Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три ребенка

Сейчас все больше смелых женщин, которые строят свою судьбу с многодетными мужчинами.
Вот и я в раздумье - встречаюсь с хорошим человеком, у него трое детей. Понятно, что дети живут с матерью, но ведь на каникулы, выходные они приезжают к папе, все лето с отцом вместе на отдыхе, то есть дети всегда были, есть и будут в жизни моего любимого.
Он предлагает жить вместе, чтоб уже не бегать по свиданиям.
Вы бы согласились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
584
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СмирновВ ответ на Phoenix Bird
Комментарий удален.Почему?
Прошу прощения, я так понимаю вы в брак девственницей отправитесь?!
Т.к. в противном случае термин б/у спокойно и на вас повесить можно.
PS. Поверьте мне, порой жизненные обстоятельства складываются таким образом, что дети для мужчины значат очень много и его брак был расторгнут не по его вине или инициативе. Попробуйте ему в глаза сказать, что это его "прицеп"!
Лея
Если у вас такие сомнения,то вы уже его не любите и ревнует к детям
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Если у вас такие сомнения,то вы уже его не любите и ревнует к детям
СсылкаПожаловаться
Мы не первый год встречаемся.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Мы не первый год встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не первый год то должны уже видеть и его отношение к вам и к детям
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Ну если не первый год то должны уже видеть и его отношение к вам и к детям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети - это главное в его жизни, ради них живет. А я - скорее приятная радость.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети - это главное в его жизни, ради них живет. А я - скорее приятная радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас дети есть.И если нет,вы своих не хотите?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
А у вас дети есть.И если нет,вы своих не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочь у меня 20 лет, замужем уже
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь у меня 20 лет, замужем уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда можно и попробовать,если своих растить уже не надо
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Дети - это главное в его жизни, ради них живет. А я - скорее приятная радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть два примера где люди сошлись именч детей и родили совместных, в одной паре у него двое у нее трое, родили совместного и у другой пары у него трое она была молоде родили совместных двоих, все счастливы, единственное одни в Цюрихе живут,другие в Испании, возможно в России с этим в плане финансов будет по тяжелее
АнонимВ ответ на Лея
Лея
У меня есть два примера где люди сошлись именч детей и родили совместных, в одной паре у него двое у нее трое, родили совместного и у другой пары у него трое она была молоде родили совместных двоих, все счастливы, единственное одни в Цюрихе живут,другие в Испании, возможно в России с этим в плане финансов будет по тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за пример
Оксана ЕлфимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за пример
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если дети хорошо к Вам относятся, то можно попробовать. Мы с мужем уже 17 лет живем, когда сходились у него трое детей было у меня один. Родили еще совместного. Его дети жили с мамой до окончания школы, а потом перебрались к нам, учиться. Финансово, конечно, было тяжеловато, но все это временно. Сейчас старшие замужем, женаты. Осталось выучить самого младшего. У нас прекрасные отношения со всеми, сколько радости приносят сборы всей семьи, но самое главное дети настолько сроднились, за это время, что никогда не разделяли родной или неродной, они все наши.
halina bogdanowiczВ ответ на Оксана Елфимова
Оксана Елфимова
Если дети хорошо к Вам относятся, то можно попробовать. Мы с мужем уже 17 лет живем, когда сходились у него трое детей было у меня один. Родили еще совместного. Его дети жили с мамой до окончания школы, а потом перебрались к нам, учиться. Финансово, конечно, было тяжеловато, но все это временно. Сейчас старшие замужем, женаты. Осталось выучить самого младшего. У нас прекрасные отношения со всеми, сколько радости приносят сборы всей семьи, но самое главное дети настолько сроднились, за это время, что никогда не разделяли родной или неродной, они все наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Респект и уважуха! Я бы так не смогла.
Оксана ЕлфимоваВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Респект и уважуха! Я бы так не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже сначала боялась, не понимала нужно мне это или нет, но все таки решилась, а дети от глупостей взрослых не должны страдать им нужна забота, внимание и это потом возвращается. За время притирки было разное, но все решалось. Муж у меня прекрасный человек, он умеет сглаживать любые конфликты. Сначала мы подстраивались под детей, в рамках разумного конечно. Теперь дети подстраиваются под нас. Самое интересное, что конфликтов между детьми никогда не было
Мальвина СадВ ответ на Оксана Елфимова
Оксана Елфимова
Я тоже сначала боялась, не понимала нужно мне это или нет, но все таки решилась, а дети от глупостей взрослых не должны страдать им нужна забота, внимание и это потом возвращается. За время притирки было разное, но все решалось. Муж у меня прекрасный человек, он умеет сглаживать любые конфликты. Сначала мы подстраивались под детей, в рамках разумного конечно. Теперь дети подстраиваются под нас. Самое интересное, что конфликтов между детьми никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Восхищаюсь вами!.
Я не терплю чужих детей.
АнонимВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
Восхищаюсь вами!.
Я не терплю чужих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня диплом педа.
За 5 лет научили любить детей
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня диплом педа.
За 5 лет научили любить детей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно! Как можно научить любить детей?

У меня есть подруга , тоже кстати закончила педагогический - ни что на свете не научит ее любить детей - ни своих , ни чужих! Хорошо хоть ума хватило не идти с ними работать!
А вообще - я вот честно не понимаю женщин, которые видя что они на втором месте после детей все же идут замуж : ну понятно же сразу что будут проблемы и что это головная боль, при чем никому не нужная!
Давно известно что дети от предыдущих браков способны развести даже самых замечательных людей - вот оно вам надо, что все мужчины закончились?
Алина БадалянВ ответ на Оксана Елфимова
Оксана Елфимова
Я тоже сначала боялась, не понимала нужно мне это или нет, но все таки решилась, а дети от глупостей взрослых не должны страдать им нужна забота, внимание и это потом возвращается. За время притирки было разное, но все решалось. Муж у меня прекрасный человек, он умеет сглаживать любые конфликты. Сначала мы подстраивались под детей, в рамках разумного конечно. Теперь дети подстраиваются под нас. Самое интересное, что конфликтов между детьми никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая Вы мудрая женщина!
АнонимВ ответ на Оксана Елфимова
Оксана Елфимова
Если дети хорошо к Вам относятся, то можно попробовать. Мы с мужем уже 17 лет живем, когда сходились у него трое детей было у меня один. Родили еще совместного. Его дети жили с мамой до окончания школы, а потом перебрались к нам, учиться. Финансово, конечно, было тяжеловато, но все это временно. Сейчас старшие замужем, женаты. Осталось выучить самого младшего. У нас прекрасные отношения со всеми, сколько радости приносят сборы всей семьи, но самое главное дети настолько сроднились, за это время, что никогда не разделяли родной или неродной, они все наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за положительный пример!
Оксана Елфимова
Если дети хорошо к Вам относятся, то можно попробовать. Мы с мужем уже 17 лет живем, когда сходились у него трое детей было у меня один. Родили еще совместного. Его дети жили с мамой до окончания школы, а потом перебрались к нам, учиться. Финансово, конечно, было тяжеловато, но все это временно. Сейчас старшие замужем, женаты. Осталось выучить самого младшего. У нас прекрасные отношения со всеми, сколько радости приносят сборы всей семьи, но самое главное дети настолько сроднились, за это время, что никогда не разделяли родной или неродной, они все наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какое счастье, что на форуме есть нормальные люди, для которых чужих детей не бывает. А не вот это вот все с разговорами про б/у, прицепы и то, что никому ничем не обязаны.
Оксана ЕлфимоваВ ответ на Саша
Саша
Какое счастье, что на форуме есть нормальные люди, для которых чужих детей не бывает. А не вот это вот все с разговорами про б/у, прицепы и то, что никому ничем не обязаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, как в остальных семьях, но у нас все именно хорошо сложилось. У средней дочери 30.11.19 свадьба. На свадьбе будет три мамы - родная, мачеха (т.е. я) и ее родная тетя (сестра мужа), она тоже принимала участие в ее взрослении. Жених в шоке, т.к. нужно будет танцевать со всеми по очереди. Мы все посмеялись, расписали кто за кем.
Оксана Елфимова
Я не знаю, как в остальных семьях, но у нас все именно хорошо сложилось. У средней дочери 30.11.19 свадьба. На свадьбе будет три мамы - родная, мачеха (т.е. я) и ее родная тетя (сестра мужа), она тоже принимала участие в ее взрослении. Жених в шоке, т.к. нужно будет танцевать со всеми по очереди. Мы все посмеялись, расписали кто за кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, складывается все же не на ровном месте, а у тех людей , кто с любовью относится к детям и друг к другу. С уважением, бережно. Молодцы!
Оксана ЕлфимоваВ ответ на Саша
Саша
Ну, складывается все же не на ровном месте, а у тех людей , кто с любовью относится к детям и друг к другу. С уважением, бережно. Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, вы правы. Первые два года было все не просто, а потом дети взрослеют, начинают понимать, что лучше большой семьей с поездками, праздниками и подарками, чем дуться, ревновать и ничего не получать взамен. Бывшая жена тоже устраивала свою личную жизнь и наша помощь ей была очень нужна. Это жизнь и она одна, нужно пробовать, а вдруг у автора все сложиться прекрасно. Если не попробовать, как знать, что будет хорошо или плохо
Оксана Елфимова
Да, вы правы. Первые два года было все не просто, а потом дети взрослеют, начинают понимать, что лучше большой семьей с поездками, праздниками и подарками, чем дуться, ревновать и ничего не получать взамен. Бывшая жена тоже устраивала свою личную жизнь и наша помощь ей была очень нужна. Это жизнь и она одна, нужно пробовать, а вдруг у автора все сложиться прекрасно. Если не попробовать, как знать, что будет хорошо или плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Оксана Елфимова
Да, вы правы. Первые два года было все не просто, а потом дети взрослеют, начинают понимать, что лучше большой семьей с поездками, праздниками и подарками, чем дуться, ревновать и ничего не получать взамен. Бывшая жена тоже устраивала свою личную жизнь и наша помощь ей была очень нужна. Это жизнь и она одна, нужно пробовать, а вдруг у автора все сложиться прекрасно. Если не попробовать, как знать, что будет хорошо или плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как приятно было прочитать о хорошей семье! Для меня сейчас радость просто встретить доброжелательного человека, таким дефицитом это стало! Спасибо вам! Храни Бог вашу семью и ваших многочисленных детей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем