Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три рубля в кармане..а всё туда же..

Ну вот почему мужики, имеющие три рубля в кармане(утрирую, конечно), лезут завоевывать женщину, у которой этих рублей  в разы больше? Причем, заработывает она их сама. Сама создала свой бизнес, раскрутилась. 
Ну неужели мысль, глубоко засевшая в мужком подсознании о том, что "женщина любит ушами", затмила все остальные стремления? Типа напою ей сейчас в уши, и усё, она моя!
Пишу об этом, потому что сама оказалась в такой ситуации не так давно. Ах, как всё красиво начиналось..))) И красив и умен и стихи тебе пишет и с утра 500  смс. Пообщалась, понравился. Ну что ж..Давай встречаться.
Спросить о том, сколько денег в бумажнике как-то неудобно было. Сразу прослыла бы меркантильной с...й. Рассказал, что бизнес в Москве. Ну, значит, в ресторан можно смело топать. В итоге оказалось, 
что бизнес-то есть, только в стадии предсмертной агонии, долгов выше крыши. А сам "Люблю, не могу! Хочу быть с тобой! И только с тобой!" (или с моими бабосами) Но смс продолжались...и стихи продолжались
Приятно было, не скрою..Решила понаблюдать и не делать скоропалительных выводов: ну, возможно, временные трудности, со всеми бывает.. На новый бизнес вдохновила человека. Неа, БЕСПОЛЕЗНО! 
И новый бизнес тоже прос....л. "Люблю" до сих пор поет...Еще на что-то надеется? Уже почти не реагирую..
Made of Autumn Roses
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Комментарий удален.Почему?
Made of Autumn RosesВ ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
Дык...хде ж расчет и меркатильность?)))) Мне его денег не надо. Я ж согласна 50 на 50. А получается 90 на 10.
Само СовершенствоВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Дык...хде ж расчет и меркатильность?)))) Мне его денег не надо. Я ж согласна 50 на 50. А получается 90 на 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я вас понимаю, как и мужчин, не желающих тащить на себе нахлебницу, понимаю. Но сейчас идет тенденция смены ориентиров, Вы бы деньги в дом несли, а он Вам ужины готовил :)))
Made of Autumn RosesВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Дык, я вас понимаю, как и мужчин, не желающих тащить на себе нахлебницу, понимаю. Но сейчас идет тенденция смены ориентиров, Вы бы деньги в дом несли, а он Вам ужины готовил :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига мне повар?)))) Я ж сама умею отлично готовить. Да и не ем я много..))))
Конь педальныйВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
А нафига мне повар?)))) Я ж сама умею отлично готовить. Да и не ем я много..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пудри мужику мозги. Ищи с тугим кошельком.
usogre usogreВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Дык...хде ж расчет и меркатильность?)))) Мне его денег не надо. Я ж согласна 50 на 50. А получается 90 на 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мужик, не дай бог станет, зарабатывать больше? :)))) вы сразу сами уйдете, как недостойная? :))))
наталья купцоваВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Дык...хде ж расчет и меркатильность?)))) Мне его денег не надо. Я ж согласна 50 на 50. А получается 90 на 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за любовь, у вас одни цифры в голове. вы деньгами отношения меряете? ну при чём тут содержимое кошелька? если нравится - бери! говорите денег не надо? а зачем тут же пишете 50 на 50? значит надо! вам нужен такой мужчина который кроме своей любви мог еще толстенный кошелёк вам предложить, этот не ваш вариант, чтоб не надеялся скажите прямо, что не потянуть ему свои 50%, пусть лесом идет.
пуговкаВ ответ на Само Совершенство
Комментарий удален.Почему?
а че вы себе купить мужчину не можете?мужики то баб пачками покупает пора уже и теткам перестраиваться
ВалеттаВ ответ на пуговка
пуговка
а че вы себе купить мужчину не можете?мужики то баб пачками покупает пора уже и теткам перестраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так кого покупают то? дур перегидрольных с глазами наивными? а нам то таких не надо..это мужики , существа примитивные, им бы покрасившее тока было))) а нам то чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил....
lobzikВ ответ на Валетта
Валетта
так кого покупают то? дур перегидрольных с глазами наивными? а нам то таких не надо..это мужики , существа примитивные, им бы покрасившее тока было))) а нам то чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ведь вон, даже стихи пишет))) Чтож еще для счастья надо?)))
Сальма Хайек
Просто решил за ваш счет поправить свои дела)))))))))
Made of Autumn RosesВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Просто решил за ваш счет поправить свои дела)))))))))
СсылкаПожаловаться
Подозреваю. Правда, не озвучивает прямым тексом, а я ресницами хлопаю и молчу)))). Он, видимо, думает, что я сейчас от его сладкоголосых речей должна уже стать пластилиновой. А потом делай што хошь))
Сальма ХайекВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Подозреваю. Правда, не озвучивает прямым тексом, а я ресницами хлопаю и молчу)))). Он, видимо, думает, что я сейчас от его сладкоголосых речей должна уже стать пластилиновой. А потом делай што хошь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю. Правда, не озвучивает прямым тексом, а я ресницами хлопаю и молчу)))). Он, видимо, думает, что я сейчас от его сладкоголосых речей должна уже стать пластилиновой. А потом делай што хошь))

Он просто еще надеется, что может "клюнете"
Made of Autumn RosesВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Подозреваю. Правда, не озвучивает прямым тексом, а я ресницами хлопаю и молчу)))). Он, видимо, думает, что я сейчас от его сладкоголосых речей должна уже стать пластилиновой. А потом делай што хошь))

Он просто еще надеется, что может "клюнете"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подозреваю. Правда, не озвучивает прямым тексом, а я ресницами хлопаю и молчу)))). Он, видимо, думает, что я сейчас от его сладкоголосых речей должна уже стать пластилиновой. А потом делай што хошь))

Он просто еще надеется, что может "клюнете"


Уже злиться начинает))) Раздражается, потому что не клюю))
NataliaВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Подозреваю. Правда, не озвучивает прямым тексом, а я ресницами хлопаю и молчу)))). Он, видимо, думает, что я сейчас от его сладкоголосых речей должна уже стать пластилиновой. А потом делай што хошь))

Он просто еще надеется, что может "клюнете"


Уже злиться начинает))) Раздражается, потому что не клюю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозреваю. Правда, не озвучивает прямым тексом, а я ресницами хлопаю и молчу)))). Он, видимо, думает, что я сейчас от его сладкоголосых речей должна уже стать пластилиновой. А потом делай што хошь))

Он просто еще надеется, что может "клюнете"


Уже злиться начинает))) Раздражается, потому что не клюю))


погодите чутарик... скоро попросит взаймы:) вам на букет...
NikВ ответ на Natalia
Natalia
Подозреваю. Правда, не озвучивает прямым тексом, а я ресницами хлопаю и молчу)))). Он, видимо, думает, что я сейчас от его сладкоголосых речей должна уже стать пластилиновой. А потом делай што хошь))

Он просто еще надеется, что может "клюнете"


Уже злиться начинает))) Раздражается, потому что не клюю))


погодите чутарик... скоро попросит взаймы:) вам на букет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня уже попросил. Теперь злится, что не клюнула. Противно все это.
No nameВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
Подозреваю. Правда, не озвучивает прямым тексом, а я ресницами хлопаю и молчу)))). Он, видимо, думает, что я сейчас от его сладкоголосых речей должна уже стать пластилиновой. А потом делай што хошь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот какая вы вредная)))) и даже не намекаете что раскусили?))))
Радость
Ну и что же удивляет? Есть женщины, живущие за счёт мужчин, а есть и мужчины,живущие за счёт женщин
не параВ ответ на Радость
Радость
Ну и что же удивляет? Есть женщины, живущие за счёт мужчин, а есть и мужчины,живущие за счёт женщин
СсылкаПожаловаться
Это не удивлять должно. Об этом надо бить во все колокола. Они же как после дождя разрастаются. Сплошь и рядом. Все советуют сходить в солярий,фитнес, маникюр,педикюр. А на самом деле женщина в лошадь превращается. Мужик должен-должен-должен содержать женщину. Даже эти три копейки со слезами на глазах потрать на любимую и ЕДИНСТВЕННУЮ!!!!Женщине этот широкий жест всегда будет по душе. И не надо считать женские деньги. Их все-равно будет нехватать.
София ЯбицВ ответ на Радость
Радость
Ну и что же удивляет? Есть женщины, живущие за счёт мужчин, а есть и мужчины,живущие за счёт женщин
СсылкаПожаловаться
согласна...сама была в такой ситуации...довольно мерзопакасное ощущение.
скиф
какая сумма проходная?
Made of Autumn RosesВ ответ на скиф
скиф
какая сумма проходная?
СсылкаПожаловаться
какая сумма проходная?

50 на 50
скифВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
какая сумма проходная?

50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведите.50 евро на 50 долларов?
Made of Autumn RosesВ ответ на скиф
скиф
переведите.50 евро на 50 долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переведите.50 евро на 50 долларов?

В процентах
скифВ ответ на Made of Autumn Roses
Made of Autumn Roses
переведите.50 евро на 50 долларов?

В процентах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в процентах от чего?от денег абрамовича?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем