Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три сестры!! Не чеховская... московская трагедия!

Вот не верю я им, что они не могли убежать от отца тирана, который над ними годами издевался, не нашлись для них защитники. 
45 пять ран на теле убитого отца. 
Сколько есть правозащитных организаций, Опека, монастырские приюты.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Москвитянка
А мамка где ?
АнонимВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
А мамка где ?
СсылкаПожаловаться
Сбежала или по мнению СМИ отец- тиран ее выжил из квартиры.
МосквитянкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сбежала или по мнению СМИ отец- тиран ее выжил из квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кто-то закопал? ))
АнонимВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Может кто-то закопал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жива, только что показали по времени.. в 21 00
Москвитянка
А мамка где ?
СсылкаПожаловаться
Она пропала. Думаю, убил и закопал где-то.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Она пропала. Думаю, убил и закопал где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, толька что показали по времени в 21 00.. но лицо она закрывала.. привезли на следственный эксперимент к квартире..
Ольга Снигирева
Видимо, достал он их так, что уже хотелось его просто убить.
Olivia
У них и брат был! Не такой уж взрослый, но старший....где он был? А родственники? у армян всегда тесные семейные связи. И ещё они обожают своих детей! Очень странная история...если только речь идёт не о душевнобольном человеке (отце семейства).
тыковка яВ ответ на Olivia
Olivia
У них и брат был! Не такой уж взрослый, но старший....где он был? А родственники? у армян всегда тесные семейные связи. И ещё они обожают своих детей! Очень странная история...если только речь идёт не о душевнобольном человеке (отце семейства).
СсылкаПожаловаться
Брательник смылся от родителя быстренько, так как пол позволяет жить отдельно. А вот девки незамужние не имеют права жить без присмотра. И родня не чешется в таких сииуациях. Даже наоборот, уважают за то, что тиран держит семью в ежовых рукавицах! Девичьи слезы вода, не заслуживающая внимания. Говорю как человек из этой среды.
Ольга ИвановнаВ ответ на тыковка я
тыковка я
Брательник смылся от родителя быстренько, так как пол позволяет жить отдельно. А вот девки незамужние не имеют права жить без присмотра. И родня не чешется в таких сииуациях. Даже наоборот, уважают за то, что тиран держит семью в ежовых рукавицах! Девичьи слезы вода, не заслуживающая внимания. Говорю как человек из этой среды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мамаша ихняя и брательник ихний - даже не думали о родственниках, что характерно. Или не знали, что оставляют сестричек в смертельной опасности? Или тиран был не таким уж и тиранистым? Кстати, сбежавшая жена четверых родила от деспота.
тыковка яВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И мамаша ихняя и брательник ихний - даже не думали о родственниках, что характерно. Или не знали, что оставляют сестричек в смертельной опасности? Или тиран был не таким уж и тиранистым? Кстати, сбежавшая жена четверых родила от деспота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что брательник? Имеет право жить самостоятельно. Он мужчина. Так проще, чем собачится с отцом родных. Мамаша тоже выбрала легкий путь. Имеет право на развод. Только у девок прав нет. Сидеть и терпеть пока замуж не заберут. И что что четверо? Они десятками рожают от деспотов. И все толпой на цырлах ходят перед ним.
Ольга ИвановнаВ ответ на тыковка я
тыковка я
А что брательник? Имеет право жить самостоятельно. Он мужчина. Так проще, чем собачится с отцом родных. Мамаша тоже выбрала легкий путь. Имеет право на развод. Только у девок прав нет. Сидеть и терпеть пока замуж не заберут. И что что четверо? Они десятками рожают от деспотов. И все толпой на цырлах ходят перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Как страшно жить!
тыковка яВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ой! Как страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все понятно с Вами. Включился режим неуклюжего сарказма при отсутствии аргументов.
Ольга ИвановнаВ ответ на тыковка я
тыковка я
Все понятно с Вами. Включился режим неуклюжего сарказма при отсутствии аргументов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы по себя? Самокритично однако.
аля иванова
Девочки 17,18 и 19 лет. История мутная и тут даже обсуждать тяжело. Одной девочке было бы трудно принять решение,а трое-это уже коллектив,могли найти выход. На мой взгляд -преднамеренное,не случайное,но с попытками обставить,как самозащита. Но без знания всех нюансов невозможно судить.
Тина Сидорова
Просто так никто убивать не будет,да и с такой жестокостью, довёл,значит!Не маньячки же они!
Амаретто
Бедные девочки! Их запугали по полной -это раз. Они боялись и родни в том числе - это два (кавказский менталитет надо учитывать). Плюс папаша этот бывший криминалтный авторитет. Куда им бежать то было??? Они боялись всего!! И защитили себя как смогли. Видимо решили что лучше в тюрьму чем так жить...
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
Бедные девочки! Их запугали по полной -это раз. Они боялись и родни в том числе - это два (кавказский менталитет надо учитывать). Плюс папаша этот бывший криминалтный авторитет. Куда им бежать то было??? Они боялись всего!! И защитили себя как смогли. Видимо решили что лучше в тюрьму чем так жить...
СсылкаПожаловаться
В дальних женских монастырях полно трудниц с такой судьбой. Об этом именно священник говорил.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
В дальних женских монастырях полно трудниц с такой судьбой. Об этом именно священник говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что дальше?
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего.. живут и работают
аля иванова
Как раз по 1 каналу обсуждают.
АнонимВ ответ на аля иванова
аля иванова
Как раз по 1 каналу обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Да тоже слушаю.. Одна бы и то сбежала, а тут 3 . 2 совершеннолетние, т.е взрослые.
АмареттоВ ответ на Аноним
Аноним
Да тоже слушаю.. Одна бы и то сбежала, а тут 3 . 2 совершеннолетние, т.е взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуда бы они не сбежали бы. Отец (если его так назвать можно) весь криминал бв на уши поднял бы. И неизвестно чем бы это все закончилось бы.. Изнасиловали бы и убили бы всех троих
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
Никуда бы они не сбежали бы. Отец (если его так назвать можно) весь криминал бв на уши поднял бы. И неизвестно чем бы это все закончилось бы.. Изнасиловали бы и убили бы всех троих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт Москва, не горы )))
АмареттоВ ответ на Аноним
Аноним
Эт Москва, не горы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж не надо! Причем здесь горы то? Если у отца подвязки и в криминале, и в полиции... Москва или горы, их везде поймали бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем