Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

*Три сестры - 2 !!*. Не чеховская, но ... московская трагедия..

Раньше, я писала тему, эту же и не могла понять сестер... https://lady.mail.ru/forum/topic/tri_ses...
Но сегодня было целых 2 передачи и Малахов и Шепелёв и вывод печальный, но один.. Воры в законе по-прежнему правят бал и нет способа от них избавиться, как их убить. А покойный, был конечно вором в законе...
Завтра передача у Малахова с матерью, приятная женщина даже сейчас.. Только не пишите, что у вас нет телека, я тоже смотрела по сайтам 2 и 1 канала..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Аноним
Оправдательного приговора быть не может по УК...
Уйти могли, но недалеко.. Но то, что он торговал наркотой и школа молча умылась... это что? Пособничество наркоторговцам? После полковника Захарченко... с его миллиардами, как -то верится с трудом.
Аноним
Ну не 90-е жить в размахом на новойриге.. Тут другие обороты.
Ольга Ивановна
Это сущность нации - жить напоказ. В кругу своих друзей он сорит деньгами, дорого одевается, ездит на крутой тачке, а живет в лачуге, бензин в машину заливает в долг - показушники они.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не без этого. Но знаю не одного русского главу семьи, к-й держал семью в черном теле, а перед окружением и родней выставлялся крутым. При этом искренне себя считали прекрасными мужьями и отцами и любили семью. Но свои желания превыше всего
Ольга Ивановна
Тогда и убитый - довольно мелкая сошка, без реальной власти, павлин, пускающий пыль в глаза. Я про дочек. Виноваты они.
Ольга ИвановнаВ ответ на scorpius
scorpius
Не без этого. Но знаю не одного русского главу семьи, к-й держал семью в черном теле, а перед окружением и родней выставлялся крутым. При этом искренне себя считали прекрасными мужьями и отцами и любили семью. Но свои желания превыше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы про вину девочек сейчас рассуждаем. Как бы ни был плох их отец - они убийцы.
Аноним
Не такой он уж и мелкий))) судя по тому что держал в страхе весь дом и школу тоже. Школа что-то не пошла в опеку и другие места.. . который сегодня немеряно.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы про вину девочек сейчас рассуждаем. Как бы ни был плох их отец - они убийцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя тема про вора в законе.. даже это было не совсем ясно сперва..
Они убийцы, никто не спорит, но их общество не защитило.
Ольга Ивановна
Школе до лампочки, как опеке.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя тема про вора в законе.. даже это было не совсем ясно сперва..
Они убийцы, никто не спорит, но их общество не защитило.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они вполне половозрелые девицы, живут не в лесу и сами выбрали свой путь. Им достаточно было уйти на съем и жить самостоятельно.
Аноним
неужели их запугали.. даже ко мне опека наведывалась.. посмотреть как у меня живет инвалид первой группы..
Аноним
они вскрыли проблему в обществе что наркоторговцы такие влиятельные..
Авантюрная НаивностьВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Они вполне половозрелые девицы, живут не в лесу и сами выбрали свой путь. Им достаточно было уйти на съем и жить самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жена и сын не уходили - их выгнали. По осуществлению и не искали. Если бы девочки ушли - он бы их искал. Чувствуете разницу ?
Он бы их вернул и худо было б
Ольга Ивановна

Не буду спорить. Прыщ на ровном месте он, а не влиятельный человек.
Ольга Ивановна
Опеке просто все равно, а может, никто и не обращался. Зачем опеке ходить по квартирам, если нет заявления? Да и дочки уже взрослые.
Ольга ИвановнаВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Жена и сын не уходили - их выгнали. По осуществлению и не искали. Если бы девочки ушли - он бы их искал. Чувствуете разницу ?
Он бы их вернул и худо было б
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сказки все это для наивных телезрителей, воспитанных на сериалах.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сказки все это для наивных телезрителей, воспитанных на сериалах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
школа должна была обратиться в опеку.. это же не школьные проблемы.. опека лишила бы родительских прав..
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
школа должна была обратиться в опеку.. это же не школьные проблемы.. опека лишила бы родительских прав..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но не обратилась, лишние хлопоты ей ни к чему.
Дмитрий Кузнецов
ТС, всякую дрянь по ТВ не смотрю, но сводки новостные конечно читаю. Данный выр*док (убитый) был не только вором в законе, но и наркоторговцем (воротилой конечно, а не лично продававшим)! И наши "правоохранительные" (именно в кавычках) органы (потому что ничерта они не охраняют нас) меня уже не в первый раз шокируют - три девочки убили уб*юдка, которого давно должны были ликвидировать сами правоохранительные органы спецназом - а теперь их же за самозащиту и в камеры?! Что за дикость и бред у нас в стране творятся в системе судов??? Когда пьяному мажору сбившему беременную насмерть - дают жалкие 5 лет (и ещё и выпустят по УДО), а защищавшие себя от насилия и издевательств девушки сейчас получат по полной!

Дмитрий Кузнецов
ТС, всякую дрянь по ТВ не смотрю, но сводки новостные конечно читаю. Данный выр*док (убитый) был не только вором в законе, но и наркоторговцем (воротилой конечно, а не лично продававшим)! И наши "правоохранительные" (именно в кавычках) органы (потому что ничерта они не охраняют нас) меня уже не в первый раз шокируют - три девочки убили уб*юдка, которого давно должны были ликвидировать сами правоохранительные органы спецназом - а теперь их же за самозащиту и в камеры?! Что за дикость и бред у нас в стране творятся в системе судов??? Когда пьяному мажору сбившему беременную насмерть - дают жалкие 5 лет (и ещё и выпустят по УДО), а защищавшие себя от насилия и издевательств девушки сейчас получат по полной!

СсылкаПожаловаться
да.. добавить нечего..
Дмитрий Кузнецов
ТС, всякую дрянь по ТВ не смотрю, но сводки новостные конечно читаю. Данный выр*док (убитый) был не только вором в законе, но и наркоторговцем (воротилой конечно, а не лично продававшим)! И наши "правоохранительные" (именно в кавычках) органы (потому что ничерта они не охраняют нас) меня уже не в первый раз шокируют - три девочки убили уб*юдка, которого давно должны были ликвидировать сами правоохранительные органы спецназом - а теперь их же за самозащиту и в камеры?! Что за дикость и бред у нас в стране творятся в системе судов??? Когда пьяному мажору сбившему беременную насмерть - дают жалкие 5 лет (и ещё и выпустят по УДО), а защищавшие себя от насилия и издевательств девушки сейчас получат по полной!

СсылкаПожаловаться
в америке таких просто стреляют на допросе..
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
в америке таких просто стреляют на допросе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я про америку не в курсе, не был там, но в общем так и надо делать с любой оргпреступностью, просто отстреливать эскадронами смерти, как делает Родриго Дутерте на Филиппинах!
Дмитрий Кузнецов
Ну я про америку не в курсе, не был там, но в общем так и надо делать с любой оргпреступностью, просто отстреливать эскадронами смерти, как делает Родриго Дутерте на Филиппинах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю про филиппины, но знаю что если в Америке на допросе угрожают, то пристреливают..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
В Америке при допросе пристреливают или при задержании..
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем