Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три свидания

В общем познакомился с девочкой на заправке.. разговорились туда сюда, ну я ей говорю: чтобы закрепить знакомство приглашаю на первое свидание прям здесь и сейчас..( кофе, плюшки на заправке), соглашается .. в общем кофе попили, о мелочах поговорили, телефонами обменялись. Второе свидание было в кинотеатре.. посидели перед сеансом в кафе поболтали о хобби, увлечениях , работе... посмотрели фильм. Третье свидание : пригласил на каток в крытый ледовый дворец... спросила можно ли ребёнка с собой взять( про ребёнка знал ещё на первом свидании), говорю без вопросов конечно.. значит покатались, сели попить кофе.. ( ребёнок ещё катался) ну и за разговором я спросил, а почему ты развелась какая причина .. девочка встала и говорит: зачем надо было этим все испортить( дословно) , ну и забирает ребёнка и уезжает. Собственно вопрос.. что в этом вопросе такого страшного, что про это нельзя говорить? Или есть , что скрывать? В общем накидывайте варианты и что дальше делать? Всем хороших выходных )
Белый волк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1262
KлассикA
Так по этому и развелась)))) психованная)))
Белый волкВ ответ на KлассикA
KлассикA
Так по этому и развелась)))) психованная)))
СсылкаПожаловаться
Вариант
ЗефИринка~В ответ на Белый волк
Белый волк
Вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она соглашалась с вами на все свидания, и даже на третье пришла с ребёнком, это значит, что отнеслась к вам с доверием, увидела в вас положительные качества..., ей было хорошо с вами и она забывала про (возможно) плохое расставание с мужем,...
она только стала забываться, а вы опять ей напомнили и всколыхнули какие то не приятные моменты , вязанные с мужем.
Египетский гибискусВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Она соглашалась с вами на все свидания, и даже на третье пришла с ребёнком, это значит, что отнеслась к вам с доверием, увидела в вас положительные качества..., ей было хорошо с вами и она забывала про (возможно) плохое расставание с мужем,...
она только стала забываться, а вы опять ей напомнили и всколыхнули какие то не приятные моменты , вязанные с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он умер, а он спрашивает почему развелась
ЗефИринка~В ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
может он умер, а он спрашивает почему развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой!.... вот такой вариант мне даже в голову не пришёл....хотя тогда бы была другая реакция, без истеричной выходки.
Египетский гибискусВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
ой!.... вот такой вариант мне даже в голову не пришёл....хотя тогда бы была другая реакция, без истеричной выходки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задолбали может быть уже этим вопросом, ей надоело
Борис ГудимовВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
задолбали может быть уже этим вопросом, ей надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вам такой вариант это ему было хорошо с ней а ей с ним нет вот и искала повод за что зацепится. Было бы хорошо поворчала поворчала но осталась бы и жил бы мужик в постоянном напряге как бы не обидеть. Такой напряг вскоре переходит в диагноз -- пароное. Все что не делается делается к лучшему.
Борис Гудимов
А как вам такой вариант это ему было хорошо с ней а ей с ним нет вот и искала повод за что зацепится. Было бы хорошо поворчала поворчала но осталась бы и жил бы мужик в постоянном напряге как бы не обидеть. Такой напряг вскоре переходит в диагноз -- пароное. Все что не делается делается к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пароное


??
Любовь ОрловаВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
задолбали может быть уже этим вопросом, ей надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не он же задолбал, он то при чем?
Египетский гибискусВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
ой!.... вот такой вариант мне даже в голову не пришёл....хотя тогда бы была другая реакция, без истеричной выходки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот даже на форуме меня спрашивают или утвердительно говорят, что я развелась, когда я упоминаю первого мужа, и только единицы спрашивают что с ним случилось и куда он делся
Рита АкимкинаВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
вот даже на форуме меня спрашивают или утвердительно говорят, что я развелась, когда я упоминаю первого мужа, и только единицы спрашивают что с ним случилось и куда он делся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня мало того, что точно уверены, что я развелась с мужем, так еще и уверены в том, что он пил и бил! когда говорю, что мой покойный супруг был прекрасным человеком, почему-то удивляются.... странные люди
Египетский гибискусВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
у меня мало того, что точно уверены, что я развелась с мужем, так еще и уверены в том, что он пил и бил! когда говорю, что мой покойный супруг был прекрасным человеком, почему-то удивляются.... странные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому я и сказала- надо учиться общаться с людьми
Ляля ЛялинаВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
может он умер, а он спрашивает почему развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо было сразу сказать, что вдова
Я мужу говорю, что если разведемся, я буду говорить что я вдова, потому что в моем сердце ты умрёшь))
Египетский гибискусВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Надо было сразу сказать, что вдова
Я мужу говорю, что если разведемся, я буду говорить что я вдова, потому что в моем сердце ты умрёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не всем например, считаю нужным это сообщать
да и от мужчины зависит мое решение говорит или нет, от его поведения
Наталья ШустерВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
может он умер, а он спрашивает почему развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с мертвым не разводятся
Ясный мой светВ ответ на Египетский гибискус
Египетский гибискус
может он умер, а он спрашивает почему развелась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что ?
Белый волкВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Она соглашалась с вами на все свидания, и даже на третье пришла с ребёнком, это значит, что отнеслась к вам с доверием, увидела в вас положительные качества..., ей было хорошо с вами и она забывала про (возможно) плохое расставание с мужем,...
она только стала забываться, а вы опять ей напомнили и всколыхнули какие то не приятные моменты , вязанные с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно я не спорю! Но зачем такая реакция? Дальше то что
ЗефИринка~В ответ на Белый волк
Белый волк
Возможно я не спорю! Но зачем такая реакция? Дальше то что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё-чё! если очень понравилась, то встретиться и извиниться... и в этом нет ничего унизительного.
татьяна вещуеваВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Чё-чё! если очень понравилась, то встретиться и извиниться... и в этом нет ничего унизительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может быть и не было никакого мужа. Ребёнок есть, мужа не было. И так бывает.
Белый волкВ ответ на татьяна вещуева
татьяна вещуева
Так может быть и не было никакого мужа. Ребёнок есть, мужа не было. И так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну возможно. Почему об этом честно не сказать?
Комментарий удален.Почему?
Белый волкВ ответ на Елена Корж
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой беда
Елена КоржВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ой беда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно беда!!! Вы к/ф "Жестокий романс" смотрели??? "Вот сначала научитесь понимать, а потом говорить!!!"
Счастье естьВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ой беда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага
Бегущая По волнамВ ответ на Белый волк
Белый волк
Ой беда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может она ещё замужем. Вы радуйтесь, что она сама слилась так быстро. Женщина странная, видела два раза мужчину ( каким бы хорошим вы не были). И я а третье свидание взяла ребёнка . Несерьёзная она. Видимо таксометр дитя к каждому, кто позовёт, она сделала очень серьёзный для ребёнка шаг и сделала его очень рано .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем