Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три разных блюда на ужин

Вы балуете своих близких? Я да, у меня разнообразие в холодильнике на разный вкус, иногда у домочадцев вкусы не совпадают, а хочется порадовать всех. Сама тоже себя балую тем, что не любят мои.
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Светлана
конечно балую))
Глафира С
Не всегда удаётся приготовить разнообразие. Но стараюсь как могу)
Мари Мари
Здравствуйте, едят то что мама приготовит :)
ENEMENВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Здравствуйте, едят то что мама приготовит :)
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, а повыпендриваться чуть-чуть?!
Валерка Смирнова
три блюда на ужин? Никогда. Если это только 1 или 2, салат + чай с вкусняшками) -это считается тремя блюдАми?
Мари МариВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
три блюда на ужин? Никогда. Если это только 1 или 2, салат + чай с вкусняшками) -это считается тремя блюдАми?
СсылкаПожаловаться
А если салат по тарелочкам и чай в кружках ,так сколько сразу много блюд)))
Валерка СмирноваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А если салат по тарелочкам и чай в кружках ,так сколько сразу много блюд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и хлеб еще)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
три блюда на ужин? Никогда. Если это только 1 или 2, салат + чай с вкусняшками) -это считается тремя блюдАми?
СсылкаПожаловаться
Салат из помидоп и огурцов тоже блюдо)
·٠•Туся•٠·˙
Салат из помидоп и огурцов тоже блюдо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же, это моё в основном блюдо! Сегодня на завтрак я кушала рис аль денте с Кургаеинским помидором с солью и чёрным перцем, а мои заказали яичницу с помидорами и болгарским перцем, вареники с адыгейским сыром и чай с лимоном. Все счастливы!
Валерка Смирнова
три блюда на ужин? Никогда. Если это только 1 или 2, салат + чай с вкусняшками) -это считается тремя блюдАми?
СсылкаПожаловаться
Наверное, я сегодня хочу сделать плов мясной с сухофруктами, но его не все любят, гуляш к пюре из картофеля с зеленью, грибы шампиньоны фаршированные сыром и зеленью с чесночком, пирог яблочный и компот.
Алиночка
Нее. Не люблю готовить
Ирина Лебедева
Легче в кафешку зарулить....чем корячится у плиты в жару такую.
Ирина Лебедева
Легче в кафешку зарулить....чем корячится у плиты в жару такую.
СсылкаПожаловаться
У нас сплитка, оазис! Готовлю я очень быстро, сразу несколько блюд, печь большая, все овощи режу для всех блюд сразу, обожаю готовить и кормить изысками разными.
Валькрия райн райн
А я -женщина.Три разных блюда не готовлю.Вкусы разные? Зад поднял и готовь на свой вкус.Я же готовлю одно блюдо под названием "жричтодают".
Валькрия райн райн
А я -женщина.Три разных блюда не готовлю.Вкусы разные? Зад поднял и готовь на свой вкус.Я же готовлю одно блюдо под названием "жричтодают".
СсылкаПожаловаться
Мои мужчины тоже любят готовить, когда мне ленька, они сами шуршат у плиты, умеют готовить всё и тоже очень вкусно.
·٠•Туся•٠·˙
Могу и так, т.к муж часто не ест то что люблю я) но с ним просто-ему вкусный стейк или отбивную с овощами)
Светлана Федюкова
Если учесть, что готовлю полноценно раз в неделю три блюда...наверное белую)) а если посчитать, что готовят сами в конце недели сами...то слишком белую)))
Екатерина
Нет. Бывает, что и вообще ничего не приготовлено - муж готовит сам. Я не планирую превращаться в кухарку, а избаловываются они быстро.
Итальянчик..
у меня на обед остренькое блюдо..
Солнышко ОВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня на обед остренькое блюдо..
СсылкаПожаловаться
Нож или топор?
Итальянчик..В ответ на Солнышко О
Солнышко О
Нож или топор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фунчоза с говядиной..
Солнышко О
С джусаем?
Итальянчик..
фунчоза с говядиной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецептик, please?!
Итальянчик..В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Рецептик, please?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чесночком, перец Чили, паприка..
Солнышко ОВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
чесночком, перец Чили, паприка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящую фунчозу хочу с дунганским перцем с джусаем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем