Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три свидания и все одно и то же

познакомились в баре, месяц назад чуть больше, я ему очень понравилась, пообщались
потом переписка, потом еще раз свидание, погуляли с парке

потом еще раз свидание должно было быть, в баре , но там ко мне присоединились две приятельницы которых я случайно увидела , все вместе сидели , в итоге он оплатил весь счет, хотя я и не думала что так получится, и была готова заплатить за себя

через две недели еще раз свидание, (в течение двух недель переписка просто, он работал в другом городе )

хороший, добрый, но такое ощущение что я больше говорила на всех свиданиях, темы какие то предлагала, из серии " а вот знаешь?"  " а вот это"  и т.д. и т.п. весь разговор был на мне, а он как то по дурацки шутил. Я говорю одну фразу , а он шуткой отвечает и так все время, какие то шутки , все в шутку, я говорю что то одно, а он в шутку отвечает и так весь вечер почти.

Юмор странный я за все свидания его не поняла этот юмор. Тяжело общаться с ним, из за того что каждая фраза у него в шутку переводиться, короче нет коннекта как говорят. Вроде хочется и просто поговорить, порассуждать, а он все отшучивается . Не поняла его совсем
а так добрый вроде, 

дать шанс ему и мне? мне 30 ему 32. у меня за плечами были отношения и серьезные, но в данный момент одна и в поиске нахожусь .. О себе даже чуть больше рассказала чем он. Он какой то скрытный более .

Давать ли шанс себе его узнать получше или ему давать шанс,  не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Denik M
А чем мы можем помочь?
Creatura Del CuoreВ ответ на Denik M
Denik M
А чем мы можем помочь?
СсылкаПожаловаться
организовать четвёртое свидание
Creatura Del Cuore
организовать четвёртое свидание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы и не только это можем))))
какая прелесть
Пообщайтесь, надо ж просечь что это за фрукт
Creatura Del Cuore
.....а мы тем более не знаем......
Лоля Разли
Да дайте)
Отморозок .
дай шанс медикам с головой поработать
Стрекоза
"(в течение двух недель переписка просто, он работал в другом городе )" о чем переписка? там и задавайте вопросы)))))))
Коша
Молчите на свиданиях Пусть он ведёт разговор.
Захария
Вы так говорите...шанс...
Какие такие риски? Ну встретились разок толком...интересно? Встречайтесь...
Елена Петрова
Ну пока не о чем. Пока наблюдайте.
Phantom
Конечно дайте ему ещё одни шанс,назначьте очередное свидание в баре,только сообщите время и место,мы всем форумом туда завалимся"Случайно",вместе посидим,посмотрим на его шутливое поведение,а там уже решим что вам с ним делать.
Такое счастье!
нормальному мужчине не нужны ваши "шансы" - плевать он на них хотел. Приходит и забирает то, что считает своим.
Wake Up Neo
а форум при чем
Wake Up Neo
если сразу нет искры , то зачем вообще все эти встречи ))
Пилюля
Бросьегоонтебянедостоин! Дай шанс парню познакомится с нормальной девушкой))
Maturik
Дать или не дать? Попробуйте дать, потом отпишетесь о результатах, там и решим что дальше с ним делать ).
Irina P
ну таки попробуйте в библиотеке встретиться в следующий раз
Солнечный зайчик..
Никогда не понимала про дать шанс, что это хоть такое?
XENIA
По вашему рассказу можно сделать вывод, что мужчина с вами развлекается. А вы себе чего-то напридумывали...
Троль Иванович
Я бы тебе не то что ничего не заплатил, а с ходу бы спросил ЧЕЙ КРЫМ. А сепаратистам я финансовую поддержку не оказываю
Маша с Медведем
Похоже ему Ваш шанс даром не нужен, он его не возьмет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем