Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три причины женского одиночества

Я всегда был на стороне женщин и сейчас остаюсь приверженцем женского превосходства. Меня напрягает, почему привлекательная женщина остается одна и никак не может найти себе пару. Есть три основных причин этой проблемы. Выводы я сделал не огульно, а пройдя тяжелый жизненный путь брака. Итак, запоминайте:

1.Нежелание понять мужчину в сексе, быту, в его проблемах. Тут полемику можно вести бесконечно, я просто констатирую факт.

2. Неумение перестраивается в трудной ситуации. Пример, моя жена умеет перестраиваться, деньги есть – кушает креветки, ни в чем себе не отказывает, денег нет – кушает картошку без мяса и причем молча, не капая на мозги. Сразу чувствуется, что тебя уважают, любят, ценят и верят в тебя.  

3. Потеря женского начала. Вы посмотрите на себя, на форуме каждая вторая червоточит эмансипацией. Большинство как один дают себе установку, что мужчина не нужен. Одинокая женщина разучилась нечаянно бросать платок на пол, что бы мужчина поднял его.
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
990
Наталия Шацкая
Ерунда все это.
Наталия Шацкая
Ерунда все это.
СсылкаПожаловаться
а потом орут нам о жизни в пополам(((( брехуны
Птица дивнаяВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Ерунда все это.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
Наталья
а чем же у нас женя фокин червоточит..?. вроде и жена такая хорошая - у меня кошка капризнее.. это наверное какое то женское начало - зуд гуру.
МАРИ ФАРТ.
С первыми двумя очень согласна, это необходимо просто
Евгений ФокинВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
С первыми двумя очень согласна, это необходимо просто
СсылкаПожаловаться
вот когда и с третьим пунктом согласитесь, то выйдите замуж
МАРИ ФАРТ.В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вот когда и с третьим пунктом согласитесь, то выйдите замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже тама
Евгений ФокинВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я уже тама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно я и не сомневался, у вас чистый помыслы, всегда вы на позитиве и любите мужчин, а в ответ мы любим вас
МАРИ ФАРТ.В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
честно я и не сомневался, у вас чистый помыслы, всегда вы на позитиве и любите мужчин, а в ответ мы любим вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно слышать
Татьяна БеловаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
честно я и не сомневался, у вас чистый помыслы, всегда вы на позитиве и любите мужчин, а в ответ мы любим вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины просто понимают что без мужчин, которые рядом с ними были, им лучше. А тащить чемодан без ручки неудобно, да и без надобности. Необходимо сначала стать мужчиной во всех проявлениях, а не только по половому признаку, а потом уже женщину искать для брака.
Татьяна Белова
Женщины просто понимают что без мужчин, которые рядом с ними были, им лучше. А тащить чемодан без ручки неудобно, да и без надобности. Необходимо сначала стать мужчиной во всех проявлениях, а не только по половому признаку, а потом уже женщину искать для брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно верно. Ни убавить, ни прибавить.
Татьяна Белова
Женщины просто понимают что без мужчин, которые рядом с ними были, им лучше. А тащить чемодан без ручки неудобно, да и без надобности. Необходимо сначала стать мужчиной во всех проявлениях, а не только по половому признаку, а потом уже женщину искать для брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно! Поддерживаю!
Туберкулезная больницаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Женщины просто понимают что без мужчин, которые рядом с ними были, им лучше. А тащить чемодан без ручки неудобно, да и без надобности. Необходимо сначала стать мужчиной во всех проявлениях, а не только по половому признаку, а потом уже женщину искать для брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно
Вова КлышВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Женщины просто понимают что без мужчин, которые рядом с ними были, им лучше. А тащить чемодан без ручки неудобно, да и без надобности. Необходимо сначала стать мужчиной во всех проявлениях, а не только по половому признаку, а потом уже женщину искать для брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"у Королевы и муж Король" !!!
Татьяна Белова
Женщины просто понимают что без мужчин, которые рядом с ними были, им лучше. А тащить чемодан без ручки неудобно, да и без надобности. Необходимо сначала стать мужчиной во всех проявлениях, а не только по половому признаку, а потом уже женщину искать для брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЕвгенияВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
честно я и не сомневался, у вас чистый помыслы, всегда вы на позитиве и любите мужчин, а в ответ мы любим вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"кушает креветки, ни в чем себе не отказывает" - ржала в голос!!! а если вы золотую побрякушку своей жене подарите? кто она будет в ваших глазах? королева мира?
Елена СолнцеваВ ответ на Евгения
Евгения
"кушает креветки, ни в чем себе не отказывает" - ржала в голос!!! а если вы золотую побрякушку своей жене подарите? кто она будет в ваших глазах? королева мира?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

как мало нужно его жене, если креветки для неё деликатес)
Светлана БаулинаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
честно я и не сомневался, у вас чистый помыслы, всегда вы на позитиве и любите мужчин, а в ответ мы любим вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еруньдень....я красивая, покладистая, веселая. лет мне 57...но..в 24 умер муж, и с тех пор нет моего человека в этом мире..это называется "не судьба!!" любовь-то необходима!!!! так что четвёртая причина-так угодно ВСЕМОГУЩЕМУ....
Мария МоисееваВ ответ на Светлана Баулина
Светлана Баулина
еруньдень....я красивая, покладистая, веселая. лет мне 57...но..в 24 умер муж, и с тех пор нет моего человека в этом мире..это называется "не судьба!!" любовь-то необходима!!!! так что четвёртая причина-так угодно ВСЕМОГУЩЕМУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полагаю,что это Первая причина!!!
Птица дивнаяВ ответ на Мария Моисеева
Мария Моисеева
Я полагаю,что это Первая причина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. С языка сняли.
Светлана БаулинаВ ответ на Мария Моисеева
Мария Моисеева
Я полагаю,что это Первая причина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага....первая, конечно...эх, замуж бы ещё сходить....для разнообразия...
Птица дивнаяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
честно я и не сомневался, у вас чистый помыслы, всегда вы на позитиве и любите мужчин, а в ответ мы любим вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто вы ограниченный человек. Ничего не видели, кроме своей жены и ваших отношений. Люди видели разное
Евгений Фокин
вот когда и с третьим пунктом согласитесь, то выйдите замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы согласные! Тока мужики отчего то нет!! Не хотят мужчины быть мужчинами(((( А у меня вопрос - что ж от такой замечательной жены гуляете?! Вот женщины и думают - лучше одна, чем всю грязюку с члена собирать!
Евгений ФокинВ ответ на FunTick
FunTick
Так мы согласные! Тока мужики отчего то нет!! Не хотят мужчины быть мужчинами(((( А у меня вопрос - что ж от такой замечательной жены гуляете?! Вот женщины и думают - лучше одна, чем всю грязюку с члена собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см пункт №1 , разногласия в сексе и быту
Евгений Фокин
см пункт №1 , разногласия в сексе и быту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же нежелание понять женщину в сексе и быту? Или игра в одни ворота, как удобно только мужчине?! Расскажите всю правду о себе жене и отпустите ее, может она свое счастье встретит??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем