Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три разных блюда на ужин

Вы балуете своих близких? Я да, у меня разнообразие в холодильнике на разный вкус, иногда у домочадцев вкусы не совпадают, а хочется порадовать всех. Сама тоже себя балую тем, что не любят мои.
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
olga_0802В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Настоящую фунчозу хочу с дунганским перцем с джусаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, я тоже пробовала настоящую, вкуснотища еще та!
Солнышко О
Люблю кормить и не важно сколько сил на это уходит, когда мужчине вкусно мне сытно, кпк то так
ENEMENВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Люблю кормить и не важно сколько сил на это уходит, когда мужчине вкусно мне сытно, кпк то так
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю кормить людей, так приятно, когда они довольны.
лейда
тоже не стараюсь прям угодить..ест всё,что приготовлю,а готовлю я вкусненько,так внучёк говорит..
Lena
Я тоже готовлю три разных блюда... в неделю.
Wake Up Neo
Мы готовим что-то одно на двоих :D
Алиса
Нет, у нас лёгкие и простые ужины. Морепродукты/рыба/птица + овощи в любом виде.
ENEMENВ ответ на Алиса
Алиса
Нет, у нас лёгкие и простые ужины. Морепродукты/рыба/птица + овощи в любом виде.
СсылкаПожаловаться
Я тоже оюблю простые блюда, но люблю и поэкпериментировать с едой в пределах проверенных рецептов. А вот однажды, там где я работала, подали на завтрак яблочный омлет, дети его есть не стали.
Наталья Просветова
нет. я не очень хорошо готовлю. что-нибудь одно
Nati
ENEMEN
Главное - вычислить лидера!
ЕЛ
Балую своих только по выходным вкусняшками, а так, готовлю обыкновенную пищу, такую, чтобы быстро и без особых трудозатрат. Себя балую тогда, когда захочу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем