Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три счастливых дня было у меня

Встретились совершенно случайно. Оба в браке. Его жена в отпуске, мой муж в командировке. Крышу снесло напрочь - бывает и такое. Сложилось все как в пазлах - и в постели, и поговорить, и просто помолчать... Потом (в один день!) приехали наши половины. Встречаться стали реже, осторожно, как заправские шпионы. Я познала науку актерского мастерства, приходилось врать, но остановиться не могла. Стыдно. Страшно. Потом у него начались проблемы с женой. Я решила, что вина моя в этом есть и поняла, что пора прекращать, пока не поздно. Состоялся разговор. Вроде убедила, вроде согласился с моими доводами. Расстались. Было больно. Ломало как наркомана. Периодически были звонки - не отвечала, были СМС с содержанием типа "ты мне нужна" и т. д. - молчала....Прошло 2 года. Слышала, что все-таки развелся, был страшный скандал, связанный с разделом имущества, в итоге оставил все и ушел. Светлая голова, хороший организатор, умеет зарабатывать, не пропадет. Узнала, что живет не один, все наладилось. Порадовалась даже... На днях открыла газету и вдруг увидела такое родное лицо и страшные слова скорби - некролог. Сердце. Ему не было и 40. Не могу выразить как мне больно, не думала, что он мне настолько был дорог. Просто жила себе и знала, что он есть, что у него все хорошо, а теперь....Спать не могу, есть не могу, приходится улыбаться и делать вид, что все у меня в порядке... Что это вообще было? Как избавиться от этого? Как жить дальше?
Алиса Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ещё тот Подарочек В ответ на Очень страшный в гневе
Очень страшный в гневе
Слушай бис: "На утро в спальню с палачо-о-ом король ворвался в страшном гневе...".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне инет хрен во всю морду, ох!, так и будет девушка необразованная ходить, институтам обучены, а вот дворовое образование мимо прошло))
Инна Иванова
Может прежде, чем одеть кольцо на палец, надо задуматься об тех кого мы приручили. А то женат, не женат, замужем или нет какая разница. Позволяем себе отношения на стороне. За все надо платить.
Алиса Морозова
Что ж вы такие злые (не все конечно - и то хорошо)? Можно подумать прям святые поголовно....я тут еще и не такие истории читала. Жизнь - штука красочная и непредсказуемая. Не зарекайтесь. Кто знает, что с вами завтра будет?
Аnna AntonovaВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
Что ж вы такие злые (не все конечно - и то хорошо)? Можно подумать прям святые поголовно....я тут еще и не такие истории читала. Жизнь - штука красочная и непредсказуемая. Не зарекайтесь. Кто знает, что с вами завтра будет?
СсылкаПожаловаться
так и что с тобой будет, влюбиться твой муж и выставит тебя
ВампИрка
зачем тогда не ушли к нему, если сейчас даже из-за метвого него - вам ваша семья стала ненужна и не хотите жить дальше?? страаннннно
Алиса МорозоваВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
зачем тогда не ушли к нему, если сейчас даже из-за метвого него - вам ваша семья стала ненужна и не хотите жить дальше?? страаннннно
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что мне моя семья стала не нужна?
Аnna AntonovaВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
А кто сказал, что мне моя семья стала не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахах
че испугалась, от мужа уйдешь а новый не примет, аахах
Алиса МорозоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хахах
че испугалась, от мужа уйдешь а новый не примет, аахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ребенком, который очень любит отца, тоже надо считаться - они-то в чем провинились? Это я виновата - мне и отдуваться.
Аnna AntonovaВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
С ребенком, который очень любит отца, тоже надо считаться - они-то в чем провинились? Это я виновата - мне и отдуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа твой муженек тебе не изменял, ухахах
Алиса МорозоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа твой муженек тебе не изменял, ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне с некоторых пор все равно как тому соловью, ухахах...
Аnna AntonovaВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
Мне с некоторых пор все равно как тому соловью, ухахах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а уйти от мужа слабо..
Алиса МорозоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а уйти от мужа слабо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе-то какой интерес?
Аnna AntonovaВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
А тебе-то какой интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так пишите честно - писька зачесалась, с мужем секс поднадоел - тут мужик хорошо вставил, и о бля, ЛЮБОФЬЬ
уйти от муж кишка тонка, да и в мужике не была уверена
жена выгнала, так в других объятиях успокоился , обидно , что не к тебе прибежал после развода .
Алиса МорозоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так пишите честно - писька зачесалась, с мужем секс поднадоел - тут мужик хорошо вставил, и о бля, ЛЮБОФЬЬ
уйти от муж кишка тонка, да и в мужике не была уверена
жена выгнала, так в других объятиях успокоился , обидно , что не к тебе прибежал после развода .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие глубокие познания. По себе не судят, милка моя)))
Аnna AntonovaВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
Какие глубокие познания. По себе не судят, милка моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
типа у тебя по другому, ахаха
милка я уж точно не твоя..
ВампИркаВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
А кто сказал, что мне моя семья стала не нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Вы сами и ответили на вопрос: как жить дальше.
Алиса МорозоваВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
вот Вы сами и ответили на вопрос: как жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда я денусь?
ВампИркаВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
Куда я денусь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам куда-то деваться, раз сами сказали что вам нужна ваша семья. время лечит. переживете.
Алиса МорозоваВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
зачем вам куда-то деваться, раз сами сказали что вам нужна ваша семья. время лечит. переживете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сомневаюсь. Спасибо на добром слове.
Очень страшный в гневе
Училка! А чё авы до сих пор нет? Давай, что-нибудь симпатишное в очках.
Эх, была у меня русалка - натуральная блондинка в очках! Десятый класс тогда вела. Детки её любили.
Светлана
Значит Вы и виновны в его смерти.. Это он от тоски умер..
Алиса МорозоваВ ответ на Светлана
Светлана
Значит Вы и виновны в его смерти.. Это он от тоски умер..
СсылкаПожаловаться
Еще одна сказочница.
СветланаВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
Еще одна сказочница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя и меня посчитали?))
Алиса МорозоваВ ответ на Светлана
Светлана
Вы себя и меня посчитали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за человек? - лишь бы пернуть в лужу... Сделайте одолжение - не мучайте "клаву". Мне не интересно.
СветланаВ ответ на Алиса Морозова
Алиса Морозова
Что за человек? - лишь бы пернуть в лужу... Сделайте одолжение - не мучайте "клаву". Мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам ли ж бы сопли по забору размазать..
Как жить дальше?)) Ппц))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем