Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три сестры!! Не чеховская... московская трагедия!

Вот не верю я им, что они не могли убежать от отца тирана, который над ними годами издевался, не нашлись для них защитники. 
45 пять ран на теле убитого отца. 
Сколько есть правозащитных организаций, Опека, монастырские приюты.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
1456789
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
Ну уж не надо! Причем здесь горы то? Если у отца подвязки и в криминале, и в полиции... Москва или горы, их везде поймали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не смешите, телефоны оставили и всё.. Кто их поймает)))
АмареттоВ ответ на Аноним
Аноним
не смешите, телефоны оставили и всё.. Кто их поймает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы не смешите! Вы даже понятия не имеете (к счастью) что такое криминал. Хрень пишите!!!
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
Это вы не смешите! Вы даже понятия не имеете (к счастью) что такое криминал. Хрень пишите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По вышкам телефонным ищут..
Лена
Да, достал он их крепко. Кто насилию домашнему не подвергался, тот не поймет. Из дома уйти сложно.Тем более, девочкам от отца. От слов правозащитная организация , олпека, приюты монастытские - холодок и мурашки по коже. Вы, видимо, ни с одной из этих организаций лично не сталкивались. А потом годы унижений и желание хоть как-то отомстить за боль.
АнонимВ ответ на Лена
Лена
Да, достал он их крепко. Кто насилию домашнему не подвергался, тот не поймет. Из дома уйти сложно.Тем более, девочкам от отца. От слов правозащитная организация , олпека, приюты монастытские - холодок и мурашки по коже. Вы, видимо, ни с одной из этих организаций лично не сталкивались. А потом годы унижений и желание хоть как-то отомстить за боль.
СсылкаПожаловаться
Хорошо... сняли на 3 квартиру и пошли работать. Потом сменили имя и фио.Монастырские приюты вы бы видели.. это обычные общежития, где беременных несовершеннолетние живут до родом и им помогают приобрести профессии.
АмареттоВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо... сняли на 3 квартиру и пошли работать. Потом сменили имя и фио.Монастырские приюты вы бы видели.. это обычные общежития, где беременных несовершеннолетние живут до родом и им помогают приобрести профессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурная ты, анонимкафиолетовая ))) Какая квартира? Мозги то включи! По дорое к квартире этой уже бы 250 раз нашли бы и назад вернули бы
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
Дурная ты, анонимкафиолетовая ))) Какая квартира? Мозги то включи! По дорое к квартире этой уже бы 250 раз нашли бы и назад вернули бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто нашел, если по телефонным вышкам ищут.. Так весь криминал и бросился их совершеннолетних искать)))
АмареттоВ ответ на Аноним
Аноним
Кто нашел, если по телефонным вышкам ищут.. Так весь криминал и бросился их совершеннолетних искать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие вышки?? 20 лет тебе что ли? Раньше мобильников не было и людей находили, если надо было.
Бросились бы их искать, если бы этот урод-папашка приказал бы. Он же сам криминал
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
Какие вышки?? 20 лет тебе что ли? Раньше мобильников не было и людей находили, если надо было.
Бросились бы их искать, если бы этот урод-папашка приказал бы. Он же сам криминал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы что)))) Чего это банду ГТА так долго не могли найти)))
АнонимВ ответ на Амаретто
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ЩАЗ )))
А ты чего не аноним)))
АмареттоВ ответ на Аноним
Аноним
ЩАЗ )))
А ты чего не аноним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я то не аноним. А всяким дурам анонимным больше отвечать не буду. Вот напишешь под ником, тогда и поговлрим. Поняла, фиолетовое пятно? )))
АнонимВ ответ на Амаретто
Амаретто
Я то не аноним. А всяким дурам анонимным больше отвечать не буду. Вот напишешь под ником, тогда и поговлрим. Поняла, фиолетовое пятно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому вы нужны вас знать ))) Чести много для вас, под ником )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Амаретто
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я веду открытую мною тему.. а ты отвали баклан, что попутал рамсы..
Камила Беседина
мне жалко девушек, по смс видно что отец неадекватен. это катастрофа жить под одной крышей с таким зверем
аля иванова
Три взрослые девочки не смогли уйти? Маленькие дети бегут от горе-родителей в одиночку. О чём вы? И при чём здесь армянская кровь? Мать сбежала,а девицы не смогли. Тут глубже всё. Следствие доооолго будет работать. Но мы не узнаем.
Александра Андреева
Довел девок сто процентов
Aлекса
Молодец девки, и совсем не забитые оказались. Надеюсь им смягчат наказание.
Tatjana Miosga
Я даже прочла, что он их не только регулярно бил, но даже насиловал, а родственники все знали, но молчали, потому, что он их содержал материально.
Екатерина Шишкина
По -моему очень темная история....но они совершили убийство, к которому готовились и должны понести наказание...
Екатерина Шишкина
По -моему очень темная история....но они совершили убийство, к которому готовились и должны понести наказание...
СсылкаПожаловаться
Должны понести. Да.
Tatjana Miosga
Мне жалко девочек ещё и потому, что, совершив убийство, не будучи убийцами по своей натуре, они теперь тоже жертвы. Потому, что такое для их же души бесследно не пройдет. Им теперь с этим жить. Всю жизнь. А если бы хоть какая- то взрослая свинья вовремя пошевелилась, то не пришлось бы им грех на душу брать.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мне жалко девочек ещё и потому, что, совершив убийство, не будучи убийцами по своей натуре, они теперь тоже жертвы. Потому, что такое для их же души бесследно не пройдет. Им теперь с этим жить. Всю жизнь. А если бы хоть какая- то взрослая свинья вовремя пошевелилась, то не пришлось бы им грех на душу брать.
СсылкаПожаловаться
Вы, маленькая сбежали, а они совершеннолетние не смогли?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, маленькая сбежали, а они совершеннолетние не смогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне было куда. Я еще в 10 лет себе сказала, что как только закончу школу, после выпускного вечера тут же сяду в самолет и улечу к бабушке и дедушке. И как мантру себе это повторяла. Этим и жила. В тот же вечер после выпускного взяла собранный чемодан и все. За 8 лет все смогла организовать. Да. Но то что меня не убили- это не моя заслуга.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мне было куда. Я еще в 10 лет себе сказала, что как только закончу школу, после выпускного вечера тут же сяду в самолет и улечу к бабушке и дедушке. И как мантру себе это повторяла. Этим и жила. В тот же вечер после выпускного взяла собранный чемодан и все. За 8 лет все смогла организовать. Да. Но то что меня не убили- это не моя заслуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них не было бабушек и дедушек? Никого кто им бы дал отсидеться в квартире и на даче?
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем