Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три сестры

Вон оно как оказывается...

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Excellent
на фиг такую судьбу
Василиса
и пусть пропадает.......
Ирина
Знала такую женщину, как третья сестра. Очень милая приятна, работящая женщина. В молодости вот такого алкаша себе на шею посадила, Как ее все не отговаривали, говорила: Девчонки, да он без меня пропадет. Всю жизнь на себе этого алкаша тянула, вкалывала как проклятая. Дочка ее потом себе тоже алканавта нашла, да и сама пить стала. А эта женщина внучку сама воспитывала.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Знала такую женщину, как третья сестра. Очень милая приятна, работящая женщина. В молодости вот такого алкаша себе на шею посадила, Как ее все не отговаривали, говорила: Девчонки, да он без меня пропадет. Всю жизнь на себе этого алкаша тянула, вкалывала как проклятая. Дочка ее потом себе тоже алканавта нашла, да и сама пить стала. А эта женщина внучку сама воспитывала.
СсылкаПожаловаться
ничеси!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
ничеси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно это было, я тогда после института только в типографию пришла работать. Так она там и за мастера, и печатником на маленькой машине работала, и после смены еще уборщицей- цех убирала. А муж ее в соседнем цехе работал, откуда его уволили. Так она упросила начальника, чтоб его в наш цех подсобным взяли, так этот хмырь пьяным спал, а она еще за него стеллажи с бумагой тягала, и каждый день его после работы под ручки выводили, поскольку сам идти уже не мог. Как эта женщина сейчас не знаю, 20 лет назад я оттуда ушла. Знаю только, что мужик давно уже от рака умер, а у внучки диабет лет в 7 нашли, причем сразу ребенка на инсулин посадили.
Вот так пожалела в молодости алкаша. Лучше бы себя пожалела. А женщина в реальности очень приятная на лицо была, да и по характеру отзывчивая
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Давно это было, я тогда после института только в типографию пришла работать. Так она там и за мастера, и печатником на маленькой машине работала, и после смены еще уборщицей- цех убирала. А муж ее в соседнем цехе работал, откуда его уволили. Так она упросила начальника, чтоб его в наш цех подсобным взяли, так этот хмырь пьяным спал, а она еще за него стеллажи с бумагой тягала, и каждый день его после работы под ручки выводили, поскольку сам идти уже не мог. Как эта женщина сейчас не знаю, 20 лет назад я оттуда ушла. Знаю только, что мужик давно уже от рака умер, а у внучки диабет лет в 7 нашли, причем сразу ребенка на инсулин посадили.
Вот так пожалела в молодости алкаша. Лучше бы себя пожалела. А женщина в реальности очень приятная на лицо была, да и по характеру отзывчивая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я плачу...
Сокол ЯсныйВ ответ на Ирина
Ирина
Знала такую женщину, как третья сестра. Очень милая приятна, работящая женщина. В молодости вот такого алкаша себе на шею посадила, Как ее все не отговаривали, говорила: Девчонки, да он без меня пропадет. Всю жизнь на себе этого алкаша тянула, вкалывала как проклятая. Дочка ее потом себе тоже алканавта нашла, да и сама пить стала. А эта женщина внучку сама воспитывала.
СсылкаПожаловаться
А вдоль дороги - мертвые стоят...И тишинааааааа...
Сокол Ясный
А вдоль дороги - мертвые стоят...И тишинааааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина В ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А вдоль дороги - мертвые стоят...И тишинааааааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит он уже.........уже в могиле давно-допился(((
Avrora
Благотворительница за чужой счет, блин, судьба эта! :)
Marija Fisher
И психанула вдруг Девушка от такой несправедливости. Вмазала судьбе в глаз кулаком, отобрала телегу с конем, пнула Судьбу в лужу, в которой алкаш-жених валяется. И поехала дальше, через поля и реки. Доехала до златоглавого города, а около ворот ждет её Красный молодец. Взял он Девушку за руку, повел в покои белокаменные. И жили они долго и счастливо. А Судьба живет с алкашом и до сих пор "сопли на кулак мотает".
Сокол ЯсныйВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И психанула вдруг Девушка от такой несправедливости. Вмазала судьбе в глаз кулаком, отобрала телегу с конем, пнула Судьбу в лужу, в которой алкаш-жених валяется. И поехала дальше, через поля и реки. Доехала до златоглавого города, а около ворот ждет её Красный молодец. Взял он Девушку за руку, повел в покои белокаменные. И жили они долго и счастливо. А Судьба живет с алкашом и до сих пор "сопли на кулак мотает".
СсылкаПожаловаться
И жили они долго и счастливо.

И умерли в один день...от оргазма. Она - утром, а он - ближе к вечеру.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И психанула вдруг Девушка от такой несправедливости. Вмазала судьбе в глаз кулаком, отобрала телегу с конем, пнула Судьбу в лужу, в которой алкаш-жених валяется. И поехала дальше, через поля и реки. Доехала до златоглавого города, а около ворот ждет её Красный молодец. Взял он Девушку за руку, повел в покои белокаменные. И жили они долго и счастливо. А Судьба живет с алкашом и до сих пор "сопли на кулак мотает".
СсылкаПожаловаться
ой как нравится)))) спасибо, улыбнуло)

ЭльВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И психанула вдруг Девушка от такой несправедливости. Вмазала судьбе в глаз кулаком, отобрала телегу с конем, пнула Судьбу в лужу, в которой алкаш-жених валяется. И поехала дальше, через поля и реки. Доехала до златоглавого города, а около ворот ждет её Красный молодец. Взял он Девушку за руку, повел в покои белокаменные. И жили они долго и счастливо. А Судьба живет с алкашом и до сих пор "сопли на кулак мотает".
СсылкаПожаловаться


SRВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И психанула вдруг Девушка от такой несправедливости. Вмазала судьбе в глаз кулаком, отобрала телегу с конем, пнула Судьбу в лужу, в которой алкаш-жених валяется. И поехала дальше, через поля и реки. Доехала до златоглавого города, а около ворот ждет её Красный молодец. Взял он Девушку за руку, повел в покои белокаменные. И жили они долго и счастливо. А Судьба живет с алкашом и до сих пор "сопли на кулак мотает".
СсылкаПожаловаться
Вот утешили ))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И психанула вдруг Девушка от такой несправедливости. Вмазала судьбе в глаз кулаком, отобрала телегу с конем, пнула Судьбу в лужу, в которой алкаш-жених валяется. И поехала дальше, через поля и реки. Доехала до златоглавого города, а около ворот ждет её Красный молодец. Взял он Девушку за руку, повел в покои белокаменные. И жили они долго и счастливо. А Судьба живет с алкашом и до сих пор "сопли на кулак мотает".
СсылкаПожаловаться


НаташаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
И психанула вдруг Девушка от такой несправедливости. Вмазала судьбе в глаз кулаком, отобрала телегу с конем, пнула Судьбу в лужу, в которой алкаш-жених валяется. И поехала дальше, через поля и реки. Доехала до златоглавого города, а около ворот ждет её Красный молодец. Взял он Девушку за руку, повел в покои белокаменные. И жили они долго и счастливо. А Судьба живет с алкашом и до сих пор "сопли на кулак мотает".
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!!!
Маржан Елеусизова


Эмилия
Блин, хорошая сказка, но не современная.
Анастасия Емельянова
А в жизни то как бывает.. Она его отмоет, из грязи вытащит, в порядок приведёт - а он себе потом помоложе искать будет)))))))))
Анастасия Емельянова
А в жизни то как бывает.. Она его отмоет, из грязи вытащит, в порядок приведёт - а он себе потом помоложе искать будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
совершенно верно
Катя
в топку... такую судьбу....
Эйве
истинная сказка. я первая систра. и муж у меня работящий мастер на все руки
Вафелька
хорошая сказка, мудрая..
прально что я ленивая и вредная)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем