ни-ни,ей не положено. Убейся,вывернись на изнанку,но будь при параде всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это недостаточные причины ни для мужика, ни для женщины
Антон Шибаев
Это недостаточные причины ни для мужика, ни для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так Вам как раз о том и говорят что в реальной жизни куча мужиков которые считают для себя это достаточной причиной, а для женщины-нет) Я тоже вижу что таких много. Я бы даже сказала что это мужская норма, в том смысле нормы что это наиболее распространено. У мужчин которые и для себя считают это недостаточным - у тех жены и за собой следят, и мужей стремятся понимать)))
Антон Шибаев
Кроме болезни, все остальные причины недостаточное.
Если б мужик по этим причинам слег на диван были б они достаточны чтобы этого мужика оправдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кроме болезни, все остальные причины недостаточное.

А декрет с орущим младенцем на руках? А если детей несколько? Один на руках, а второй за подол еще держится.
Антон ШибаевВ ответ на N
N
Кроме болезни, все остальные причины недостаточное.

А декрет с орущим младенцем на руках? А если детей несколько? Один на руках, а второй за подол еще держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня сейчас ровно такая же ситуация. Прихожу с работы, вместе справляемся, пока на работе старший в дс
Ирина СтрахВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Кроме болезни, все остальные причины недостаточное.
Если б мужик по этим причинам слег на диван были б они достаточны чтобы этого мужика оправдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
стоп! у вас либо женщина остается женщиной, т.е. слабой, нежной, женственной.
Либо
Если б мужик по этим причинам слег на диван
Болезнь,апатия,депрессия,проблемы на работе или отсутствие оной,семейные неурядицы и не только в своей,а и проблемы у родных

как то не вяжется у вас от слова совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем